Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Он у вас там по Красногорску кругами ходил что ли?)))

Я около станции его видела, думаю этот же, все таки не часто в коробках таскают котят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в ВК, Хорошие слова, неправда ли!

Время доказало мне, что смысл жизни все же не в деньгах и не в славе... Нормальную жизненную позицию человека вижу в терпении. Это главное, что в себе нужно развить. По-моему, пока жив, очень легко быть счастливым. А когда есть собака, жена, дочь и добрые воспоминания — это уже сверх нормы для пожилого человека!

Георгий Вицин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в ВК, Хорошие слова, неправда ли!

Время доказало мне, что смысл жизни все же не в деньгах и не в славе... Нормальную жизненную позицию человека вижу в терпении. Это главное, что в себе нужно развить. По-моему, пока жив, очень легко быть счастливым. А когда есть собака, жена, дочь и добрые воспоминания — это уже сверх нормы для пожилого человека!

Георгий Вицин

Правда-правда! И что актуально для нашего форума - собака на первом месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда! И что актуально для нашего форума - собака на первом месте)))

:lol2:

Стало интересно что за собака была у Вицина, а оказалось... интересная статья, кому интересно можно почитать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Стало интересно что за собака была у Вицина, а оказалось... интересная статья, кому интересно можно почитать тут

Уж не какой-нибудь ли ретривер?! ;)

Пойду тоже почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, спасибо! :) Никогда бы не подумала, что Вицин был таким... Приятно приятно удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пропускала мелкую собачку и вышла в калитку, которая расположена буквально на "Зебре". Приятно была удивлена, что тут де ехавшая машина остановилась, чтобы меня пропустить. А я еще подумала "А чего он остановился-то"? И это не единичный случай, когда я просто проходу мимо, а машины пропускают. Приятно удивлена! :dribble:

И случай наверное месячной давности. Стояла в пробке и наблюдала. Лил ливень. Встречная дорога без пробки и машины там несутся. Едет BMW по правому ряду. Потом резко останавливается и сдает назад. Приглядываюсь. Оказывается, машина в паром ряду въехала в яму, которая была заполнена водой, поднялась волна и окатила женщину идущую с коляской. Из машины выскакивает молодой человек. Без зонта (а идет дождь). Побежал к девушке и видно было по жестам, что он очень извинился. Заглянул в коляску (она была накрыта дождевиком). Девушку жалко безусловно. Хоть она и до этого вся мокрая была. Но опять де была приятно удивлена, что есть еще рыцари наверное их можно назвать. А ведь мог проехать мимо! А он сам в лужу эту встал, когда из машины выходил и под дождем вместе с девушкой стоял. Вот так! Хотя и вины его нет прямой. Всё коммунальщики, которые ямы не латают, либо водосточку не чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала невольным слушателем чужого телефонного разговора. Мужчина разговаривал с женой (дочкой,подругой :dntknw: ,да это и не важно):

-Зай,у меня для тебя сюрприз!

-...

-Конечно приятный!

-...

-Угадай.

-...

-Нет,не щеночек.

-...

-Ну сколько можно это обсуждать?

.....

А я шла и думала:какая же я счастливая! Вот сейчас приду домой,а меня встречают две самые любимые морды. Услышав шум открывающегося лифта (они всегда откуда то знают,что это именно я ),толкаясь,побегут к двери,чтобы ткнуться в меня своими холодными носопырками. А я буду по очереди чесать их за ушками и гладить пузики. Вот оно счастье! Настоящее,осязаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала невольным слушателем чужого телефонного разговора. Мужчина разговаривал с женой (дочкой,подругой :dntknw: ,да это и не важно):

-Зай,у меня для тебя сюрприз!

-...

-Конечно приятный!

-...

-Угадай.

-...

-Нет,не щеночек.

-...

-Ну сколько можно это обсуждать?

.....

А я шла и думала:какая же я счастливая! Вот сейчас приду домой,а меня встречают две самые любимые морды. Услышав шум открывающегося лифта (они всегда откуда то знают,что это именно я ),толкаясь,побегут к двери,чтобы ткнуться в меня своими холодными носопырками. А я буду по очереди чесать их за ушками и гладить пузики. Вот оно счастье! Настоящее,осязаемое.

