Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А я сразу догадалась :blush2: чего еще может быть радостного с двумя полосками то? :lol2:

Ленка, поздравляю! :clap_1:

а эт я в пробном свадьбишном макияже :blush2:

4967374eba22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы, всех поздравляю с отличными новостями!!!!

хотя фото тестов меня несколько коробят, видимо непродвинутая я тетка:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу догадалась :blush2: чего еще может быть радостного с двумя полосками то? :lol2:

Ленка, поздравляю! :clap_1:

а эт я в пробном свадьбишном макияже :blush2:

Ксения, ты красотка! Попроси визажиста добавить румян, на фотках это очень хорошо смотрица. Для фото сессии вообще нужно усиливать макияж. А так - ну прямо очен- очень!

Лена я тебя уже поздравляла, но еще раз - ттт, пусть все будет хорошо у вас) молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт я в пробном свадьбишном макияже :blush2:

Красивая! А вот макияж не доработан.

Правильно - добавить румян, изменить направление затемнения у наружного угла глаза(приподнять), очертить контур брови внизу светлым и растушевать, добавить немного перламутра на веко и скульптурировать. Извиняюсь, что я со своими замечаниями - у Вас такое интересное лицо, а макияж слабоват для такого торжественного случая, что я просто не удержалась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо, девочки :blush2: это только глаза накрашены, без тонального, румян и пр. в день ИКС все будет конечно маленько по-другому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо, девочки :blush2: это только глаза накрашены, без тонального, румян и пр. в день ИКС все будет конечно маленько по-другому :blush2:

Тогда будет хорошо! :) Ждём фото и счастья Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие у всех новости!!!

Всех поздравляю! :buket2:

И у меня, конечно не такие грандиозные новости, но ура! Я восстановилась в университете, так что я с 1 сентября иду за знаниями!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ксюша Хвост и Нос' timestamp=

а эт я в пробном свадьбишном макияже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заглянула порадоваться:)

У меня есть мечта, и мы к ней стали на шаг ближе!

Мечта - это кататься на горных лыжах всей семьей (я, муж, дите), мы с мужем гоняем, а дите ни в какую, в том году пытались поставить - нет, не хочет, не старается.Оставили. Решили в этом году начать, зап исались в Кант, нам позванили в пт и мы пошли, они сейчас на роликах гоняют), вчера все было ужасно и готовилась закупать пачками афабазол, чтобы выдержать этот ужас, а сегодня, дочь так старалась, так старалась! Я глазам своим не повреила, что она на такое способна! Горда ей до безумия! Воть:nyam: Скоро будем на склонах:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, возвращаясь с приятельницей домой с выгула со своими собаками, я на детской площадке вытащила из под карусельки щенка, дети катались болтали ногами и вообще его не замечали. Взяла на руки пушистый клубочек, возраст месяца полтора- два, девочка, дворик конечно. Спросила чей, ни кто не знает, наверно дети притащили откуда то, наигрались и ушли. Стою как дура, домой не могу, и поставить обратно не могу. И тут по парку дедушка с бабушкой идут, у них месяц назад 16 летний дворик умер, мы за ними, вот говорим щеночка нашли, дети его чуть не раздавили. Мы договорить не успели дед руки протянул и взял девочку. Мне даже не верилось в такое молниеносное пристройство. А вчера их видела, сидят с ним на травке, сюсюкаются, прямо ожили оба, щенулька такая сладка, топчется рядом дергает деда за брюки.

Спасибо Вам!!! Бабуле с дедулей здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам в воскресенье дали отопление в квартиру! Возвращаешься домой, а там теплоооо.... красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свадьба через месяц!!! :dribble: еще нифига не готово, даже платье еще не купила, но мне пофиг! :dribble: главное - жених получил загран и мы поедем... :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам в воскресенье дали отопление в квартиру! Возвращаешься домой, а там теплоооо.... красота!!!

Первая мысль - взопреть же можно :doh:

Потом посмотрела "прописку" - это здорово, что включили отопление :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль - взопреть же можно :doh:

Потом посмотрела "прописку" - это здорово, что включили отопление :1st:

Да у нас ночью от -1 до +3, а днем больше 7 градусов не поднимается))) мы уже в куртках))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свадьба через месяц!!! :dribble: еще нифига не готово, даже платье еще не купила, но мне пофиг! :dribble: главное - жених получил загран и мы поедем... :dribble: :dribble: :dribble:

Ксюш, не переживай!

Мы в прошлом году все за месяц успели. Потому, что с датой долго определялись, а потом жених сказал "Давай уже на самую ближайшую дату"

Ничего все купили, подготовились и поженились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела памятник,о котором не знала :blush2: (Вдруг кто-то тоже не видел или не знал ).Сразу захотелось пересмотреть фильм.

6b95d29aed022df97490453e637ced5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, ух ты :thumbup: Фильм обожаю!!!

А где памятник находится?

Когда смотрю этот фильм (сколько уж раз ) ,не могу сдержаться,всегда плачу.

А памятник на Фрунзенской набережной,20. (Сейчас там какой-то ремонт полным ходом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела памятник,о котором не знала :blush2: (Вдруг кто-то тоже не видел или не знал ).Сразу захотелось пересмотреть фильм.

6b95d29aed022df97490453e637ced5e.jpg

Его открыли меньше года назад, поэтому и не знали :)
/>http://www.vesti.ru/videos?vid=560208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрю этот фильм (сколько уж раз ) ,не могу сдержаться,всегда плачу.

А памятник на Фрунзенской набережной,20. (Сейчас там какой-то ремонт полным ходом)

Здорово.

Это и мой любимый фильм, сколько бы ни смотрела, всегда куча эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду домой. Навстречу молодой человек с коробкой пива. Такой счастливый,аж светится весь. Поравнялись. А из коробки высовывается беленькая пушистенькая мордочка котеночка.А парень еще и приговаривает:

-Ну,малыш, еще чуть-чуть посиди. Скоро придем.

Иногда так приятно ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду домой. Навстречу молодой человек с коробкой пива. Такой счастливый,аж светится весь. Поравнялись. А из коробки высовывается беленькая пушистенькая мордочка котеночка.А парень еще и приговаривает:

-Ну,малыш, еще чуть-чуть посиди. Скоро придем.

Иногда так приятно ошибаться.

Я его видела сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у вас там по Красногорску кругами ходил что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...