Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдается в хорошие руки взрослый лабрадор, кобель (3,5 года)!


ilmony

Рекомендуемые сообщения

Может для кого-то шерсть это не причина, но для нас , для ребенка это большая проблемма с животом(((( Мы убираемся и моем полы по два раза на день...а через 5 минут после уборки- все опять в шерсти...Закрывать дверь в комнату- не помогает, ребенок разносит шерст повсюду!

Думаете нам нежалко собаку отдавать? Жалко, еще как, до слез жалко! Но, увы, иногда бывают в жизни такие ситуации...Кому нашу причину не понять- вам повезло...а для нас она серьездная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы, оставили бы...

У меня есть родственница... Помешаная на чистоте и ребенке. Полы моет с химическими средствами от микробов, на уице через каждве 5 мин. протирает ребенку руки, не дает и минуты самостоятельной игры... В 3 года ребенок истерик... Что будет дальше мне даже подумать страшно. А уж как они бояться наших котов и собаку :doh:, За 3 летних месяца, что они к нам приезжали, мы с мужем научили малыша подходить к собаке на растоянии полуметра и давать лакомство.

Мне зачатую таких детей больше жаль, чем тех кто живет в шерсти и даже в пописах и каках любимцев :dribble: (старшая у меня именно так расла и ползала, пока мы кота не кострировали, полы мыла по 5-7 раз на дню, ребенка столько же, кота не отдали и не отдадим :nonono: )

ТС,может стоит еще подумать? Я понимаю, что шерсть это не есдинственная проблема, с собакой надо заново заниматься, а времени нет. Прогулки с коляской и малоуправляемой собакой достаточно проблематичны... Но подумйте с другой стороны, через пол года, а может и раньше ребенок пойдет. Для детей, животное в доме это огромный + к его развитию. Не даром собак часто используют для лечения больных деток, а так же в дет. домах.

Если все же нет... Не отдавайте кому попало, проверьте потанциальные ручки, сейчас очень много мошенников :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilmony,а фурминатор вы не пробовали - такая специальная расческа для собак???

Мы убираемся и моем полы по два раза на день.

чесслово, не понимаю.... пока мои были в отпуске, и я одна дома, все равно мыла 2 раза в день полы... а когда был маленький ребенок (у нас тогда собаки не было) - мыла 4 раза в день)) Разве полы помыть проблема? :dntknw:

для ребенка это большая проблемма с животом((((

поясните, плиз... Он, что, какает шерстью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно получается, а мы вот взяли собаку из за ребёнка. Мы конечно понимали что прежде всего отвественность, воспитание, уборка и т.д будет на нас.

До покупки щенка, на прогулках сын увидев собаку просто "прилипал" к ней, он очень любит собак. Часто ездили на выставку с сыном только что-бы он мог там погладить разных собак ))

Теперь у сына (и конечно у нас) есть свой хороший друг.

(фото сделана чуть больше месяца назад)

1c620836ef18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно получается, а мы вот взяли собаку из за ребёнка.

+1 :dntknw:

пы.сы. пупсы у Вас сладкие :nyam: (ттт на них) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашелся! Можно закрыть тему!

Спасибо всем!

Как нашли? Сами или через клуб? Знакомые? Не боитесь что ребенок попадет к мошенникам?

Можно все-таки подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через форум этот. Хозяева уже брали взрослую собаку-лабрадора и она у них прожила до 11 лет. Живут в частном доме, привозили фото дома.

При передаче заключили договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через форум этот. Хозяева уже брали взрослую собаку-лабрадора и она у них прожила до 11 лет. Живут в частном доме, привозили фото дома.

При передаче заключили договор.

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через форум этот. Хозяева уже брали взрослую собаку-лабрадора и она у них прожила до 11 лет. Живут в частном доме, привозили фото дома.

При передаче заключили договор.

Вы бы съездили посмотреть этот дом, а еще лучше - попросите кого-то с этого форума пообщаться с "ручками".

На всякий случай забейте номер мобильного в поисковую строку Яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, перестаньте. а то получится как всегда - ТС обидится и уйдет и собака все равно поедет куда-нибудь. в никуда.

+1

меня тоже шерсть по всему дому бесит, и поэтому я все свободное время хожу по квартире с тряпкой и пылесосом, полюбила зиму, потому что собаки зимой не линяют. так же меня раздражают приезжие ВСЕ, строительство метро по ночам рядом с домом и еще куча всяких разных вещей, утоплюсь пойду в Москве реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень уже отдан, контакты у кинолога клуба Натальи,будем надеяться что ему повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

меня тоже шерсть по всему дому бесит, и поэтому я все свободное время хожу по квартире с тряпкой и пылесосом, полюбила зиму, потому что собаки зимой не линяют. так же меня раздражают приезжие ВСЕ, строительство метро по ночам рядом с домом и еще куча всяких разных вещей, утоплюсь пойду в Москве реке.

