Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!!

03992543e0ef71be2c5b741321725b80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я замуж вышла :blush2:

Ух ты! Анют, поздравляем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, с рождением малыша!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой позитивчик! Человечек родился и семья родилась!!! Счастья Вам огромного!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, сын прошел первый (заочный) тур отбора в интересную заочную физматшколу, отобрался во второй тур, пока не расслабляемся, но шансы хорошие. В обычных средних школах слабовато с физикой/математикой, такие заочные курсы при ведущих ВУЗах - большое подспорье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, сын прошел первый (заочный) тур отбора в интересную заочную физматшколу, отобрался во второй тур, пока не расслабляемся, но шансы хорошие. В обычных средних школах слабовато с физикой/математикой, такие заочные курсы при ведущих ВУЗах - большое подспорье :thumbup:

@@@@@@

шепотом, а поподробнее :blush2: что, где, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее :blush2: что, где, как?

:) тут : http://internat.msu.ru/?page_id=4571 ток поздно уже, наверное :dntknw: а так, вообще - ЗФТШ http://www.school.mipt.ru/ , малый мехмат http://mmmf.msu.ru/zaoch/task/

----------

В СУНЦе, кстати, для москвичей с 7го класса очные занятия есть: http://internat.msu.ru/?page_id=4091

Мои туда не ездили, но, думается, уровень достойный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне дважды уже приезжала Наташа из Железнодорожного)))То за открыточкой, то за шкатулочкой.

Я вот со многими форумчанами встречалась и бывает так: пообщаешься с человеком и понимаешь: не встретитесь больше. Читаешь на лице собеседника жуткое разочарование или же прямо говорит: "Я представляла тебя не такой..." (а какой? В образе бордер-колли или персидской кошки?)

...Наташа такая милая и очень простая, искренняя, что после встреч остаются светлячки в душе))) Спасибо тебе, Натик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я вот со многими форумчанами встречалась и бывает так: пообщаешься с человеком и понимаешь: не встретитесь больше. Читаешь на лице собеседника жуткое разочарование или же прямо говорит: "Я представляла тебя не такой..." (а какой? В образе бордер-колли или персидской кошки?)...

Светлана, не воспринимайте болезненно чужие разочарования (да и свои тоже) - они идут от ожиданий, а посему лучше принять, что Вы не имеете отношения к чужим ожиданиям, а самой лучше ничего не ждать, но продолжать уметь радоваться неожиданным приятностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь - нашла огромный (на 500Гг) сборник русских мультиков, есть даже незнакомые :thumbup: Поставила на закачку, думаю на следующей неделе уже можно будет смотреть :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я набрала полный карман желудей (не знаю зачем) и радуюсь как ребенок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я набрала полный карман желудей (не знаю зачем) и радуюсь как ребенок

у меня у мамы похожий пунктик по осени с каштанами))) Я ее уже тащу подальше от любого предполагаемого места роста каштанов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у мамы похожий пунктик по осени с каштанами))) Я ее уже тащу подальше от любого предполагаемого места роста каштанов)))

Каштаны я тоже люблю собирать))) Значит я не одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала темку, читала... Ну думала, чем могу порадовать? Все у меня было буднично, и обычно. Но... Вчера у нас появился новый член семьи. Черный уголек - лабропарень малыш Ральф. Все произошло настолько неожиданно, что я до сих пор до конца поверить не могу. Теперь у меня целая черно-палевая банда!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Сегодня была первая ночь. Плакали, плакали, плакали... Я уже и отвыкла от таких карапузов малышей. Приходится вспоминать заново! :nyam: Какая же это радость - ДВА ЛАБРАДОРА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥ откуда такое маленькое счастье (Ральф) упало? Поздравляем!!!! Теперь - не соскучитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥, Поздравляю!

Маша и Коби, погода просто замечательная! Наконец-то дождались золотой осени!

А вот мой "улов" из кармана :lol2:

mm7Oe9RS.jpg

Москва встречает Олимпийский огонь!!!! На МКАДе сотни байкеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала темку, читала... Ну думала, чем могу порадовать? Все у меня было буднично, и обычно. Но... Вчера у нас появился новый член семьи. Черный уголек - лабропарень малыш Ральф. Все произошло настолько неожиданно, что я до сих пор до конца поверить не могу. Теперь у меня целая черно-палевая банда!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Сегодня была первая ночь. Плакали, плакали, плакали... Я уже и отвыкла от таких карапузов малышей. Приходится вспоминать заново! :nyam: Какая же это радость - ДВА ЛАБРАДОРА!!! :thumbup:

Поздравляю! Это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...