Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка Лабрадор (метис) найдена в Люблино


Woolfstp

Рекомендуемые сообщения

Девочка Лабрадор (метис) была найдена в Люблино. Черного цвета. Красный тряпичный ошейник. Помогите найти хозяев или пристроить в новый дом.

Ей около 1 года. Веселая, общительная, послушная. знает команды. У меня уже 2 неделю долго держать не могу. У самого 2 собаки.(

post-32436-0-84944900-1378292362_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис, копия моя девочка :(

Вот вижу каждый раз таких и всё мне кажется, что это однопомётников моей девочки выкидывают :( хоть бы я была не права и её ищут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатайте и расклеивайте объявления, там где её нашли, раскидывайте объявления по эл. доскам, если её потеряли, то хозяева найдутся. Хотя по опыту скажу, что, вероятнее всего, её выбросили, когда поняли, что это не лабрадор.

Хотелось бы ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатайте и расклеивайте объявления, там где её нашли, раскидывайте объявления по эл. доскам, если её потеряли, то хозяева найдутся. Хотя по опыту скажу, что, вероятнее всего, её выбросили, когда поняли, что это не лабрадор.

Хотелось бы ошибиться...

Везде уже где можно висят объявления. К сожалению за все это время не одного звонка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде уже где можно висят объявления. К сожалению за все это время не одного звонка(((

Только не отдавайте её первому встречному и не выкидывайте пожалуйста, скоро зима, она умрёт на улице. Спасибо, что не прошли мимо и приютили малышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не отдавайте её первому встречному и не выкидывайте пожалуйста, скоро зима, она умрёт на улице. Спасибо, что не прошли мимо и приютили малышку

Конечно не выкинем !!! Но она у меня на даче. Ей нужно общение. А я только на выходных приезжаю( А охранник который кормит, всего лишь кормит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не выкинем !!! Но она у меня на даче. Ей нужно общение. А я только на выходных приезжаю( А охранник который кормит, всего лишь кормит(((

Напишите свой телефон, сюда или мне в личку, я попробую что-нибудь сделать для малышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...