Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эла девочка лабрадор палевая 3 года. ДОМА!


natko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поехали мы сегодня после работы в болотные поля.

Сначала поносились.

c971d3493216.jpg

Потом "искупались" :ranting:

95c9abff5a6a.jpg

Уматались:

8a6cca9f7a15.jpg

И еще фото ( за время съемок ни один животнух не получил ни кусочка :gleam: )

9d204f33629d.jpg

Элька осваивается и видимо как то привязывается, начинает уже ревновать к Веньке. Сегодня на болотах было интересно за ней наблюдать. Веник видит воду, палочку в воде и с разбегу -Пхюх в воду. Элька такое чувство вспоминает, или только постигает воду. В начале лезла с трудом, через час было не выманить на берег. Такой моржик.

МОЯ девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, Леш! И фото прекрасные такие.

Зы, а ржавого куда дели? Или он только на собачью еду клюет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, Леш! И фото прекрасные такие.

Зы, а ржавого куда дели? Или он только на собачью еду клюет?

Ржавый цука кормиться из мисок песов при приготовлении корма и во время его потребления, потом спит. Щас этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif здорово Лех твоя деваха кто бы поспорил))))) А в речку она уже лазила пока у меня была, мы же с девками каждый день купаться ездили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово Лех твоя деваха кто бы поспорил))))) А в речку она уже лазила пока у меня была, мы же с девками каждый день купаться ездили))

Значит следующий этап-натаска :nyam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый цука кормиться из мисок песов при приготовлении корма и во время его потребления, потом спит. Щас этот случай.

У меня рыжий делает точно так же))) тебе чё жалко что ли))) они рыжие все бесстыжие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рыжий вообще сам по себе. Не в стае. Зато четко знает что ему надо.

Фотографии бесподобны. Эла как будто всю жизна на этом диване и лежала.

Леша, а эти поля далеко? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит следующий этап-натаска :nyam:.

Не забудьте позвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рыжий вообще сам по себе. Не в стае. Зато четко знает что ему надо.

Фотографии бесподобны. Эла как будто всю жизна на этом диване и лежала.

Леша, а эти поля далеко? :blush2:

Поля в Дмитровском районе, примерно час езды от нас. Там бывшие торфоразработки. Я то специально туда ездил

посмотреть есть ли утка. Ни у песов выгулять. На фото не заметно, но через 5 минут у меня было два коричневых лабра :dribble: .Ибо торф. Ели нашел под конец чистую воду, выкупались, потом по полям полчаса бегал - сушились. Дома нашел на полу полудохлого клеща. Просмотрел обоих 2 раза с расческой - ничего. Сегодня утром после гуляния одного снял с Эльки. То ли вчерашний, то ли утром на прогулке схватила. Вчера же не нашел ничего. Но надеюсь Практик с Килтексом не подведут.

Люди подскажите!!! Забил на все моря - поеду в воскресение на неделю в глушь Тверской губернии. Элька проглистогонена, по идеи 10 дней будет 16 числа, можно ли сделать ей прививку 14 или 15. Ибо ехать в дикие леса без прививки не хочется.

Да Свет SVOR, еду сегодня в командировку, с субботой пролетаю. Каюсь, винюсь, но бессилен.

Доброе утро сестренка :rolleyes:

f4fb9975dd89.jpg

Не забудьте позвать ;)

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. После прививки нельзя охлаждаться, давать собаке физические нагрузки и проч. Так что езжай так, а через недельку после возвращения прививай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. После прививки нельзя охлаждаться, давать собаке физические нагрузки и проч. Так что езжай так, а через недельку после возвращения прививай.

Спасибо Ань. А может еще раз проглистогонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вернешься, мильбемакс, и помни, что всех животных в доме надо глистогонить одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вернешься, мильбемакс, и помни, что всех животных в доме надо глистогонить одновременно.

Понял. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты Леш, что ни будь придумаем, если че с Альмухой пешком дойдем.:dog_wolk: . Ездец до Домодедова я еще никакой.

Жалко Вашей команды не будет:sorry: , это действительно потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья слово Наташе наконец. Не судите строго.

Добрый вечер!вот пытаюсь написать письмо Форуму в 3-й раз( почему-то мои изначальные не выдерживал интернет,и они куда то улетучивались :dntknw: )Наверное это к лучшему.сейчас я понимаю, что первые попытки состояли процентов на 80 из эмоций, сейчас все по другому.

