Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почему по пенсиям не ведется финотчет?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю и думаю, имея двух пенсионеров, и даже не могу сообразить, как мне по ним отчитываться, ежели такое понадобится. Ну чеки на лекарства, обработку, если не дай бог заболели-понятно. Мясо я беру на ферме, питаются обе натуралкой - мне с фермера расписку что-ли брать? Я не против отчета если это нужно людям обеспечивающим пенсией моих собак, и именно перед ними я считаю нужным отчитаться. Скажите как должен выглядеть отчет - и он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется все зависит от человека:куратора или фин.куратора.Многим жертвователям элементарно неудобно просить отчет их денег,поэтому вынуждены доверять на слово.

К собакам фонда не имею никакого отношения но помощь бел.ретриверам построена почти на его же принципах.

Считаю,что со стороны фин.куратора должен быть отчет о затраченных деньгах (будь то пенсия,временное содержание или что-то еще),пожертвованных людьми.Мне часто люди говорят,мол доверяем и чеки нам не нужны,но несмотря на это я выставляю все чеки в тему не ожидая пока у кого-то возникнет вопрос или сомнение,тем самым давая возможность людям решать самим-следить за затратами или нет.По крайней мере со своей стороны я поступают открыто и корректно.Понимаю, что доставляю неудобства куратору или передержке собаки,требуя постоянно чеки по каждой затрате,ну а как по-другому?Будь это мои личные деньги,чеков бы не требовала,а так вопрос касается чужих денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...