Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

а еще у меня сегодня, впервые за 5 (ПЯТЬ!!!) лет, 15ое число - день, когда мне НЕ НАДО платить кредит! :dribble: :clap_1:

:buket2: Как я тебя понимаю... :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсна там была ирония, потому что я помню, ты писала что уже определились, когда, где и с кем :lol2: Ммммм, Чехия :nyam:

Я типа отметила день, когда началась подготовка :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера угостили китовым салом - :nyam: !

так жалко кита :sorry:

И у меня СЧАСТЬЕ,которое здесь многие поймут.Мы выкарабкались из пирика.Еле-еле.Сейчас почти бодры и очень веселы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня СЧАСТЬЕ,которое здесь многие поймут.Мы выкарабкались из пирика.Еле-еле.Сейчас почти бодры и очень веселы. :)

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня Тоду вывезли искупаться, обычно в рабочий день это не удается, так здорово, собани наплавались, набегались, теперь спит, довольная и счастливая и Тодышке совсем не жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так жалко кита :sorry:

И у меня СЧАСТЬЕ,которое здесь многие поймут.Мы выкарабкались из пирика.Еле-еле.Сейчас почти бодры и очень веселы. :)

молодцы! здоровья всем!

а наше поле от клещей обработали... радуемся-бегаем... утки недовольные на болоте крякают, конкуренты мохнатые плавают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ обещали похолодание к среде - держу кулачки, чтобы состоялось)))

А за окном так соловей щелкает, так поет, что все невзгоды и горести забываются, уходят на задний план... И почему-то вспоминается Роман Булгакова "Мастер и Маргарита"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем уже два года живет кролик. До сегодняшнего дня считался мальчиком.

Отвезли сегодня в ветеринарку, оказалась девочка. :dribble:

Теперь у нас уже два года живет крольчиха, назвали Кончита. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня был отгул и масса планов, от необязательных к исполнению до неотложных.Но утро началось в 7.30 со звонка знакомой, о том, что в детский сад где она работает пришла девочка пекинес,временно ее кудато спрятали, но держать там конечно нельзя, интернета у нее нет, возможности клеить объявления и отвечать на звонки тоже. Я разместила в контакте объявление, напечатала кучу объявок и пошла клеить по микрорайону.Потом пол дня отвечала на звонки желающих взять собачку. И наконец, в 3 часа дня,уже в кресле у зубного, меня застал звонок хозяйки, она сразу назвала особую примету, у девочки вросшая ресничка на левом глазу.Сработало бумажное объявление,соседка шла на рынок прочитала и побежала к ним. Девочка потерялась 2 дня назад из частного дома, ушла со двора, хозяева ходили искали но увы, хотя садик куда она прибилась был в 15 минутах ходьбы от ее дома. Всех состыковала, через 15 минут девочку уже забрали. Я никогда не видела ни эту собаку ни ее хозяев,но так радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед домом зацвело огромное дерево белой акации :thumbup: Зааааааааааааааааааапах - невозможно пройти,чтобы не остановиться!

e86a60d60d3a0d6dbb876d183e4d6624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы впервые в этом сезоне, вывезли девок к озеру! Как же они любят воду! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :dribble: :dribble: :dribble:

2e2c816a8fd1t.jpg

37a99ee254cct.jpg

6acd5a74a9c6t.jpg

405394d18ea7t.jpg

adb25b8a8386t.jpg

Извиняюсь, что много фоток, хотелось передать настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед домом зацвело огромное дерево белой акации :thumbup: Зааааааааааааааааааапах - невозможно пройти,чтобы не остановиться!

e86a60d60d3a0d6dbb876d183e4d6624.jpg

А это где в Красногорске такая красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где в Красногорске такая красота?

Улица Г.Димитрова,около библиотеки (Райцентр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекитесь от грустных тем http://bigpicture.ru/?p=515831

howtodog29.jpg

Уровень мимишности зашкаливает http://bigpicture.ru/?p=498391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сделала кожаный блокнот - аж самой понравился, сижу, любуюсь... Мяконький, ладненький... Редко, очень редко мне нравятся свои работы, но это - тот редкий случай)))

Теперь думаю: купят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографию моего тортика "Гнездо" напечатали в самом популярном в Австралии кулирнарном журнале, внизу слева от Irina Davydoff (это я). Главный приз я не выиграла, но всё равно очень приятно :clap_1:

9f29870d6581.jpg

А это моя собственная фотка того же тортика

e0f6f33ddb24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "нас" тоже написали в газете с фото - наши гости-рыбаки поймали первого несчастного лососика на 18 кг... Это, скорее, в бухтелки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: А я кожаные брелочки-собак начала делать))) Благо попалась высококачественная эластичная кожа - получился вот такой коккеруха - толстенький, на синтепончике...)))

DSCN2728.jpg

Правда, мама разбухтелась: плюсна не такая, локоть не там... Попробовала бы сама такого размера мулепусного вырезать из кожи без "косяков" ту или иную породу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: А я кожаные брелочки-собак начала делать))) Благо попалась высококачественная эластичная кожа - получился вот такой коккеруха - толстенький, на синтепончике...)))

DSCN2728.jpg

Правда, мама разбухтелась: плюсна не такая, локоть не там... Попробовала бы сама такого размера мулепусного вырезать из кожи без "косяков" ту или иную породу...

Света, очень красиво и унаваемо! Точно коккер спаниель! Давайте нам лабрадорчиков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, очень красиво и унаваемо! Точно коккер спаниель! Давайте нам лабрадорчиков :-)

С лабрадорами пока туго. Тонкой кожи нет, сделала из толстой, черной.

DSCN2732.jpg

"Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза..." В общем - и водолаз, и лабрадор, и - кто что разглядит своё)))

Слушайте какой прикольный брелок.

Светлана :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо!))) Вот раздобуду кожу нормальную и налажу это дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почём собачки будут? ;)

Пока бесплатно вкладываю в заказики с мылом, блокнотиками))) Ну, не знаю, сколько может стОить брелочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед домом зацвело огромное дерево белой акации :thumbup: Зааааааааааааааааааапах - невозможно пройти,чтобы не остановиться!

e86a60d60d3a0d6dbb876d183e4d6624.jpg

оно еще и антибиотик естественный содержит ( кажется). Во всяком случае палки из белой акации собакам полезнее всех остальных грызть.

А ещё кору белой акации надо подмешивать в грунт для рипсалиса например ( комнатный цветок).

:clap_1: А я кожаные брелочки-собак начала делать)))

DSCN2728.jpg

Правда, мама разбухтелась: плюсна не такая, локоть не там... Попробовала бы сама такого размера мулепусного вырезать из кожи без "косяков" ту или иную породу...

прелесть какая! узнаваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...