Сегодня 13 дней,как в нашем доме появилась Эля.Помню её(первый) взгляд-...взгляд потерянной,обреченной,несчастной и не верящей ни кому собаки.Через пару дней-в глазах надежда....А дальше....ВЕРА,ТЕПЛО,УВЕРЕННОСТЬ..и НАДЕЖДА на новую жизнь.Если честно,то в первые увидев её глаза я уже понимала, что её в обиду я не отдам.И безмерно благодарна ( без всякой лести )Тане,Вове и Светлане за поддержку в тот самый день.Я КОШАТНИЦА. (по крайней мере- была до этого момента,у меня три кота )А сегодня у меня ещё один РЕБЕНОК.И её зовут ЭЛЯ.И я обещаю,что завоюю ее новое чувство-ЛЮБОВЬ.a92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глаза оченоо красноречиво говорят !

СПАСИБО вашей семье !

пы.сы. она оттирала всех Тане-Володиных цобак что бы на ручки ко мне заползти ... и у неё это получилось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глаза оченоо красноречиво говорят !

СПАСИБО вашей семье !

пы.сы. она оттирала всех Тане-Володиных цобак что бы на ручки ко мне заползти ... и у неё это получилось :-)

С

Спасибо Юр. Сначала Венька жутко ревновал и оттирал ее от нас, а сейчас Элька видимо почувствовала себя ЧЛЕНОМ ( семьи) и Венику не уступает :gleam:

И от Наташи....А СПИТ ОНА НА МОИХ НОГАХ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот растрогали меня с утра своей писаниной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак недельный отпуск логически завершился. Прекрасно проведенная неделя в деревни Тверской губернии. 7 дней приятного, моросящего дождя и замечательной, целебной грязи по колено. Фактически Турция, иногда ночевка на пляже ( когда собаки песок в кровать натаскают) :dribble:, один раз даже посетили рыбный ресторан (рыбы наловил и купили раков). А если серьезно то классно провели время. Итак первый день приезд в деревню: нас там поджидал друг с которым мы и купили участок и его собака - простите за речь но так и есть - невоспитанная, разбалованная своенравная сука эрдельтерьерка - Рита. Которая не боится никого кроме моей Скво, у той разговор короткий. Думал, что могут быть конфликты, но надеялся разрулить на месте. И вот эта Рита решила построить Эльку, та всячески уходила от конфликта пока не поняла, что мы не просто привезли ее на участок, а будем там жить. Как только она освоилась - Рита получила первую крысу, не поняла, попробовала еще - получила чуть сильней, попробовала пристать к Эльке в 3-й раз отгребла таких люлей от Эльки и ОТ ВЕНИКА!!!!!. Раз и навсегда приоритеты расставились. :thumbup: И вот у меня теперь не просто 2 собаки а сплоченная стая. Пару фоток из повседневной жизни:

Утренняя зарядка:

b0f000d8a7f5.jpg

Пробежка:

bef54efa5ed3.jpg

Полдник, яблоки наше все:

26b00d9495e4.jpg

Просто моя девченка.

5202ca1a6fa8.jpg

Приличные:

51bf04bb47f2.jpg

Не очень:

051725a7aa99.jpg

Охамели:

c90c7779472d.jpg

В полях и лесах, каждый день по грибы, не скажу чтоб много, но по корзинке приносили, и песов угуливали в конец,

1c010f13b8b2.jpg

Да и еще момент, подача была правда Венькина, но Элька проявляла к тетереву неподдельный интерес ( правда показалось что только гастрономический)ну это исправим.

31875fe30cba.jpg

Ну вот такая и была неделя. Лес, грибы, строительство бани. Элька - просто нет слов, она как бы и была для нашего дома. нежная, послушная, чудо девка.

Дурею со своей Скво. Элька - хитрая опа до последнего момента, как послушный ребенок спит на подстилочке, как только свет гаснет - секунда и она в ногах, на кровати. Ночь ощущаю пинок под ребра:

Скво- подвинься, тесно.

Я - так собак с кровати отправь.

Скво- Щас, фиг, подвинься.

Скво - Леш ДЕТЕЙ положила дома а тот дождь идет.

Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Повеселил))))))) с возвращением))))) Эльку и Веньку цалуй)))))

Леха СУПЕР!!! Прости, а почему Скво?

Скво -это жена (женщина))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха СУПЕР!!! Прости, а почему Скво?

Лесь это я что то на старости лет перечитываю книги об индейцах. Ты себе и представить не можешь кто она становиться когда я фантастику читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь это я что то на старости лет перечитываю книги об индейцах. Ты себе и представить не можешь кто она становиться когда я фантастику читаю.

ООО фантазии!!! Кстати в субботу днюха была у наших мелких!!! Простите за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...