Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А к нам вчера привели новенького мальчика. Сидел на занятии с мамой - бука-букой и ничего не хотел делать.

А рядом с ним Нюська мастерила свою коробочку для новогоднего подарка бабушке. Мама мальчика глаз от Анюты не отводила: трехлетний ребенок почти за минуту склеил коробочку - без перекосов, тютелька-в-тютельку все вошло и бродила вдоль "украшательного" стола, подбирала украшалки.

Мальчик, увидев Нюськину работу, просто впал в транс: "Я так не умею, я так не у-ме-е-ею-ю-ю-ю!" и пришлось помогать ему не только маме, но и мне. Объясняю ему: "Анечка, когда только пришла в октябре, ничего не умела!"

Мама мальчика:

- Анечка, а тебе сколько лет?

- Ровно три.

Мама не верит и с открытым ртом смотрит за Нюськиными руками, которые делают многослойные украшения: в середину бархатной снежинки капает каплю "Титана", на эту капельку- веерообразную перламутровую пайетку, а на другую капельку сверху - изумительной красоты многогранную бусину (выкопала в коробочке, которую нам кто-то подарил и в многообразии бусин, пайеток и прочего я там ничего найти не могу).

Мама мальчика у меня спрашивает: "А Вы напишите нам расписание как ходить?" И тут Нюська, ненавязчиво так: "А чего его записывать? Завтра - ритмика и музыка, в пятницу - ИЗО, английский..."

В класс заходит Анечкина мама: "Ань, ты все сделала?" - "Да тут до бесконечности можно клеить и клеить" - смеется Нюська - солнечный, воздушный, неземной и развитый не по годам ребенок.

Мама мальчика (Нюське не поверила), спрашивает маму Ани:

- А сколько ей лет? Она такая маленькая, но... такая взрослая...

- Ровно три :dribble:

На следующее занятие возьму фотик, пофотаю, что детки творят и как :nyam:

DSCN0937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующее занятие возьму фотик, пофотаю, что детки творят и как

:dribble: :clap_1: Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :clap_1: Ждем-с...

За прошлые года фоток-то куча, а вот хочу новеньких пофотать и Нюську свою любимую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто еще не понял,что до Нового года остается 2 недели,и посему не обзавелся предпраздничным настроением,советую съездить на Пушкинскую.

Не смотря на лужи под ногами,чувствуется дыхание праздника. И чего там только нет! Даже живой олень!(хотя его немного жаль,но стольким детишкам он доставляет радость!). Миллионы огней,ледовые фигуры,палатки со сладостями и сувенирами,музыка. Инстинктивно искала глазами Деда Мороза! Как дите)))

581545bf97d49700c9e1bb122e3eea57.jpg

52b28c36143915ea1b673354ef62e966.jpg

27d5192fc408dec2d8786530244a4395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже живой олень!(

Это прям я в образе оленя... Меня тоже насильно с Севера перевезли в Подмосковье. Вот и остается нам с оленем ночь - чтобы во сне увидеть родную тундру, сопки и Северное сияние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наелась пончиков! Как же мне хорошо :lol2:

Совершенно не любительница сладкого отрываюсь за все годы :doh:

Сначала были шоколадные конфеты коробками, потом булки, всевозможная выпечка желательно с начинкой, но вполне шло и без оной, потом 5 шт. подряд тортов птичье молоко с халвой и теперь вот пончики :)

Уделала пудрой всю машину, куртку, брюки... Но блин! Как же вкусно! Штук 7 наверное сразу. Я за всю жизнь столько пончиков не съела :lol2:

У меня родится сладкоежка :gleam:

А теперь сижу и заедаю всю эту сладость мандаринами :lol2: они такие кислыыыыыыые, кайф :lol2:

Чувствую себя полной идиоткой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наелась пончиков! Как же мне хорошо :lol2:

Совершенно не любительница сладкого отрываюсь за все годы :doh:

