Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Не в беременном тоже ела конечно, но не каждый день и не в таких количествах.

День начинался с пакета кг пастелы/зефира. Без этого даже с кровати не вставала :doh:

А с последней беременностью я на мясо/курицу и тд вообще смотреть не могла((( и поэтому все думали, что девочка будет.

короче я поняла, 100% пол ребёнка могут показать только роды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота :thumbup:

Я бы наверно не смогла съесть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! какой тортик шиарный!!! А где такие делают? вкусный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такой торт в подарок на ДР получила :)

XzNGga507zU.jpg

И правда есть жалко! Такая красота! Я сначала подумала, что это фото собаки в рамке).

Присоединяемся к поздравлению! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота :thumbup:

Я бы наверно не смогла съесть :sorry:

Ну так испортится же :) придется выкинуть, а это еще жальче.

ОЙ! какой тортик шиарный!!! А где такие делают? вкусный?

У нас в Иваново делают в кафе под заказ ) думаю и у вас должны где-то делать :)

Вкусный :nyam: банановый, я правдо голубые розочки не стала есть :) а все остальное мняка

И правда есть жалко! Такая красота! Я сначала подумала, что это фото собаки в рамке).

Присоединяемся к поздравлению! Всех благ!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе зашла в магаз за сигаретами, на кассе женщина пожилая, не хотела продавать, мотивируя отсутствием паспорта у меня :jawdrop: , еле еле уговорила продать, в выхи опять зашла и опять вопрос "А паспорт?", напомнила ей про прошлый раз, вспомнила меня и сказала без паспорта, как прошлый раз не продаст, показала ей свой :roflmao: Обещала теперь ради такого комплемента только у них закупаться. Не представляю конечно, как можно было меня за малолетнюю принять,но очень приятно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе зашла в магаз за сигаретами, на кассе женщина пожилая, не хотела продавать, мотивируя отсутствием паспорта у меня :jawdrop: , еле еле уговорила продать, в выхи опять зашла и опять вопрос "А паспорт?", напомнила ей про прошлый раз, вспомнила меня и сказала без паспорта, как прошлый раз не продаст, показала ей свой :roflmao: Обещала теперь ради такого комплемента только у них закупаться. Не представляю конечно, как можно было меня за малолетнюю принять,но очень приятно :good:

Ну, мне при встрече ты показалась моей ровесницей)))

Мне без паспорта тоже не продают порой, благо в магазине у дома меня все продавцы уже в лицо знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне при встрече ты показалась моей ровесницей)))

Мне без паспорта тоже не продают порой, благо в магазине у дома меня все продавцы уже в лицо знают)))

Жень, да ну тебя, засмущала :blush2:

Тебе-то понятно, я б тоже ни за что не продала б :nono:

Я про себя потому написала, что наоборот в последнее время выгляжу, как-то не айс, а тут раз, и настроение надолго замечательное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, да ну тебя, засмущала :blush2:

Тебе-то понятно, я б тоже ни за что не продала б :nono:

Я про себя потому написала, что наоборот в последнее время выгляжу, как-то не айс, а тут раз, и настроение надолго замечательное!

Ну не знаю, я тебя видела раз всего, ты выглядела отлично)))

*но на формулировку "радуйтесь, что вы так юно выглядите", я огрызаюсь, вид 15-летней школьницы - не моя мечта)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела продавать, мотивируя отсутствием паспорта у меня

это здорово!!!!!!

