Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эла девочка лабрадор палевая 3 года. ДОМА!


natko

Рекомендуемые сообщения

Лешка спасибо!!!!!!

Ты нам потом попробуй пиарных фоточек сделать, а то девахе нужен дом!!

Таня, у Ольги Ганс были хорошие ручки. Ты с ней созванивалась? Зачем фото и пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокапал Практиком. Денька через 3 помою и дам глистогонку. Пожалуй еще когти постричь надо. Пока никаких манипуляций не делаю так как видно что все таки стрессует. Надо с дачи лодку везти, ибо прудит. Приехал вчера домой обрадовались, вылетели из комнаты и я первый раз честно говоря видел чтоб собака одновременно радовалась, делала виноватый вид, просила играться, лезла на ручки и удирала в комнату с поникшей головой, при этом непереставая писать. Ругать не стал конечно, урезал воду и купил "кот баюн". А всю ночь прошла без эксцессов, ни одного пописа. ( правда утром вспомнил "молодость" из кровати прыг в штаны, песов под мышку и прыг на улицу) При всем своем пухленьком виде ухитряется спать в ногах так что ее не замечаешь. В комнату без приглашения не входит. Венькины игрушки убывают, те что держались месяцами в пастях двух чудовищ исчезают за минуты. Вот такие новости.

Утром.

a008d050e3cd.jpg

Урезал пайку для похудения, да и этим приходится делиться...

086896490f66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Леш, рыжая рванинка реально считает себя тигром. Или собакой, как минимум.

А Веня спал, когда ты его на улицу волок с утра? Папаааа, кудаааа, сплю я весьььь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у Ольги Ганс были хорошие ручки. Ты с ней созванивалась? Зачем фото и пиар?

Таня, а давай Ольге по поводу Эли-1 (Элли цвета крем-брюле) позвоним! Эля-2 - девушка с приданым, к Леше только заселилась ;) А Эля-1 уже ждет-пождет новых хозяев. И у Саши время поджимает. У нее Элли, как в родном доме. Но Саша, боюсь, ее только максимум неделю сможет у себя оставить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ей на ушко шепчет про еду, договаривается...

Леш весело у Вас там. Кто-то ссытся, кто-то скачет, кто-то еду из миски не стесняясь тырит...

Веник вообще рад сложившимся обстоятельствам? или в недоумении:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ей на ушко шепчет про еду, договаривается...

Леш весело у Вас там. Кто-то ссытся, кто-то скачет, кто-то еду из миски не стесняясь тырит...

Веник вообще рад сложившимся обстоятельствам? или в недоумении:lol2:

Там все Свет радые и довольные, кроме старого - он уже рукой, лапой на все махнул, лишь бы не

приставали ( хотя сам подходит нюхает Эльку когда та спит). Рыжему лафа - на фото видно. А Алиса вчера ( жалко фотика не было) двумя лапами обнимает, не вцепилась, Элину морду и качается, а та ее лижет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а давай Ольге по поводу Эли-1 (Элли цвета крем-брюле) позвоним! Эля-2 - девушка с приданым, к Леше только заселилась ;) А Эля-1 уже ждет-пождет новых хозяев. И у Саши время поджимает. У нее Элли, как в родном доме. Но Саша, боюсь, ее только максимум неделю сможет у себя оставить еще.

Контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда утром вспомнил "молодость" из кровати прыг в штаны,

пацталом :thumbup: штаны рядом с кроватью стояли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацталом :thumbup: штаны рядом с кроватью стояли?)))

Да нет они рядом лежат, вместе с носками и курткой. А алгоритм такой: вскакиваешь, выдергиваешь из под Веньки штаны с курткой, хватаешь песов, пока не проснулись, и ломишься на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет они рядом лежат, вместе с носками и курткой. А алгоритм такой: вскакиваешь, выдергиваешь из под Веньки штаны с курткой, хватаешь песов, пока не проснулись, и ломишься на улицу.

воспитывают тебя зверятки смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитывают тебя зверятки смотрю))

Этот вариант еще с Венещеном отработан. А так да Оль, вторая песа это УУХ... :run2: бодрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант еще с Венещеном отработан. А так да Оль, вторая песа это УУХ... :run2: бодрит.

я тебе все-таки предлагаю с четверыми потягаться)) вот где бодрость и гибкость во всем теле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А у нас все замечательно. Элька вроде приходит в себя. Пописов больше нет!!. Спит по утрам сладенько в ногах и вставать не торопиться. На улице стала более адекватна. Пылесосит правда, но команду "плюнь" выполняем на отлично. Дома - ангел, правда Веньку давит ( и весом и авторитетом), но он не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б пресекала давление на "старожила" ибо неча.

Ну уж не то чтоб давит. Так в играх массой победит. А вот лучше скажи как их "делить"?

Гладишь Эльку этот коричневый нос тут как тут, весь изревнуеться. А я переживаю, что кому то меньше внимания уделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не то чтоб давит. Так в играх массой победит. А вот лучше скажи как их "делить"?

Гладишь Эльку этот коричневый нос тут как тут, весь изревнуеться. А я переживаю, что кому то меньше внимания уделяю.

Венька тоже оказывается ревнючий? Его сестра такая же. Наш папка делает так , сначала с одной заваливается на пол ему все уши обслюнявливают, потом с другой тоже самое. И вроде все рады:good: Сори за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венька тоже оказывается ревнючий? Его сестра такая же. Наш папка делает так , сначала с одной заваливается на пол ему все уши обслюнявливают, потом с другой тоже самое. И вроде все рады:good: Сори за ОФФ.

Уши исключительно Венькино лакомство, Элька пузопачесун.

Так по приходу домой примерно и делаю, только по

отдельности не получается, на пол и один уши обкусывает,

другой пузо чешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лучше скажи как их "делить"?

не знаю, у самой такая же проблема - захожу домой и сразу попадаю в торнадо, всех надо обнять, поцеловать, почесать. поэтому я всех сразу отправляю в игнор, пусть подуспокоятся, пока завариваю корм, переодеваюсь, а потом по очереди всех одариваю ласками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не то чтоб давит. Так в играх массой победит. А вот лучше скажи как их "делить"?

Гладишь Эльку этот коричневый нос тут как тут, весь изревнуеться. А я переживаю, что кому то меньше внимания уделяю.

Леша как я тебя понимаю. У меня Альма тоже ревнючая. Дуську прям с дивана спихивала когда та под руку на почесун ложилась или если спихнуть не получалось ложилась рядом и свою голову подпихивала мне под руку.

Сначала прям беда была, но потом немного устаканилось все. Я думаю они между собой разберутся и тебе попроще будет. Я Дусяндру потом потихоничку от Альмы (так как свое превосходство она отстояла) доглаживала

и докармливала.

А так да, гадом себя чувствуешь последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Жрать!!!!!

Наелись

da1d13a8164e.jpg

Боже, какие хорошенькие!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

а зайку чё не сфоткал не успел?)))))))))))

Спят и вправду миленько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зайку чё не сфоткал не успел?)))))))))))

Спят и вправду миленько!

Это все экспромт, ловил момент на телефон. Завтра все равно никуда не едем, займусь фотосессией.

Элька покоряет всех. Даже сосед который собак не очень и тот когда в гости пришел от нее не отходил.

Такая мягкая, нежная плюшка. Вчера проглистогонил и когти подстриг. Все процедуры без возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...