Сначала были шоколадные конфеты коробками, потом булки, всевозможная выпечка желательно с начинкой, но вполне шло и без оной, потом 5 шт. подряд тортов птичье молоко с халвой и теперь вот пончики :)

Уделала пудрой всю машину, куртку, брюки... Но блин! Как же вкусно! Штук 7 наверное сразу. Я за всю жизнь столько пончиков не съела :lol2:

У меня родится сладкоежка :gleam:

А теперь сижу и заедаю всю эту сладость мандаринами :lol2: они такие кислыыыыыыые, кайф :lol2:

Чувствую себя полной идиоткой :doh:

:lol2: :thumbup: Так вкусно рассказала, аж слюнки потекли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра внепланово иду на работу свой кусок коридора наряжать. Мыслей - ноль. Нарисую березки, рассажу снегирей и какие-нибудь украшалки на них блестючие сделаю (только бумагу где брать? Надеюсь, что в Доме Культуры хоть что-то раскопаю, что до меня не выкопали)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наелась пончиков! Как же мне хорошо :lol2:

Совершенно не любительница сладкого отрываюсь за все годы :doh:

Сначала были шоколадные конфеты коробками, потом булки, всевозможная выпечка желательно с начинкой, но вполне шло и без оной, потом 5 шт. подряд тортов птичье молоко с халвой и теперь вот пончики :)

Уделала пудрой всю машину, куртку, брюки... Но блин! Как же вкусно! Штук 7 наверное сразу. Я за всю жизнь столько пончиков не съела :lol2:

У меня родится сладкоежка :gleam:

А теперь сижу и заедаю всю эту сладость мандаринами :lol2: они такие кислыыыыыыые, кайф :lol2:

Чувствую себя полной идиоткой :doh:

У тебя будет девочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя будет девочка))))

вот и узи так же думает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и узи так же думает))

А потом - как будет сюрприз))))

У нас в соседнем боксе девочка рожала, абсолютно на всех узи предсказали дочку, а родила сына) слез было))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сегодня мама высказала мысль, что надо бы обзавестись Керушей-второй - московской сторожевой. Но не в квартире, а при условии, если удастся в деревне нашей найти хороший, добротный дом и от электростальских выбросов с химзавода и вечного запаха сероводорода перебраться туда... Но это - только летом решится. Надо походить по деревне и поискать что-то подходящее для жилья... Хотя как это все будет на практике - не представляю. Радуюсь одному - мама вдруг стала думать о собаке. Ну, ладно, не белоснежного Голдена и не эрделя, москвичей я наших всех тоже очень любила)))

090.jpg

image.jpg

Керуша-первая, рисовала я... Осталась лапуля под серыми камнями на Севере, прожив 8 лет... Судья посадила на ее могилке рябинку (чтобы не потерять место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя будет девочка))))

"Птичье молоко" тазиками, халва вёдрами... Девочка-обжора с такой-то матерью. :dribble: :)

По поводу сюрприза: не было бы, как у моей велико-возрастной подруги. Она всё не соглашалась на второго долго, но муж её уговорил... Она, как поздне-родящая, должна была сдавать экстра-анализы и делать УЗИ, но они с мужем отказались, мотивируя тем, что хотят второго, какой-бы он не был. Родила... троих. О, как муж уговорил-то. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, отрывайся). У нас немного такого времени в жизни, когда мы на всех основаниях

, абсолютно закономерно можем совершать не очень, на наш взгляд, адекватные поступки. Пройдет быстро, а жаль)). Хотя, Ленка весом 130 кг - это лишнее, пусть проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год к нам мчится - с детками сегодня писали письма Деду Морозу и оформляли конверты с почтовыми штемпелями и снежинками. Воть:

DSCN0963.jpg

DSCN0966.jpg

DSCN0970.jpg

DSCN0975.jpg

DSCN0978.jpg

image share

Кто на фото угадает Нюську?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом - как будет сюрприз))))

У нас в соседнем боксе девочка рожала, абсолютно на всех узи предсказали дочку, а родила сына) слез было))))))))

Оль, не удивлюсь. У меня всё по разному, что-то на девку, что-то на пацана...