Лена, не надо, ты нам нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы съездили посмотреть этот дом, а еще лучше - попросите кого-то с этого форума пообщаться с "ручками".

На всякий случай забейте номер мобильного в поисковую строку Яндекса.

Забивали, все нормально. мы ж тоже с головой на плечах и зла своей собачке не желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забивали, все нормально. мы ж тоже с головой на плечах и зла своей собачке не желаем!

Но без сердца.

Удачи парню в новой семье. Любая будет для него лучше.

+10

нарушение правил форума п.3.4.1

в теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72483&st=20

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже шерсть по всему дому бесит, и поэтому я все свободное время хожу по квартире с тряпкой и пылесосом, полюбила зиму, потому что собаки зимой не линяют. так же меня раздражают приезжие ВСЕ, строительство метро по ночам рядом с домом и еще куча всяких разных вещей, утоплюсь пойду в Москве реке.

у нас дело не в раздражении, а в здоровии ребенка. Давайте не будем обсуждать других...

А оправдываться , спорить , доказывать зачем и почему я не обязана, не для этого была создана тема! У каждого своя правда!

Но без сердца.

Удачи парню в новой семье. Любая будет для него лучше.

Вы прежде чем говорить такие вещи, подумали бы..как так можно говорить, не зная человека и его жизни!

Админы, закройте тему пожалуйста! А лучше удалите, чтоб никого не соблазнять нашим "безсердечием."

Осудить всегда проще, чем понять((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку ник, пожалуйста, человека с форума.

у нее вроде нет ника, но человек вроде хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дело не в раздражении, а в здоровии ребенка. Давайте не будем обсуждать других...

А оправдываться , спорить , доказывать зачем и почему я не обязана, не для этого была создана тема! У каждого своя правда!

Вы прежде чем говорить такие вещи, подумали бы..как так можно говорить, не зная человека и его жизни!

Админы, закройте тему пожалуйста! А лучше удалите, чтоб никого не соблазнять нашим "безсердечием."

Осудить всегда проще, чем понять((((

Я не уговариваю и не отговариваю...Просто поправляю.Чем больше ребёнка уберегать от внешних факторов нечистоты,тем больше у него шансов заработать астму и др...Когда организм с рождения постепенно привыкает к малому количеству пыли, земли, и т.д.,то в последствии адаптируется и не реагирует болезнями.А если держать в стерильности,то все посторонние микробы будут чужими...

Я не имею ввиду устроить дома свинарник и сидеть в грязи,помывки полов раз в день и дома чисто...У меня две собаки и фурминатор в помощь и раз в день полы помыть...Чисто и не напряжно.

Если посмотреть на ребёнка который сидит на улице целыми днями в песочнице и в лужах плескается и посмотреть на ребёнка под "колпаком"от микробов,то первый болеет редко,а второму достаточно ногу промочить и уже температура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уговариваю и не отговариваю...Просто поправляю.Чем больше ребёнка уберегать от внешних факторов нечистоты,тем больше у него шансов заработать астму и др...Когда организм с рождения постепенно привыкает к малому количеству пыли, земли, и т.д.,то в последствии адаптируется и не реагирует болезнями.А если держать в стерильности,то все посторонние микробы будут чужими...

Я не имею ввиду устроить дома свинарник и сидеть в грязи,помывки полов раз в день и дома чисто...У меня две собаки и фурминатор в помощь и раз в день полы помыть...Чисто и не напряжно.

Если посмотреть на ребёнка который сидит на улице целыми днями в песочнице и в лужах плескается и посмотреть на ребёнка под "колпаком"от микробов,то первый болеет редко,а второму достаточно ногу промочить и уже температура...

Давайте не будем друг друга учить жить!Очень рада за вас, что у вас так, а у нас, представляете, иначе..Так бывает, правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее вроде нет ника, но человек вроде хороший.

Очень рада за мальчишку, ручки и правда замечательные!!!!!!!!! а может они к нам потом и за второй собакой придут!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как интересно получается, а мы вот взяли собаку из за ребёнка. Мы конечно понимали что прежде всего отвественность, воспитание, уборка и т.д будет на нас.

До покупки щенка, на прогулках сын увидев собаку просто "прилипал" к ней, он очень любит собак. Часто ездили на выставку с сыном только что-бы он мог там погладить разных собак ))

Теперь у сына (и конечно у нас) есть свой хороший друг.

(фото сделана чуть больше месяца назад)

1c620836ef18.jpg

Такие крутыши!!)))))))) просто чудо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...