Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой голдик найден в Греции


Роман-0071

Рекомендуемые сообщения

Сорри если не туда...

Мама сейчас на отдыхе в Греции, гуляла сегодня и на автобусной остановке к ней подошел тощий голдик. В общем парень бегает за течной беспородной сукой, при попытке его покормить сам не ест, оставляет всю еду ей. Клейма в ухах нету, на пёсе черный ошейник. Место находки - Греция, Халкидики, деревня Криопиги, в районе отелей Kriopigi Beach и Jordans. Может кто из наших потерял пёсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя подруга в Австрии так нашла и вернула шпица хозяевам. - отвела собаку в полицейский участок. полицейские обнаружили на собаке чип, и через полчаса пса вернули в соседний отель. Если это российский голдик, скорее всего, у него будет чип.... попробуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если это грецкий пес, то у них так все собаки бегают

Скорее всего это и был грецкий. Вид удручающий у него. Фотки в телефоне, вечером попробуем загрузить. На мой вопрос о полиции (у отельного гида), он (гид), узнав причину вопроса, покрутил пальцем у виска: ради собаки никакие полицейские никуда не поедут - здесь(в Греции) всех собак ТАК содержат... Собственно, на меня и продавец в магазине смотрел, как на полоумную, когда я собачий корм и одноразовую посуду покупала. Ну что ж, может голденёнышу повезло в тот день, что он нарвался на сумасшедшую русскую, которая его насильно кормила, не давая подойти к еде беспородной(очень толстой) суке, ибо она норовила съесть всё(ей, вообще то перепала бОльшая часть трапезы)...

Собак в Греции много. Вид у них ужасный, но в подавляющем большинстве, они с ошейниками... Худые, грязные, голодные...

Спасибо за ответы и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну что ж Вы душу травите фотами...

Для Греции это норма...Внимания не обращают, но и обижать не обижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...