Когда по узи узнала, что девка даже не поверила, т.к. чувствую себя "на пацана" :lol2:

"Птичье молоко" тазиками, халва вёдрами... Девочка-обжора с такой-то матерью. :dribble: :)

По поводу сюрприза: не было бы, как у моей велико-возрастной подруги. Она всё не соглашалась на второго долго, но муж её уговорил... Она, как поздне-родящая, должна была сдавать экстра-анализы и делать УЗИ, но они с мужем отказались, мотивируя тем, что хотят второго, какой-бы он не был. Родила... троих. О, как муж уговорил-то. :lol2:

Марин, а у меня та же история :lol2: Уговорил, но вроде бы человечек один, хотя канешн история масса, что узи близняшек не показывает, но у меня их уже СТОЛЬКО было (узи в смысле) что мне кажется не пропустили бы :)

Лена, отрывайся). У нас немного такого времени в жизни, когда мы на всех основаниях

, абсолютно закономерно можем совершать не очень, на наш взгляд, адекватные поступки. Пройдет быстро, а жаль)). Хотя, Ленка весом 130 кг - это лишнее, пусть проходит)

Наташ, пока +10 и всего 82 :doh: смотрю на весы и плачу и ничего поделать не могу, хочется сладкого ужасно(((

надеюсь до 130 не дойдёт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не удивлюсь. У меня всё по разному, что-то на девку, что-то на пацана...

Когда по узи узнала, что девка даже не поверила, т.к. чувствую себя "на пацана" :lol2:

Марин, а у меня та же история :lol2: Уговорил, но вроде бы человечек один, хотя канешн история масса, что узи близняшек не показывает, но у меня их уже СТОЛЬКО было (узи в смысле) что мне кажется не пропустили бы :)

Наташ, пока +10 и всего 82 :doh: смотрю на весы и плачу и ничего поделать не могу, хочется сладкого ужасно(((

надеюсь до 130 не дойдёт :dribble:

Я всю беременность хотела только МЯСА, ни какого сладкого не нужно было, а родела девку :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, два последних фото?

Ага! Нюську нельзя не узнать)))) При том, что родители - обычные - пройдешь, как мимо 90% людей - не заметишь... НО НЮСЬКА!!! Огромный словарный запас, кругозор, эрудиция потрясающая и это для "всего трех лет"))))

...После вчерашних оформительских работ и занятий встать не могу(((( Уже ноотропы капаю, элеутерококк пью, кофе... девочки, ЧТО ПРИВОДИТ В ЧУВСТВА? Мне бы на работу надо сходить стену дооформлять, а я дома по стеночке еле передвигаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя будет девочка))))

Я всю беременность хотела только МЯСА, ни какого сладкого не нужно было, а родела девку :dribble: :dribble: :dribble:

так же ела сладкое тоннами, хотя не сладкоежка. Пацан :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи))) я тоже тоннами ела шоколадки, пастилу, зефир и тд и...смотрим подпись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи))) я тоже тоннами ела шоколадки, пастилу, зефир и тд и...смотрим подпись :lol2:

А в не беременном состоянии? я вот просто вообще сладкое не ела, ооооооооооочень редко, за компанию с кем-нибудь, если кто-то угостит, за чаем и тыды.

А тут прёт жутко, причём с самых первых дней и в таком адском кол-ве :doh: :blush2: если конфеты-так коробками, если пончики так пакетами :lol2: торты даже не резала, вилкой от целого ела :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в беременном тоже ела конечно, но не каждый день и не в таких количествах.

День начинался с пакета кг пастелы/зефира. Без этого даже с кровати не вставала :doh:

А с последней беременностью я на мясо/курицу и тд вообще смотреть не могла((( и поэтому все думали, что девочка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...