Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Ну,до этого еще далеко :lol2:

Ну дык все равно какая-никакая, а самостоятельность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насобирали с Атькой ведро опят и немного вёшенок))))

Варю.

Атька после прогулки дрыхнет уже пятый час подряд))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я очень довольна - купила себе новый телефончик, отличный!

А с другой стороны - купила потому, что старый умирал, а сегодня - как почуствовал - работает отлично, без проблем, зависаний-выключений...

Я сентиментальна - сижу и думаю: и что теперь делать? И старый люблю, и новый очень нравится и руки чешутся его уже использовать. Что же мне делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я очень довольна - купила себе новый телефончик, отличный!

А с другой стороны - купила потому, что старый умирал, а сегодня - как почуствовал - работает отлично, без проблем, зависаний-выключений...

Я сентиментальна - сижу и думаю: и что теперь делать? И старый люблю, и новый очень нравится и руки чешутся его уже использовать. Что же мне делать? :(

Использовать новый.Старый подведет в самый ответственный момент.Проверено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я очень довольна - купила себе новый телефончик, отличный!

А с другой стороны - купила потому, что старый умирал, а сегодня - как почуствовал - работает отлично, без проблем, зависаний-выключений...

Я сентиментальна - сижу и думаю: и что теперь делать? И старый люблю, и новый очень нравится и руки чешутся его уже использовать. Что же мне делать? :(

я со старым тож не могу расстаться :) использую его как будильник каждое буднее утро, порой таскаю с собой оба телефона, завела второй номер, который почти никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со старым тож не могу расстаться :) использую его как будильник каждое буднее утро,

Катя,дай 5 :lol2: Тоже использую,как запасной будильник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером встретили знакомых,которые искали своего сбежавшего голдяху.Пообещали,что будем смотреть и разошлись. И буквально через несколько минут (на ловца и зверь бежит) к нашей стае прибился потерях :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня из больницы выписали, с таким удовольствием погуляла с собакой ! :thumbup: t142023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я очень довольна - купила себе новый телефончик, отличный!

А с другой стороны - купила потому, что старый умирал, а сегодня - как почуствовал - работает отлично, без проблем, зависаний-выключений...

Я сентиментальна - сижу и думаю: и что теперь делать? И старый люблю, и новый очень нравится и руки чешутся его уже использовать. Что же мне делать? :(

Купить еще одну симку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Мне сегодня настроение подняли, как дурочка улыбалась часа два, несмотря на то, что пешком под дождем топала минут 30)))). Позвонили новые хозяева нашего брата-потеряшки, рассказывали как классно с парнем живут (ТТТ), как он похорошел, как будто жил с ними всю жизнь! Тааак приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня рада вдвойне :blush2: Мы с Герчи подтвердили аттестацию на класс "А" по ПСС! :1st: И увидели собачьего ребенка нашего, который порадовал тем, что хорош, любим и воспитан. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня рада вдвойне :blush2: Мы с Герчи подтвердили аттестацию на класс "А" по ПСС! :1st: И увидели собачьего ребенка нашего, который порадовал тем, что хорош, любим и воспитан. :thumbup:

Оль я и тут тебя с Герчи поздравлю!!! Вы умнички! :clap_1:

А я вот сегодня побывала на первом занятии в автошколе :doh: ,кто меня не знает,то для меня это почти подвиг :gleam:

и преподавательница мне напомнила служебницу времен ДОСААФА :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетке звонила, у них морозы (порадовалась, что у нас пока "только" дожди) и тому, что она Мусю записала в кружок на скрапбукинг (оказалось, что у них есть такой!).

А сегодня ко мне в кружок на скрап приходила девушка Таня 45 лет с психическим заболеванием. Такая милая, её так порадовало занятие! А меня обрадовало её сообщение, что когда-то она была кинологом и занималась эрдельками, да и сейчас у нее кобель эрделька живет. Она даже вспомнила времена разведения ленинградских эрделек и лысеньких мелкокостных - немецких кровей... Весь вечер я металась по квартире, искала скрап-материалы, которыми я могла бы с Таней поделиться, потому что ей на ее крошечную пенсию не купить ни бумаги, ни цветочков, а заниматься хочет. Думала, что после того, как я детям отвезла пакет с обрезочками-остаточками, у меня уже ничего не осталось, ан нет! Нашла! Насобирала и для Танюши кое-что. Все-таки свой брат, собачник, хоть и сильно больной (вдвойне жальче и хочется помочь). В общем, день у меня сегодня радостный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла "гостевую" собачку обратно к хозяйке, а хозяйка (она в Италию летала) привезла мне презентик - макароны и кулончик из венецианского стекла :blush2: Чертовски приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вернулась из отпуска домой. От яркого солнышка, пенистого моря и теплого песочка. Вернулась в холодж, грязюку и непрерывный дождь. Но как же я рада - ведь дома рыжепушистоухолапохвостое счастье:)

Всем хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Первый снег, а радость в том, что еще стает, и только в октябре ляжет настоящий. Так что есть еще две недельки осени в запасе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Первый снег, а радость в том, что еще стает, и только в октябре ляжет настоящий. Так что есть еще две недельки осени в запасе

Такую красоту засыпал :thumbdown: Осень,продлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в небе над Петербургом люди видели радугу! А что у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в небе над Петербургом люди видели радугу! А что у Вас?

А у нас сегодня дождь :lol2: Как и вчера..Как и неделю назад..И 2 недели назад.. :lol2:

Сегодня,гуляя с собакой,потрясли с ней клен,чтоб устроить себе листопад.. :nyam: На нем были тааакие огромные листья!!Больше моей головы :dribble: Обожаю клены!5 лет без них прожила.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Обожаю клены!5 лет без них прожила.. :dribble:

Тинатин, а где нет клёнов?

Начиная с этого поста до 279 включительно - сообщения не по теме.

Что делаем - удаляем и создаем отдельную тему про Север и клёны?

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас клёны...только не такие :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас клёны...только не такие :nonono:

В Нижневартовске у нас кленов не было.

Насть,а как это "не такие" клены? :dribble:

И в Сургуте нет,в ХМАО ваще нет,в ЯНАО нет..

Томск-то явно теплее,и ккрайнему Северу ведь не приравнен вроде? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить еще одну симку :)

кстати, да - у моей мамы таким макаром уже 4 телефона :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а как это "не такие" клены? :dribble:

И в Сургуте нет,в ХМАО ваще нет,в ЯНАО нет..

Томск-то явно теплее,и ккрайнему Северу ведь не приравнен вроде? :dntknw:

ну у наших листики меньше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...