Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Дождь! Настоящий! И ЛУЖИ!!! Собаки просто ошалели от избытка чувств.

66d987f7c11c7c041842334834fd998f.jpg[/url

Мы промокли до последней нитки-шерстинки и счастливы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня соседка, подарила дачный букетик, ПРОСТО ТАК)))

Мелочь, а приятно :)

7a17d0e85248e2531d4050073db07995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У родителей золотая свадьба!

Такими они были 50 лет назад

1ede6340870056ce762b42e897c9cba7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, купила себе наконец-то велосипед)))))

Вот такой вот -

0887e2e743ff.jpg

Скажите, пожалуйста, что это? Очень похоже на то, что я ищу - нигде не могу найти.

Спасибо!

А, увидела уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что это? Очень похоже на то, что я ищу - нигде не могу найти.

Спасибо!

А, увидела уже :)

Kross Hexagon x8, брала вот тут - http://bikes.sportiv.ru/p-hexagon_x8/

Каталась на нем в деревне, пару раз на большие дистанции - за раз 40км (до города из деревни и обратно). Едет плавно даже по песку, кочки и трещины при езде почти не ощущаются. Тормоза просто шик)) Единственное, к седлу надо привыкнуть, поначалу несколько неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращались с дачи, заметила недалеко от дороги странно скачущее животное :hmm: , пригляделась - олениха! :dribble:

Хорошенькая :nyam: Коричневая, и с белыми штанишками, в прыжке весело помахивает хвостиком :nyam:

Красивейшее животное :thumbup:

Дача у нас там с 92 г, вся округа изучена вдоль и поперек. Ни разу не видела олених следов :dntknw: . Надеюсь, что это случайный гость, а постоянный обитатель :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, возвращаясь с приятельницей домой с выгула со своими собаками, я на детской площадке вытащила из под карусельки щенка, дети катались болтали ногами и вообще его не замечали. Взяла на руки пушистый клубочек, возраст месяца полтора- два, девочка, дворик конечно. Спросила чей, ни кто не знает, наверно дети притащили откуда то, наигрались и ушли. Стою как дура, домой не могу, и поставить обратно не могу. И тут по парку дедушка с бабушкой идут, у них месяц назад 16 летний дворик умер, мы за ними, вот говорим щеночка нашли, дети его чуть не раздавили. Мы договорить не успели дед руки протянул и взял девочку. Мне даже не верилось в такое молниеносное пристройство. А вчера их видела, сидят с ним на травке, сюсюкаются, прямо ожили оба, щенулька такая сладка, топчется рядом дергает деда за брюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, возвращаясь с приятельницей домой с выгула со своими собаками, я на детской площадке вытащила из под карусельки щенка, дети катались болтали ногами и вообще его не замечали. Взяла на руки пушистый клубочек, возраст месяца полтора- два, девочка, дворик конечно. Спросила чей, ни кто не знает, наверно дети притащили откуда то, наигрались и ушли. Стою как дура, домой не могу, и поставить обратно не могу. И тут по парку дедушка с бабушкой идут, у них месяц назад 16 летний дворик умер, мы за ними, вот говорим щеночка нашли, дети его чуть не раздавили. Мы договорить не успели дед руки протянул и взял девочку. Мне даже не верилось в такое молниеносное пристройство. А вчера их видела, сидят с ним на травке, сюсюкаются, прямо ожили оба, щенулька такая сладка, топчется рядом дергает деда за брюки.

СПАСИБО! Здоровья и счастья дедушке с бабушкой! И щенику тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, возвращаясь с приятельницей домой с выгула со своими собаками, я на детской площадке вытащила из под карусельки щенка, дети катались болтали ногами и вообще его не замечали. Взяла на руки пушистый клубочек, возраст месяца полтора- два, девочка, дворик конечно. Спросила чей, ни кто не знает, наверно дети притащили откуда то, наигрались и ушли. Стою как дура, домой не могу, и поставить обратно не могу. И тут по парку дедушка с бабушкой идут, у них месяц назад 16 летний дворик умер, мы за ними, вот говорим щеночка нашли, дети его чуть не раздавили. Мы договорить не успели дед руки протянул и взял девочку. Мне даже не верилось в такое молниеносное пристройство. А вчера их видела, сидят с ним на травке, сюсюкаются, прямо ожили оба, щенулька такая сладка, топчется рядом дергает деда за брюки.

Еще один спасенный хвостик! ^-^ :)

А так неизвестно заметили бы ее там или нет...

Порадоваться забыла, я уволилась с работы, завтра последний рабочий день и купила новый телефон! Радуюсь грядущим переменам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадоваться забыла, я уволилась с работы, завтра последний рабочий день и купила новый телефон! Радуюсь грядущим переменам)))

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера предложение сделали :blush-anim-cl:

Оль, поздравляю!!!

Ты хоть согласилась? :lol2:

Эх... тоже похвастаюсь))

fdf09a1f609c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера предложение сделали :blush-anim-cl:

Оля, поздравляю!!! Неожиданно? Или ты ждала? ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ???

Эх... тоже похвастаюсь))fdf09a1f609c.jpg

ЛЕНА АБАЛДЕТЬ!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю!!!

Ты хоть согласилась? :lol2:

Эх... тоже похвастаюсь))

fdf09a1f609c.jpg

Конечно согласилась :nyam:

Ленкааааааа!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже вас с Олегом поздравляю!!!!! :clap_1: Надо встретиться :lol2:

Оля, поздравляю!!! Неожиданно? Или ты ждала? ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ???

Я этого ожидала со второй нашей встречи)))Но вот в тот момент это было очень неожиданно! Согласилась я уже давно вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера предложение сделали

поздравляю!!!!

Елена Павловна и Лялька, вначале чет не сообразила, а потом дошло, ой я клуша doh.gif

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы, девки, даёте :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

крутяк, рада за вас, Оль, Лен !!!!!!

т.т.т., чтоб всё складывалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, вначале чет не сообразила, а потом дошло, ой я клуша doh.gif

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я клушее и тоже хочу поздравить, но с чём? Я вообще не могу понять, что на картинке такое. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клушее и тоже хочу поздравить, но с чём? Я вообще не могу понять, что на картинке такое. :blush2:

На картинке тест на определение беременности)) с положительным результатом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клушее и тоже хочу поздравить, но с чём? Я вообще не могу понять, что на картинке такое. :blush2:

Положительный тест :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке тест на определение беременности)) с положительным результатом))

Леночка, если хотели и ждали, то очень поздравляю! :)

И не клуша я совсем и не удивительно, что я не узнала тест - я его никогда не видела.

Всех влюблённых и ставших невестами - поздравляю!

Всех с изменениями в жизни и с обновками - тоже поздравляю!

Спасшим собачью жизнь - огромное спасибо и поздравляю всех нас, что среди нас есть такие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Плюшкин - спасибо! ;) Эххх, мне бы еще как у девочек - предложение и тест положительный ( можно даже в любой последовательности :)))) и я самая счастливая на свете!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке тест на определение беременности)) с положительным результатом))

Лена! Мои поздравления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке тест на определение беременности)) с положительным результатом))

:buket2: (Тоже не сразу поняла :lol2: эх, давно это было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...