Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

http://gilbert-legrand.com/photos.html полазьте на сайте :thumbup: давно ничего такого крутого не видела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное открытие в прямом смысле этого слова!!!

Оказывается, ЛЮК в крыше гольфа не заварен наглухо, а ОТКРЫВАЕТСЯ! Ездим с ветерком теперь! :good:

зы. Обнаружила не я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась со школьными подругами. Воспоминания,разговоры,шашлычок. И еще знакомство с такими вот чудами

718a5987cde23218ce0847ce8c78fcf6.jpg

6635437a2f42205ac6132098584480ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день под впечатлением...спектакль "Мой бедный Марат" в постановке тетра им.Моссовета, с Домогаровым. Смотрела, правда, видеозапись, но ооочень сильно!

"Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала" А.Арбузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась со школьными подругами. Воспоминания,разговоры,шашлычок. И еще знакомство с такими вот чудами

718a5987cde23218ce0847ce8c78fcf6.jpg

А на шашлычок не они же пошли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на шашлычок не они же пошли? :dribble:

:nono: Была такая мысль. Но они такие помощники,что решили пока отложить.

319e6d268c7af024557096845c0018ad.jpg

Пока мы бездельничали,они картошку окучивали :lol2:

Да и жутко породистые,интересно что вырастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и жутко породистые,интересно что вырастет!

клеймо и родословная имеются??? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетали на вертолетике )). Площадка на Н.Риге справа - до Звенигорода/ обратно. Вертолет Робинсон 44, маленькая симпатичная карамелька на 4 места, расход бензина литр в минуту. Подписываешь, что всё на свой страх и риск ( не пить, в управление не вмешиваться , и т п) + одновременно уведомляют , что пилот все и всякие разрешения имеет. + Пилот предупреждает ( по своей инициативе, вопроса с моей стороны не было ) , что мы НЕ пассажиры, страховок нет, типа по приятельски покатаемся.

Пилот вежливый/галантный/деловой, хороший комментатор. Перед посадкой "дернул ручник" - круг в заносе боком - красиво, почти как на машине, мягче ))). Наушники мягкие, но и с ними и без них - в боевой авто громче. Ощущение пола, уходящего из-под ног, напрягло ( только меня - как рулить, все колеса в воздухе))). На повороте - виражи очень плавно закладывал. Пилот справа, пассажир слева и двое сзади. . Денису понравилось - это ему подарок был - а это главное )). HELI CLUB, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетали на вертолетике )). Площадка на Н.Риге справа - до Звенигорода/ обратно. Вертолет Робинсон 44, маленькая симпатичная карамелька на 4 места, расход бензина литр в минуту. Подписываешь, что всё на свой страх и риск ( не пить, в управление не вмешиваться , и т п) + одновременно уведомляют , что пилот все и всякие разрешения имеет. + Пилот предупреждает ( по своей инициативе, вопроса с моей стороны не было ) , что мы НЕ пассажиры, страховок нет, типа по приятельски покатаемся.

Пилот вежливый/галантный/деловой, хороший комментатор. Перед посадкой "дернул ручник" - круг в заносе боком - красиво, почти как на машине, мягче ))). Наушники мягкие, но и с ними и без них - в боевой авто громче. Ощущение пола, уходящего из-под ног, напрягло ( только меня - как рулить, все колеса в воздухе))). На повороте - виражи очень плавно закладывал. Пилот справа, пассажир слева и двое сзади. . Денису понравилось - это ему подарок был - а это главное )). HELI CLUB, если кому интересно.

Лен, очень круто!

А моя мечта сесть за штурвал маленького самолета! А мне летааааать охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, очень круто!

А моя мечта сесть за штурвал маленького самолета! А мне летааааать охота!

семь миллионов, семь самолетов и семь месяцев))))

10392358_663296377093645_4275169949878618020_n.jpg

еще фото тут http://fotki.yandex.ru/users/winke/album/450499/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь миллионов, семь самолетов и семь месяцев))))

Ты не поверишь, цены я уже изучила :-)

Вот накоплю к старости, выучусь, куплю себе маленький самолетик и буду летать! Мечта моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELI CLUB, если кому интересно.

5 минут от нашего дома

9573c239443b1ddd4ed44c2c9f865e2e.jpg

А вроде даже о воздушном такси до аэропортов говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде даже о воздушном такси до аэропортов говорили.

можно, самое быстрое - им надо посылать запрос о вылете за час. Но немеряно стОит)).

10525695_664061207017162_6424391881759587631_n.jpg?oh=3949f56e26740127d4dbcaa70c97a373&oe=543F9C93

и псы луну выкатывают лаем ... ( ц)
/>http://www.avtorskimgolosom.ru/opus.php?part=bards&author=Mirzayan&type=songs&opus=Gamlet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, луна в этом месяце и правда... прям сказочная, очень красивая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как по моей тупости (не в состоянии выложить толковый финотчет) тему Джины закрыли, то выложу свою радость здесь: Жунечка-Джина в ДОМЕ!!!

Кто помнит ее, всю зиму она прожила в нашем подъезде. И водой ее обливали, и избивали разные люди.

image.jpg

Джиночка сменила три приюта, где тоже разное было, пока не обрела Дом.

I93l_PL84ka8.jpg

Кто в этой нынешней красавице признает прежнюю Жуню из подъезда? Будь счастлива, моя Жужеличка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побесились сегодня в Панда Парке (Фили), было смачно и порой щекотало нервы.

Немного смака, детали потом.)

d26a2e8abfbc.jpg

575901d19a7a.jpg

237fed4b8b0c.jpg

fa27fc4523e2.jpg

743fbd2cefb1.jpg

d90472a7186e.jpg

74d71588b7f7.jpg

e02c3d1c67c6.jpg

Конец первой части.

Часть 2:

16140c625c46.jpg

Типа саночки в 28м от земли.)

5c6d4110028e.jpg

964bc672ebbd.jpg

Где-то тааам внизу ходят человеки.)

54c466907946.jpg

Сноуборд на высоте)

a5f7fa6bd38d.jpg

7b04c4886907.jpg

04a71fbbc123.jpg

Мечтали повторить трюк - езда на велике на высоте по тросу?)

bf2107427f5f.jpg

Ну пока все.Остальное на других железках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже 2 недели каждый вечер ездим с собаками на озеро купаться- вернее мы собак выгуливаем и накупываем, сами выступает как сопровождение ) так классно вечером, когда жара спадет, идти по широкой лесной дороге, разговаривать о пустяках, собак наглаживать и потом наблюдать за соревнованиями в воде - кто быстрее доплывет до игрушки.

Жить за городом- это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто-то бухтел, что это неинтересно :ranting:

Коментов нет, обсуждения нет -> не интересует народ это.)

Вот в сие выхи или пятницу поползу и фоткать не буду.)Бебебе.)

А то стоишь на 0.5метра в 30м от земли и еще фоткать.)

Лучше в два раза больше пройду и быстрее.Главное успеть до основного потока "деток с родителями".

А в ту пятницу на Смелом маршруте снимали девачку с дерва почти 20 минут пробка была.Написанно же четко меньше 1.40 не лезть иначе не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...