Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Не люблю тебя,но все же,осень...."


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

мы плюнули на все и пошли на два часа в парк, ну и что что мокрые - мы же лабрадоры, ну и что, что грязные - все-равно же мыться после прогулки, зато погуляли хорошо.:thumbup:

Аналогично :thumbup:

Людей нет, ляпота :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что бы не говорил, но именно осени посвещены самые лиричные, красивые стихи. :blush2: Я вот читаю всех вас и улыбаюсь, понимая, что все мы разные, но сколько же единомышленников!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще плюс есть в такой погоде однозначный - ночью под окнами никакая пьянь не орет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью под окнами никакая пьянь не орет

Они орут за дверью на лестничной клетке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю осень,в это время как то очень хорошо копаться в себе,ценности переосмысливать и вообще становиться лучше...

А в этом году у нас ещё и дочка первоклашка...Люблю осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала , осень - то для меня самое значимое время года:)

Осенью я познакомилась со своим будущим мужем.

Правда весной мы расстались , но через четыре года снова встретились осенью.

А вот поженились весной :)

Осенью в нашем доме появились три моих красотки .

Ну и мои озимые , удачно посеянные осенью , благополучно родились летом:)

Так что не все так уныло осенью-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью нравятся только яркие листья клена, ну и чтоб сухо было. А уж если дождик, то в постели с книжкой...Так как такое удается не часто в последнее время, к осени очень скептическое отношение...Да и утром вставать тяжело...sorry.gif Люблю декабрь- предвкушение новогодних праздников, покупка подарков и вся эта предпраздничная суета-радует, ну и май конечно, первые листочки на деревьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбила осень совсем недавно, когда собака появилась, т.к я люблю гулять с ним в одиночестве, спокойно, не боясь что встречный прохожий начнет ворчать что-то про "поназаводили"... Такие прогулки получаются в основном только осенью :thumbup:

Плюс к этому день рождения сестры, мужа и собаки кстати тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня осенью др :dribble: :dribble:

а так я люблю каждое время года - в каждом есть свои уютные плюсы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбила осень совсем недавно, когда собака появилась, т.к я люблю гулять с ним в одиночестве, спокойно, не боясь что встречный прохожий начнет ворчать что-то про "поназаводили"... Такие прогулки получаются в основном только осенью :thumbup:

Плюс к этому день рождения сестры, мужа и собаки кстати тоже :)

А я-то думала, что это я одна такая... "нелюдимая"))))))). Что все в основном общество и компании единомышленников любят))). Наша ко всем тянется, а не всем нравится... Мы в дождь доооолго гуляем))). Ну, и поздно вечером.)) Поэтому - осень, осень, осень!!!)))) И лужи, лужи, лужи!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думала, что это я одна такая... "нелюдимая"))))))). Что все в основном общество и компании единомышленников любят))). Наша ко всем тянется, а не всем нравится... Мы в дождь доооолго гуляем))). Ну, и поздно вечером.)) Поэтому - осень, осень, осень!!!)))) И лужи, лужи, лужи!!!)))

аналогично :) Летом чуть ли не в 11 вечера выходили чтоб спокойно погулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССиК (02 Сентябрь 2013 - 19:26) писал:

А я-то думала, что это я одна такая... "нелюдимая"))))))). Что все в основном общество и компании единомышленников любят))). Наша ко всем тянется, а не всем нравится... Мы в дождь доооолго гуляем))). Ну, и поздно вечером.)) Поэтому - осень, осень, осень!!!)))) И лужи, лужи, лужи!!!)))

аналогично Летом чуть ли не в 11 вечера выходили чтоб спокойно погулять

А мы летом ближе к полуночи выходили. Теперь можно и пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...