Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эла девочка лабрадор палевая 3 года. ДОМА!


natko

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь мечтала, чтобы одна собака приводила всегда другую (если не слушается) Лех, завидую по белому.:good:

Сам не ожьидаль да??

Прям сейчас, не совсем прилично, но ...

9fc6124ffa.jpg радикал фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не хочу трехспальную. В тесноте да не в обиде, без Альмы не засыпается. Она такая теплая, мягкая и пахнет вкусно. И ложиться когда, ее тискать и перекладывать можно как угодно, она плюшевая становиться, как без косточек совсем.

Петр только просит, что бы дали ему ноги вытянуть.:lol2:

Последняя фотография из серии "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не хочу трехспальную. В тесноте да не в обиде, без Альмы не засыпается. Она такая теплая, мягкая и пахнет вкусно. И ложиться когда, ее тискать и перекладывать можно как угодно, она плюшевая становиться, как без косточек совсем.

Петр только просит, что бы дали ему ноги вытянуть.:lol2:

Последняя фотография из серии "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ":lol2:

Свет, Альмочка таки да, я согласен. А вот 2 ни разу не бескостные тушки это :good:, притом самая тушная туша умудряется заползти абсолютно бесшумно и незаметно ( ниндзя отдыхают), и просыпаешся только от чуйства затекших конечностей, с расположенных на них лабром :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теська у нас сегодня ночью аж умудрилась мужу на голову лечь, так он даже и не заметил, пока я сгонять не начала он не проснулся. Вот ведь жопень, подушка ей нужна видите ли. А так да Леш, мои ложаться прямо на ноги, так еще и не скинешь, не уходит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теська у нас сегодня ночью аж умудрилась мужу на голову лечь, так он даже и не заметил, пока я сгонять не начала он не проснулся. Вот ведь жопень, подушка ей нужна видите ли. А так да Леш, мои ложаться прямо на ноги, так еще и не скинешь, не уходит и все.

Лесь, ну у нас все же брат с сестрой :nyam: Веник ложиться в ногах, когда Наташка рядом. Если только ее нет то он четко на ее подушку жопой спиной ко мне :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, ну у нас все же брат с сестрой :nyam: Веник ложиться в ногах, когда Наташка рядом. Если только ее нет то он четко на ее подушку жопой спиной ко мне :lol2:.

Во во. У нас так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мисти как сиротинка ложиться на краешек, засыпает, и переворачивается на спинку, аккурат мне на ноги, а голову на попу кладет)) и храпит. первое время у меня было ощущение, что на меня потолок упал, потому что его долбят перфоратором)) и продолжают долбить на мне)) а щас привыкла, тем более Мисти стекает на пол через какое-то время. или на свой диван идет спать - мешаем мы ей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кто не любит поспать в хозяйской кровати,тот счастья не испытал. Наш например, только папа с постели ,как мы уже там. да еще какой давольный.thumbup.gifТак- что папа спит на коврике в прихожей good.gif.а я на постели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, вот смотрю я на фотки и чувствую: чего там не хватает :dntknw: Может черного? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый год прошел, нагулялись, спать!!!!

bdf5424bb8.jpg

Элька пусти, я тоже яблочек хочу!!

37fe5df5bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля просто королевишна:lol2:. Бедный Венька. Коша хороша:good:Судя по фотографиям - Новый год у них удался. Все такие празднично-расслабленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год прошел на ура, песы правда сначала не могли понять почему так поздно, спать не ложатся, стол накрывают, вкусняшки сыплются на них. Потом еще и гуляли часов до 3-х. Но зато первого дали мне выспаться, :nyam: в 11 часов крайне неохотно сползли с кровати и пошли гулять. И не такой уж и бедный Веник :lol2:, хотя мадам заняла прочное место лидера в доме. Недавно, правда меня не было, Наташка провожала гостей, Веник уперся с ними до лифта и обратно как его не уговаривали заходить не собирался. Минуты через 3 Элька, услышав видимо, что он не слушается, выходит из кухни, бежит к лифту хватает Веника за щеку, треплет , приводит домой и в коридоре выплевывает. Так что вот кто в доме хозяин :good:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, тут посмотрела ваши танцы в Сокольниках. Съемка 21.12. Супер. Мне понравилось.

А Элька с вами не танцует? Или ей Венька лапы оттоптал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но честно говоря Свет именно 21, уж не знаю почему, то ли снег шел, то ли еще чего но у Веника, да и не только крышу сносило, не команда воспитанных собак а какая то неуправляемая стая была. У Эльки пока выдержки не хватает. Но она 21 честно отстояла с Наташкой на снегу в качестве зрителей. А еще ей очень понравилась на натаске, и птичку сразу взяла и азартом была переполнена, сейчас работаю с ней над отдельными недостатками и будет у меня "охотничий кабачок" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваете вы на мальчика (я про 21). А Элька умница, соображалка здорово работает :good:

Вписалась похоже, как будто с вами всю жизнь жила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера понял наконец, как "колоть" Чокупиллов. Пришли дня два назад домой - конфеты в вазе "закончились". Ну не уследил :sorry:. На мой риторический вопрос - ну и кто сожрал?! Один смотрит своим ясным взглядом безумного бизона а другая сама скорбь и виноватость. Уши прижаты, нос в пол, хвост ходуном. Вчера прихожу домой - щетка обувная приказала долго жить. На стандартный вопрос Элька гордо виляя хвостом подает тапок, а безумный бизон поджав хвост и уши ползет в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, мне кажется, ты несправедлив к Вениамину :lol2: бедного Веника все завоспитывали, и ты, и Наташа, и вот Элька еще до кучи! а рыбенок просто хочет нежности...2591ce138ace95579ee28b38ccf2855c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, мне кажется, ты несправедлив к Вениамину :lol2: бедного Веника все завоспитывали, и ты, и Наташа, и вот Элька еще до кучи! а рыбенок просто хочет нежности...2591ce138ace95579ee28b38ccf2855c.gif

Вот ни разу не его рожа. :nonono:. Этот "бедный и несчастный" сама наглость и бесцеремонность. Любимое занятие, ночью, когда маленькая Элечка свернется в ногах калачиком, эта несчастность забирается головой на мою подушку, и выждав минут 5 для верности, толчком задних лап забрасывает на мою голову свою опу!!! Ему очень нежно и хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, он же думает что и тебе также нежно и хорошо:lol2:. А в ногах не ложится, потому что там "маленькая Элечка" уже лежит. Деликатный мальчик.:lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толчком задних лап забрасывает на мою голову свою опу

тебя послушать, так там ящер, а не лабр))) хлоп - сбросил хвост, хлоп - отрастил))) он тебе, можно сказать, самое ценное - свой филей сбрасывает, а то, что на голову - дык к глазам поближе-значит, посохраннее. за филеем-то глаз да глаз нужен, не дай Б.г че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...