Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А нашу семью, включая Цукера и Вайса в понедельник покажут по Домашнему в 12.30 в новой программе "Был бы повод")))))) Мой сына там на саксе будет играть для нас)) Жду не дождусь, сама еще не видела))

Здорово!

Тань, а про что программа? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашу семью, включая Цукера и Вайса в понедельник покажут по Домашнему в 12.30 в новой программе "Был бы повод")))))) Мой сына там на саксе будет играть для нас)) Жду не дождусь, сама еще не видела))

Класс! Буду смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Тань, а про что программа? :dribble:

Ну про то, как можно за маленький прайс устроить большой сюрприз любимому человеку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про то, как можно за маленький прайс устроить большой сюрприз любимому человеку))

:dribble: как интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: как интересно

Самой интересно)) Снимались в июне, а увидим только сейчас)) Открою немного тайну- муж будет мне устраивать Париж в Москве на крыше высотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдала последний взнос за гольфа**. Ура! обмываем машинку))). Поставить спортивную защиту картера - и можно будет гонять ;)

** ну правда перезанимала у папы, еще ему отдавать - но это свои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты(( Сегодня не про нас передача(((

Только в рекламе пока.. а точный день неизвестен.. http://www.domashniy.ru/video/byl_by_povod/premera_byl_by_povod_ponedelnik-chetverg_1230.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты(( Сегодня не про нас передача(((

Только в рекламе пока.. а точный день неизвестен.. http://www.domashniy.ru/video/byl_by_povod/premera_byl_by_povod_ponedelnik-chetverg_1230.html

ну, держите нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вроде редактор сказала,ну да если что, можно будет в записи глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я ещё не досмотрела, смотрю на работе тайком... Ты такая красоточка :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я ещё не досмотрела, смотрю на работе тайком... Ты такая красоточка :secret:

Ага, спасибо)) Желательно уменьшить только эту красоту в отдельно взятых местах))) А то в следующий раз моя физия в экран не влезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня нет слов!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такие эмоции великолепные, такая любовь, так у Вас у обоих светятся глаза, детишки просто умнички,а морды сладкие какие счастливые - Фондю трескают! :dribble: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня нет слов!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такие эмоции великолепные, такая любовь, так у Вас у обоих светятся глаза, детишки просто умнички,а морды сладкие какие счастливые - Фондю трескают! :dribble: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое))))))))))))) Очень хотелось именно позитив донести)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего самого любимого, самого интеллигентного, самого-самого Бертика, сегодня день 10-й косточки!!!! Поздравляю тебя, заяц мой любимый, люблю сильно сильно, здоровья тебе и долгих, счастливых лет нам вместе !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KATRIN&BERTIK, Поздравляем Бертика с таким серьезным юбилеем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, накупили ему вкусняшек, но он как истинный интеллигент, съел пол ужина, один хрустик и пососал сушеный пятачек)))) такой он у меня))) теперь лежит, любуется на подарки. :doh: Он у меня один такой)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, накупили ему вкусняшек, но он как истинный интеллигент, съел пол ужина, один хрустик и пососал сушеный пятачек)))) такой он у меня))) теперь лежит, любуется на подарки. :doh: Он у меня один такой)))) :nyam:

Катюшка! Целуй Бертика, поздравь его от меня и моих рыже-золотистых! 10 лет - это вы молодцы! 8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))))))))))))) Очень хотелось именно позитив донести)))))))

Тань, посмотрела весь выпуск, боюсь сглазить, ТТТ, смотреть одно удовольствие, любовь, Париж, вауууу, фондю,дети, муж, тыыы, всё просто супер!!!!А главное впечатление - СЕМЬЯ)))) :buket2:

Катюшка! Целуй Бертика, поздравь его от меня и моих рыже-золотистых! 10 лет - это вы молодцы! 8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Спасибооооо, Анют, передам все поцАлуи многократно)))) он этого заслуживает))))) :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего самого любимого, самого интеллигентного, самого-самого Бертика, сегодня день 10-й косточки!!!! Поздравляю тебя, заяц мой любимый, люблю сильно сильно, здоровья тебе и долгих, счастливых лет нам вместе !!!!!!!!!!!!!!

Ой, какая дата суперская!

Поздравляем, поздравляем, поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего самого любимого, самого интеллигентного, самого-самого Бертика, сегодня день 10-й косточки!!!! Поздравляю тебя, заяц мой любимый, люблю сильно сильно, здоровья тебе и долгих, счастливых лет нам вместе !!!!!!!!!!!!!!

Мои поздравления!!! Солидная дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера исполнилась давняя мечта, причем очень неожиданно. Я вчера, пусть и недолго, но поиграла со львенком :nyam: Удачно зашли в зоопарк.

а потом пошли в контактный зоопарк и очень долго гладили яка с милым именем Манюня. Она оказалась дамой любящей внимание и преданно заглядывала в глаза, если вдруг ее переставали гладить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера встретили мужчину с мопсиком. Разговорились. Мопсик отказник. История банальна. В семье родился ребенок,собака стала лишней. Отвезли на дачу,но даже там ему не нашлось места и он жил на улице. Мужчина сокрушался:"Как же так? Мопс - на улице((( Он же не овчарка! Ему же складочки нужно каждый день протирать,а его даже покормить забывали!"

Порадовалась за мопсика Арчика. Он попал в добрые и ответственные руки. И рядом человек с любящим сердцем.Песику только 1 год - вся жизнь впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...