Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

радость в том - что ты не лопнула,Аленка :lol2:

Радость ещё и в том, что Смайлятина сегодня утром носом пришелся мне точно в скулу. Я думала, либо скула треснет, либо нос. Но (о, радость) оба остались целы :lol2:

Щас накуплю мяты и буду её в горячий шоколад пихать...М...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость ещё и в том, что Смайлятина сегодня утром носом пришелся мне точно в скулу. Я думала, либо скула треснет, либо нос. Но (о, радость) оба остались целы :lol2:

Щас накуплю мяты и буду её в горячий шоколад пихать...М...

как это?Прям листья?И жевать их? :dribble: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?Прям листья?И жевать их? :dribble: :hmm:

Да, да. Прям листья, а потом, когда они пропитались шоколадом, жевать нещадно. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Прям листья, а потом, когда они пропитались шоколадом, жевать нещадно. :dribble:

оооо!витаминизация :lol2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла новую работу, уже третья неделя пошла, как я на новом месте, все не решалась в рабочее время зайти на сайт :lol2: На новом месте еще не привыкла, но сама работа, условия, з/п, очень радуют, не привычно, что компания большая, а должность у меня совсем маленькая, приходится за подписью к одному, за печатью к другому, решений я ни каких не принимаю, получается и ответственности по сути тоже, как ни странно мне этого не хватает :sorry: , нахожусь в раздумьях :gleam: , хотя...возможно-это адаптация :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кошачая братия.

"Я - милый, я - милый, я - ОЧЕНЬ милый, просто очень хочется есть!!!"

DSCN1487.jpg

DSCN1498.jpg

DSCN1501.jpg

DSCN1490.jpg

DSCN1491.jpg

Покушали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От загазованности в городе першит горло. Прям наждачное какое-то стало. Купила пачку радикального средства - лизобакт. Таблеточки малюсенькие, почти без вкуса. Три дня рассасываю их и замечаю "что-то не то" - не успела рассосать таблетку - проваливаюсь в сон. А так как рассасываю я их три и больше раз в день, то что-то из спячки выйти никак не могу. Списываю, значит, свое состояние на экологию. И тут крутила-крутила пачку таблеток в руках, пока не прочитала: "фенозепам". Блин.... Ну это надо же спутать блистеры! А лизобакт лежит - в целости и сохранности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От загазованности в городе першит горло. Прям наждачное какое-то стало. Купила пачку радикального средства - лизобакт. Таблеточки малюсенькие, почти без вкуса. Три дня рассасываю их и замечаю "что-то не то" - не успела рассосать таблетку - проваливаюсь в сон. А так как рассасываю я их три и больше раз в день, то что-то из спячки выйти никак не могу. Списываю, значит, свое состояние на экологию. И тут крутила-крутила пачку таблеток в руках, пока не прочитала: "фенозепам". Блин.... Ну это надо же спутать блистеры! А лизобакт лежит - в целости и сохранности)))

Ого :dribble: Я с одной таблетки впадаю в спячку на сутки! А если 3,то это летаргический сон до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Я с одной таблетки впадаю в спячку на сутки! А если 3,то это летаргический сон до весны.

Что, видимо, мне и грозит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера вновь начала дружить с весами :blush2:

года три я их боялась, не хотела видеть цифру в экранчике. а вчера решилась!

и результат наипрекраснейший - я похудела!!!!!! в сравнении с крайним взвешиванием, которые было года 3-4 назад, да и плюс эти три года я жрала как слон. а тут подиетничала - и я вся такая растакая теперь, мммммм :gleam:

уррррра, пятница ж сеня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут подиетничала - и я вся такая растакая теперь, мммммм :gleam:

уррррра, пятница ж сеня :)

Так, колись,что за диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, колись,что за диета?

нервы :lol2: :lol2: + перестала жрать в кровати перед сном + ем 5 раз в день маленькими порциями. ниче жареного и жирного.

и вуаля - минус 5 кг за месяцок!

мультиварочка моя няшная подружечка отныне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервы :lol2: :lol2: + перестала жрать в кровати перед сном + ем 5 раз в день маленькими порциями. ниче жареного и жирного.

и вуаля - минус 5 кг за месяцок!

мультиварочка моя няшная подружечка отныне ;)

Катя,срочно пишу в личку диету модель мультиварки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. я в связи со сменой работы пока :lol2: в крайне ограниченых финансовых возможностях, а исп. срок 3 месяца, думать об обновках даже не помышляла, как всегда носить нечего, но есть куртка, которая не нравится и у нее офигенный широкий воротник из натурального меха+есть пальто, которому 5 лет, надоело до одури и вот вчера на меня нашло вдохновение, причем шить не умею и вообще ненавижу, я отстягнула воротник от куртки и сама пришила его к пальто, результат :thumbup: :thumbup: :thumbup: , получилось супер, теперь и новое пальто не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке к нам подошла пожилая женщина:

-Какой красивый лабрадорчик! Как зовут? Ах какое имя красивое! И мопсик очень красивый! Такой воротник шикарный!

Осыпанные комплиментами, с улыбками на лицах и мордахах пошли дальше. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тиффка копирует нашу кошку. Она умывается как кошка. Я как то не предавала этому значения, пока не спросила у других хозяев собак. Ни у кого собака не умывается как кошка. Прикольно смотреть. Может у кого собаки тоже так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тиффка копирует нашу кошку. Она умывается как кошка. Я как то не предавала этому значения, пока не спросила у других хозяев собак. Ни у кого собака не умывается как кошка. Прикольно смотреть. Может у кого собаки тоже так делают?

Моя так носик и ушки протирает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя так носик и ушки протирает :thumbup:

Неее, от глаза к носу лапой водит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот лежу отдыхаю на солнечном Кипре..и не знаю даже что может быть лучше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тиффка копирует нашу кошку. Она умывается как кошка. Я как то не предавала этому значения, пока не спросила у других хозяев собак. Ни у кого собака не умывается как кошка. Прикольно смотреть. Может у кого собаки тоже так делают?

У нас наоборот.КотЭ носит мячики и спит в позе цыпленка табака :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот лежу отдыхаю на солнечном Кипре..и не знаю даже что может быть лучше :))

У тебя вообще совесть-то есть? пишешь такое, когда у нас холод собачий и ветер сдувающий ледяной :doh:

У меня Тиффка копирует нашу кошку. Она умывается как кошка. Я как то не предавала этому значения, пока не спросила у других хозяев собак. Ни у кого собака не умывается как кошка. Прикольно смотреть. Может у кого собаки тоже так делают?

делают)) у нас на выгуле собака так делает)) и тянется постоянно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вообще совесть-то есть? пишешь такое, когда у нас холод собачий и ветер сдувающий ледяной :doh:

Я бессовестная :lol2:

j1zuYbgT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень подняло настроение вот это:
/>http://www.tastefullyoffensive.com/2013/10/cats-stealing-dog-beds-compilation.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная болталка есть, а дневной нет...я бы сделала её круглосуточной.

Люди, где Оля (с Ину)? Уже столько времени прошло после операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дневная болталка имеется в женском разделе :doh: :doh: :doh: под названием "бухтелка" :doh: :doh:

нелогично это, повторюсь!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...