У меня в копилке только когда меня, 24-летнюю, не пустили в самолет без родителей, требовали сопровождающих doh.gif и когда в 27 лет не продали пивоhmm.gifа теперь все по возрасту lol.gif

вид 15-летней школьницы - не моя мечта)))*

радуйся! придет время - и будут говорить "Бабушка, подвиньтесь" gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе зашла в магаз за сигаретами, на кассе женщина пожилая, не хотела продавать, мотивируя отсутствием паспорта у меня :jawdrop: , еле еле уговорила продать, в выхи опять зашла и опять вопрос "А паспорт?"
Меня иногда спрашивают :lol2: Ржу в голос :lol2: Но настроение поднимает такой вопрос :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйся! придет время - и будут говорить "Бабушка, подвиньтесь" gleam.gif

меня когда на сходках дети форумчан называли "тетя Женя" - мне странно было)))) ну какая я тетя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такой торт в подарок на ДР получила :)

XzNGga507zU.jpg

да ладно! :thumbup: :thumbup: :thumbup: а фото из чего сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! :thumbup: :thumbup: :thumbup: а фото из чего сделано?

Есть специальные принтеры которые печатают вот такие фото на торты пищевым красителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня пришла домой, а в гостиной стоит красивенная пушистая живая елка!!!

Усталость и дикий загруз на работе последнего месяца совсем не давали почувствовать наступающий праздник, но теперь-то уж точно от осознания Нового Года никуда не деться))

Завтра в обеденный перерыв побегу в "Твой Дом" покупть игрушки и мишуру!

Кот Бусич тоже очень рад елке- ходит вокруг нее, мурчит, даже иголки на вкус попробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! :thumbup: :thumbup: :thumbup: а фото из чего сделано?

Есть специальные принтеры которые печатают вот такие фото на торты пищевым красителем.

Все и ответили :) Напечатан на съедобной бумаге и покрыт желе, както так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке вечерней с Тори - отказницей голдяшкой Сережка увидел зайца!

Большенького серо-белого зайца! Сидел на боковой улочке в нашем посёлке )) Тори тут же вознамерилась добыть зверя и с азартом кинулась ловить. Хорошо, что она была на поводке, Сережка удержал - зайка успел под забор нырнуть и ускакать в лес.

Так что с экологией в 10 км от МКАД и со звериками всё в порядке - доказано на практике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнила, папу на прошлой неделе в деревне - тоже недалеко от города - чуть не сбил с ног заяц. Видимо, его напугали в деревне собаки, поэтому он летел в поле с бешеной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ начал праздновать...

Стоим с мужем у лифта с собаками после прогулки. Открывается дверь на первом этаже в квартиру и женщина взмахнув рукой говорит:"А заходите!". Муж отвечает:" Спасибо. Мы домой". В ответ:"Ну вы идите, а собаки заходите!" Муж:"Они тоже домой". Женщина:"А мы их вкусненьким угостим" Муж отвечает:"Тогда мы бегом домой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся поздним вечером домой. Уставшие,увешанные пакетами,малышка наша капризничает. Навстречу Дед Мороз со Снегурочкой! Не прошли мимо,поздравили нас с наступающим Новым годом! Так прям от души,как лучших друзей! Внучке отдельно сплясали и спели.Ребенок был счастлив :clap_1: Как здорово,что первые увиденные в ее жизни Дед Мороз и Снегурочка оказались такими...человечными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке вечерней с Тори - отказницей голдяшкой Сережка увидел зайца!

Большенького серо-белого зайца! Сидел на боковой улочке в нашем посёлке )) Тори тут же вознамерилась добыть зверя и с азартом кинулась ловить. Хорошо, что она была на поводке, Сережка удержал - зайка успел под забор нырнуть и ускакать в лес.

Так что с экологией в 10 км от МКАД и со звериками всё в порядке - доказано на практике )

А мы возвращаясь с дачи видели лису! Это в Сергиево- Посадском районе, 50 км от МКАД. Она выбежала из леса и хотела дорогу перебежать, но увидев нас остановилась. Села у обочины и ждала когда мы проедем. Мы постояли, понаблюдали за ней немного. Лиса красоты необыкновенной! Сама рыжая, пушистая, а носик и грудка беленькая. Я через окно сфоткала ее планшетом.

Да, то ли экология в нашем районе хорошая, то ли звери уже адаптировались :)

0_110b5f_e78447a_L.jpg

Фото мелковато, но рассмотреть можно, лиса сидит между зеленых елочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...