Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мани-Марго **ВФПР** чёрная красавица, 11 месяцев


ingvar

Рекомендуемые сообщения

45464628a1c1.jpg вот еще друзья))

Застала врасплох, правда картинка резко изменилась. Пришла в комнату лежат две подружки, одна клубком, а другая поперек кровати и носом внутри клубка))) только пока полезла за телефоном Маргоша перелегла)) Малая прикипела к ней, преследует ее, спит рядом с ней, пьет только из ее миски, лапы вместе моем, Марго в ванной , а та в раковину забирается и контролирует)) :blush2: Да, ночью у нас в квартире табун носится))) , когда набегаются укладываются к сыну спать в комнату)) Мы научились тарелочку ловить, подпрыгивает на два метра вверх, только вот умудряется иногда ловить не зубами а лапами :lol2:

А есть еще фоточки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Вырвались ненадолго в Москву, отдыхаем на даче :thumbup:

e26af9307628.jpg

e2287f427b0c.jpg( Как это домой. я же еще не все сделала... подумаешь жарко... идите идите мне и тут хорошо... и вообще я загораю :gleam: )

f608828c5552.jpg(ух ты какая летающая штука)

761a460ee84d.jpg(А куда это ты собралась? Интерессно...)

c260aa4a0bcb.jpg(Внезапно у нас появился найденыш... Муж отбил у бродячих собак. Котят выбросили в коробке в феврале месяце,а собратьев этого малыша разорвали стая собак. Случано муж увидел как собаки пытаются вытащить что то из коробки,отогнал их, а под лепестками коробки запутался в тряпке последний котенок... конечно же слепыша привезли маме на больничном :dribble: Короче... воспитывали всеми руками и хвастами, участвовали все(1 Маргоша :crazy: )

8f6c514efa98.jpg

f30e39546ac8.jpg

c608f0b325b3.jpgВот теперь наш Кузя живет у родителей)

У нас все замечательно, кушаем ягодки со всех кустов, гоняем пришлых котов :blush2: вообщем у нас все :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень рады, что у вас всё хорошо!

Вы опять сделали очередное доброе дело, и это здорово! :thumbup:

Маргоша изменилась сильно, взгляд очень уверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она щенявая на мордочку, просто ми-ми-ми))) Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она щенок и есть :blush2: ,но иногда она такая серьезная, что просто диву даешься :)

А еще мы любим смотреть часами в окно и на тритончика, даже прогулка нас не может от него отвлечь...Он чаще прячется, ну а если на виду то всё ... за уши не оттащишь :doh: На передней стенке аквариума появляются замысловатые рисунки нарисованные носом :nyam:

1e54f0b14992.jpg

ecc057d2e3b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть как же она похожа на нашу Маргошу:) такая же миниатюрная, егоза, живет с котами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Маргоша такая выразительная красотка-красотевишна.А умочка какая,так котика маленького оберегала-согревала.Спасибо!!! С тритончиком фото :good: ,вот у Маргошки медитация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выдержка(временами :doh: ) у нее хоть куда позавидовать можно. А котенка она не согревала, только изредка лежала рядышком, согревала старшая кошка. Да, мне Маргоша помогла его спасти, думала не выхожу... он никак не мог сходить по большому,я масировала масировала ...никак , она меня отпихнала ... типа уди покажу :angry2: , котенок орет, она его нализывает... (при этом обе кошки потихоньку отгрызаюм мне руку, а ей хвост за истязание малыша). Потом все наладилось с заменителем кошачьего молока :clap_1: Она спала вместе с кошками около коробки и караулила, как проснется летит со всех лап и скулит, пойдем мол...мы встали))

Теперь когда приезжаем к родителям, носятся как угорелые вдвоем, только вот котенок уже подрос и не дается, но спят вместе все же))

Котенок все из того же Терехово, видимо там это норма, выбрасывать животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У Маргошечки всё хорошо: залюбленная и зацелованная воспитанная девочка. 

Несколько фото принцессы:

4773e53321f0.jpg

125f9fa22716.jpg
83e6c1aa9155.jpg

708f526d15dd.jpg

3a26500bc484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...