Да это такое счастье,!!! Как люди могут этого не понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это такое счастье,!!! Как люди могут этого не понимать?

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Стало интересно что за собака была у Вицина, а оказалось... интересная статья, кому интересно можно почитать тут

Елена Павловна и Лялька! Спасибо огромное вам за статью, прослезилась немножко. Какой же он молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила билет на концерт любимой группы) Осталось дождаться декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила билет на концерт любимой группы) Осталось дождаться декабря)

А мне подарили 2 билета на мюзикл«Джейн Эйр». Жень, а у тебя на кого концерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подарили 2 билета на мюзикл«Джейн Эйр». Жень, а у тебя на кого концерт?

Круто!

У меня на Megaherz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно что за собака была у Вицина, а оказалось... интересная статья, кому интересно можно почитать тут

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, такая темка хорошая утонула. Подниму! :thumbup:

Ну и порадуюсь заодно, оказываеЦЦо зарплата на новом рабочем месте даже больше чем на предыдущем, НО вот дают ее фиг знает когда! :dribble: :thumbdown: С большими задержками в основном месяца по 2 :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня утром на прогулке встретили 2-х замечательных мужчин - один издалека собакам улыбаться начал и при сближении сказал собакам - "Доброе утро, красавцы и умницы". Было очень приятно.

А следом мы встретили мужчину, который гулял по парку под зонтом и слушал классическую музыку- фортепианный концерт какой-то. Нам он тоже улыбнулся, а мы еще некоторое время слушали звуки музыки.

В общем, прогулку удалась- несмотря на дождь и промозглую осеннюю погоду. А может быть именно благодаря дождю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сто лет не ела макароны с сыром :nyam:

Вы радуетесь тому, что Вы их давно не едите или наконец-то наелись и счастливы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня утром на прогулке встретили 2-х замечательных мужчин - один издалека собакам улыбаться начал и при сближении сказал собакам - "Доброе утро, красавцы и умницы". Было очень приятно.

А следом мы встретили мужчину, который гулял по парку под зонтом и слушал классическую музыку- фортепианный концерт какой-то. Нам он тоже улыбнулся, а мы еще некоторое время слушали звуки музыки.

В общем, прогулку удалась- несмотря на дождь и промозглую осеннюю погоду. А может быть именно благодаря дождю ))

А мы вчера когда гуляли встретили семью муж с женой и дети одному около 4, другому примерно 6-7 лет, выходили из машины и стали подходить к своему дому, мы мимо идем, Ройпундель идет на редкость рядом, увидел детей такой счастливый, а они вроде как боятся, я его пристегнула, а мама им говорит: "Да вы что?! это же самые замечательные собаки, называется золотистый ретривер... " ну и так далее какие они добрые и умные. :gleam:

Вы понимаете?! Не ротвейлер, не алабай, да даже не лабрадор, а золотистый ретривер! Нам 3 года скоро будет и НЕ собачники, а прохожие нас впервые назвали правильно. Я была в приятном шоке, пес загордился, голову задрал, а отец их подошел к нам гладиться и расспрашивать про породу. :good: :nyam:

А еще к нам на соседнюю улицу переехала жить девочка - лабрадорочка 15 месяцев, уже подружились и они и я с хозяевами, в выходные едем в лес :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Мартин вчера ругался с папкой - по-настоящему!

У нас были открыты ворота у дома и мы ему не разрешали выходить за них, потому что он убегал к забору соседской овчарки с течкой. Так вот муж ему говорит: нельзя, место, сиди тут, не ходи - а тот на него лает, притом что по жизни лая от него вообще не услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой день,как сегодня,с арктическим ветром и срывающейся снежной крупой,очень порадовало

36e95ea768bd5a4d92dee2ec7636461c.jpg

и напомнило лето! Даже немного теплей стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашу семью, включая Цукера и Вайса в понедельник покажут по Домашнему в 12.30 в новой программе "Был бы повод")))))) Мой сына там на саксе будет играть для нас)) Жду не дождусь, сама еще не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...