Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А я вот оставшись без работы решила ремонтом заняться. А заодно хотя бы виртуально исполнить мечту мужа. Ну как получилось?blush2.gif

6655042_m.jpg 6655048_m.jpg

6655051_m.jpg 6655056_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVOR, красота!!! Офигенско получилось! :good: :good: :good:

Спасибо. Книжные полки уже вешать некуда, так я ему виртуальные нарисовала.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот оставшись без работы решила ремонтом заняться. А заодно хотя бы виртуально исполнить мечту мужа. Ну как получилось?

а-ха-ха :lol2: :thumbup: это просто гениально! супер! сделаю гам такой же как только решусь на ремонт :lol2:

просто восторг :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Книжные полки уже вешать некуда, так я ему виртуальные нарисовала.lol.gif

Я как раз хотела спросить, как это сделано)))

Это типа фотообоев, если я верно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это обои, не фото, обычные с таким рисунком. Очень приятные и на глаз и на ощупь.

Выбирала обои в большую комнату и зацепилась глазом, решила приколоться.

У мужа большая библиотека, он все время стонет, что надо достраивать библиотеку, но места не хватает.

Ну я ему виртуальную достроила. До самого конца не рассказывала, вернулся

с работы зашел в туалет и испугался. :dribble: Говорит, очень неожиданно и пока

никак не привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже хорошая, просто отличная новость. Начало истории описывать не буду - она очень печальная и долгая... В общем, в субботу мы пристроили в приют бездомыша Матвейку, которому машина переехала лапку. Теперь он в тепле и накормлен. А учитывая сегодняшнюю погоду я успокоилась и уверена, что мы все сделали правильно. Будем искать ему мам-пап... Он очень ласковый и благодарный малыш.

cbb67b8433e9c800cb8a8f65196a9125.jpg

0e9452888b397b89fbb7e20c6eb0801f.jpg

793a42b46f18798b8998dfd7d116c1f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже хорошая, просто отличная новость. Начало истории описывать не буду - она очень печальная и долгая... В общем, в субботу мы пристроили в приют бездомыша Матвейку, которому машина переехала лапку. Теперь он в тепле и накормлен. А учитывая сегодняшнюю погоду я успокоилась и уверена, что мы все сделали правильно. Будем искать ему мам-пап... Он очень ласковый и благодарный малыш.

cbb67b8433e9c800cb8a8f65196a9125.jpg

0e9452888b397b89fbb7e20c6eb0801f.jpg

793a42b46f18798b8998dfd7d116c1f3.jpg

Ирина, да в его генах кажется еще и "наши" пробегали)))) Рада, что все получилось! Вы молодцы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, да в его генах кажется еще и "наши" пробегали)))) Рада, что все получилось! Вы молодцы! ;)

Не уверена. Он больше на левретку похож... Позавчера заезжали к нему в гости. Рад был, скакал до потолка, пытался вскарабкаться мне на шею :) Засел он мне в сердце, паршивец такой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я созрела до этой темы))) :nyam:

Как и обещала - отписываюсь в хороших новостях. Предысторию говорила только тем, с кем советовалась что делать.

Могу сейчас на 10 страниц это все расписать, но напишу коротенько.

У меня была сложная ситуация с моими собаками. Реально не ожидала такого от ретриверов, и ради жизни другого маячила перспектива отдать одного из моих любимцев. Плюс постоянные науживания родственников, мол отдай, это ж всего лишь собаки... И я на грани срывов и истерик потому, что это ежедневный стресс... Но мы справились! Спасибо всем, кто нам помогал! И кинологам, и форумчанам! Я знала, что могу положиться на форум, и он мне в итоге очень сильно помог. Морально, психологически и реальными советами. Спасибо всем, кто приезжал, всем, кто общался по телефону, кто поддерживал в личке... Это очень ценно для меня! СПАСИБО!!! Еще пока конечно не на все 100%, но мы в процессе исправления! :clap_1:

Хотела сделать фотографию, где все мои любимцы, рядом. Но пока еще побаиваюсь. Я думаю, что вскоре смогу это сделать. :good: А пока просто ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю тебя!

