Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А я возобновила вязание носков, давно забытое...

Начала вязать сынку, но к его Днюхе не успеваю, оно послезавтра.

Дошла в своё время до пятки, и приткнулась, но сейчас переборола себя, взяла в руки и существенно продвинулась с носку носка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметили 7-ю годовщину свадьбы, муж подарил африканский барабан, вот :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...муж подарил африканский барабан, вот :thumbup:

:thumbup: Это чтобы "пар" выпускать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получу комбинезон для своей собаки. Очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это чтобы "пар" выпускать? :lol2:

и это тоже)

а так это на фоне посещени Крутушки раз в год нас обносит))

в прошлом году хотела поющую тибетскую чащу, в этом году барабан))

юбки психоделические у меня уже есть))

про крутушку постараюсь сегодня написать с фотками в своей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний пошёл первый раз в институт...намылся , начипурился, "Мам, я уже большой? да?" так хочет, чтоб его похвалили)) мало детей хвалим, да!

глаза голубые? ;) :rolleyes:

у хозяина ? не обратила внимание, скорее карие или зеленые, не встречала с того раза. Попробую вечером заловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээх, а я свою в первый класс отвела... Влнительно все это так :) но я в этой теме хотела бы сказать несколько не про это.

Ура! Теперь у меня дома есть пара часов тишины :dribble: Господи, хорошо-то как! Одному ведь лучше. Хочу халву ем, хочу пряники :lol2: (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня радость: выхожу сегодня из дома, а навстречу первоклассники, среднеклассники, старшеклассники, студенты, аспиранты....Идут навстречу занятиям, домашним заданиям, экзаменам, невортрепкам...

А я, а я , а я туда не иду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с адекватным хозяином лабра. Девчёнки, молодой/умный/красивый/высокий (хозяин), - могу сдать, где когда гуляет )). Как редко стали попадаться думающие хозяева!

А у нас на районе тоже такой есть, встретила его еще в июле на остановке, когда за справкой для собашки ехала - сам к нам подошел со своей голдяшечкой :blush2: Эххх.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня радость:

А я, а я , а я туда не иду!!!!!

:lol2: :lol2: :lol2: Приблизительно те же чувства :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я , а я туда не иду!!!!!

И я не иду :dribble: Прям плакать от счастья хочется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен голдяхи 4 мес носился сегодня утром с 8ми месячным биглем (деффкой) и переплюнуд её по темпераментности :lol2: Это видеть надо было. Ей богу, видеорегистратор (камеры нет) на улицу брать буду.

А потом 2я серия побегушек и лабрадорства в компании с адекватным черным красавцем лабром - и, что еще более редко - с адекватным хозяином лабра. Девчёнки, молодой/умный/красивый/высокий (хозяин), - могу сдать, где когда гуляет )). Как редко стали попадаться думающие хозяева!

Елена, 4 мес. щен голдяхи-это ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ха... А меня сегодня за школьницу приняли...(это в 38 лет... :secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продолжаю есть геркулесовую кашу в 7.30 утра :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала!!! Я знала что должно сегодня случится что то хорошее!!!

вконтакте

SOS!!! SOS!!! SOS!!! Максимальный перепост в Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае!!!

Вознаграждение за помощь 20 000 рублей.

28 июня на берегу Обского водохранилища за деревней Быстровкой около 15 часов был украден 10-ти месячный щенок лабрадора ретривера черного окраса. По описанию очевидцев, собаку забрала женщина с ребенком, назвав его Баксом (вместо истинного Барри) и скрылась бегом. На щенке был коричневый ошейник с металлическими вкраплениями. Имеет клеймо на животе ZVZ Собака в данный момент после тяжелого заболевания дыхательных путей, нуждается в долечивании, на холке имеется крупное уплотнение от многочисленных уколов.

Огромная просьба всем, кто увидит подобного пса или обладает хоть какой-то информацией срочно обратиться по телефонам: 8-913-943-59-62 Надя или 8-913-785-62-10 Олег.

Ради всего святого, помогите вернуть собаку!!!

Хозяйка в тяжелом состоянии.

fcf389d6e257.jpg

Salamat пишет:

Сегодня утром к нам пришел лабрадор. Без ошейника и поводка. Клеймо есть, но сильно размыто и не читается. В магазине на ж/д станции нам сообщили, что вчера его искали, но не оставили никаких контактов с кем можно связаться. Мы расклеили объявления на станции и сообщили в магазине при станции наш номер телефона. Напишу еще и здесь объявление, вдруг хозяева увидят.

KOCbKA пишет: (это я :blush2:)

Salamat пишет:

Все закончилось счастливо! Это оказалась их собака! Уехал с хозяином. Долгая у мальчишки была дорога домой. Надеюсь буду видеть их изредка на выставках. Вроде и побыл у нас не долго, но все равно привязались к парнишке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комнате ковер светлый, чистили его и снегом, и ванишем и Таф Стаф, ничего не помогало, выглядел все равно не свежим. И в эти выхи я решилась, незнаю как но доперла его до ванной, еле внесла в ванную комнату, а затем в ванну, естественно весь не уместился, прислонила к стенке и начала процесс чистки, мыла его порошками, каким-то образом ворочила, а он стал в 10 раз тяжелей мокрым, в результате полу стертые костяшки пальцев и ладошки, зато ковер теперь как новый!!!! Чувствую себя героем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээх, а я свою в первый класс отвела... Влнительно все это так :) (с)

Привет всем первоклашкам от первоклашки!

478dd0550c9b.jpg

Я правда домой не уходила, а осталась на эти 2 часа в школе. Посидела с ними в классе, сходила с ними на завтрак, потом пошла с ними на представление, проверяла на бдительность охранников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встретилась с форумчанкой Цветоней и ее лабродевочкой Зеттой! а потом к нам присоединилась Бетта - бернский зенненхунд и его не менее очаровательная хозяйка! классно провели время!! Спасибо Цветоне за приятно проведенный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем первоклашкам от первоклашки!

478dd0550c9b.jpg

Я правда домой не уходила, а осталась на эти 2 часа в школе. Посидела с ними в классе, сходила с ними на завтрак, потом пошла с ними на представление, проверяла на бдительность охранников.

Наташа! Мммм! Ах! Мужчина-мечта! Клаааассный такой! Спасибо за фото :) я смотрю, вы сразу выбрали не первую парту :gleam: и девочку симпатичную :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встретилась с форумчанкой Цветоней и ее лабродевочкой Зеттой! а потом к нам присоединилась Бетта - бернский зенненхунд и его не менее очаровательная хозяйка! классно провели время!! Спасибо Цветоне за приятно проведенный день!

Оля наш пострел везде поспел, как будто не на крайнем севере живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречала в азропорту школьную подругу.которая прилетает домой всего 2 раза в год. Пока добирались по пробкам,успели немного пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня пригласили стать крестной мамой, будет первая крестница :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...