Ксюш, спасибо огромное! Главное все рядом. Потому что сколько я рыдала - не передать словами. От одной мысли, что кого-то не будет...

Сейчас каждый день происходят мини-моменты, которые окрыляют меня и дают надежду только на лучшее! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо огромное! Главное все рядом. Потому что сколько я рыдала - не передать словами. От одной мысли, что кого-то не будет...

Сейчас каждый день происходят мини-моменты, которые окрыляют меня и дают надежду только на лучшее! :1st:

Все будет хорошо. Нет, все будет ЗАМУРЧАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я... я выпила кофе :nyam: как же мне хорошо)) какой же это кайф :lol2:

пусть это не терпкий ароматный эспрессо без сахара, а всего лишь латте с сахаром, но всё равно очень вкусно :nyam: *

*для тех, кто не в курсе, кофе мне нельзя :blush2: а я его безумно люблю и очень без него страдаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я... я выпила кофе :nyam: как же мне хорошо)) какой же это кайф :lol2:

пусть это не терпкий ароматный эспрессо без сахара, а всего лишь латте с сахаром, но всё равно очень вкусно :nyam: *

*для тех, кто не в курсе, кофе мне нельзя :blush2: а я его безумно люблю и очень без него страдаю :sorry:

Это точно кайф!!! А я вот именно латте люблю, чтоб не горчило, с молочком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я... я выпила кофе :nyam: как же мне хорошо)) какой же это кайф :lol2:

пусть это не терпкий ароматный эспрессо без сахара, а всего лишь латте с сахаром, но всё равно очень вкусно :nyam: *

*для тех, кто не в курсе, кофе мне нельзя :blush2: а я его безумно люблю и очень без него страдаю :sorry:

Уже полтора года без кофе живу. Прям почувствовала как тебе вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боде, я месяц без кофе и уже сдыхаю, а вы годами... девочки, вы герои!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боде, я месяц без кофе и уже сдыхаю, а вы годами... девочки, вы герои!)

Не, я пока не годами... 3 месяца только.

Вот Вера герой это точно...

Боде, я месяц без кофе и уже сдыхаю, а вы годами... девочки, вы герои!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, выпал первый снег! Как же у нас красиво!!! Собаки в восторге!Руки мерзнут, на носу сосулька, но я счастлива, пришла зима...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я... я выпила кофе :nyam: как же мне хорошо)) какой же это кайф :lol2:

пусть это не терпкий ароматный эспрессо без сахара, а всего лишь латте с сахаром, но всё равно очень вкусно :nyam: *

*для тех, кто не в курсе, кофе мне нельзя :blush2: а я его безумно люблю и очень без него страдаю :sorry:

Вообще можно кофе, одну чашку смело выпивать.

У меня тож неболшая радость есть.

Предистория, я тут выбирала себе осеннее пальто и в одном магазине прям влюбилась в белую замшевую дубленку, ходила, охала и ахала, как она классно на мне сидели, и супер волевым решением отказалась,т.к. супер не практичная вещь, но хочунемогукаккрасиво!. Муж ходил бухтел, мол надо брать, надо брать....

Прошло недели три.Вчера муж поехал менять резину, вернулся ночью с этой дубленкой!!!!!!!!!! Довольно аки слон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я... я выпила кофе :nyam: как же мне хорошо)) какой же это кайф :lol2:

пусть это не терпкий ароматный эспрессо без сахара, а всего лишь латте с сахаром, но всё равно очень вкусно :nyam: *

*для тех, кто не в курсе, кофе мне нельзя :blush2: а я его безумно люблю и очень без него страдаю :sorry:

Лена, если проблем с давлением нет, то можно кофе.

Я все три беременности пила время от времени. Врач разрешала. Только говорила не растворимый. А дома у меня кофеварка и я спокойно пила латте или капучино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ксения, в том то и дело, что у меня давление :sorry:

Прошло недели три.Вчера муж поехал менять резину, вернулся ночью с этой дубленкой!!!!!!!!!! Довольно аки слон

Мегакрутой мужской поступок :thumbup: Респект и уважуха мужу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...