Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор 10 мес.,


assol_beauty

Рекомендуемые сообщения

Найден щенок лабрадора, 10 мес., кобель. Прошли вет. обследование в ветеринарной клинике, щенок здоровый, активный. Отдадим ответственным ,внимательным людям, ознакомленными с особенностью этой породы.

Будем очень признательны за доброе, ласковое отношение к щенку.

Отдаем по причине наличия еще одной собаки в однокомнатной квартире.

Контактное лицо: Ирина 8916-920-93-17 г.Люберцы, Московская область.

post-32539-0-73292100-1378898063_thumb.j

post-32539-0-74307000-1378898082_thumb.j

post-32539-0-90451400-1378898123_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден щенок лабрадора, 10 мес., кобель.

Если найден, откуда точно известно, что 10 мес (не 9, не 11)?

Клеймо/чип есть? (если есть, не выкладывайте сюда цифры клейма, только буквы)

Прежних хозяев искали?

Не отдавайте, пожалуйста, собаку первым встречным, ее могут искать ее настоящие хозяева.

(Если не можете держать, возможно, на этом форуме стоит поискать передержку, а по переустройству - посоветоваться с опытными кураторами)

Еще полезная ссылка: http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы его нашли, откуда знаете что ему 10 месяцев? У него что записка в зубах была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6630.html

посмотрите не похож? Ридж и взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6630.html

посмотрите не похож? Ридж и взгляд?

У того нос совершенно розовый (а тут темный).

Но проверить все равно не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы его нашли, откуда знаете что ему 10 месяцев? У него что записка в зубах была?

Стоп-стоп.

Человека пригласили на наш форум, поэтому с подобными вопросами - подколками в определение лабров и метисов, а лучше и туда не надо.

Ирина, спасибо, что пришли и открыли тему по находке своей.

Будем вмести пытаться найти ему хозяев. Новых хозяев.Попрошу модераторов перенести тему в раздел ретриверы ищут новый дом, нажму жалобу. И заголовок поменяем, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп.

Человека пригласили на наш форум, поэтому с подобными вопросами - подколками в определение лабров и метисов, а лучше и туда не надо.

Ирина, спасибо, что пришли и открыли тему по находке своей.

Будем вмести пытаться найти ему хозяев. Новых хозяев.Попрошу модераторов перенести тему в раздел ретриверы ищут новый дом, нажму жалобу. И заголовок поменяем, хорошо?

Если что, с моей стороны не подколка, а мне правда интересно было, как определили.

Если сначала найден, а потом оказалось, что отказник (хозяева известны, но отказались), тогда понятно, нет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отказная от бывших хозяев (хозы алкоголики и с ними общались)? Или опять будем прятать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Это я отправила письмо Ирине с просьбой обратиться сюда. Очень надеюсь наш форум поможет малышу найти свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что пришли на форум!! Лена Шумахер с вами общалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! как нам стало известно ,пес сбежал от пьянчуг, они его били. Остались следы побоев на шее. Местные жители сказали, что он где-то 2 месяца жил на улице. Мы подобрали его у магазина в совершенно плачевном состоянии. В ветеринарке сказали,что приблизительный возраст 10 мес. ( по зубам). Собаку пролечили, выходили. Хозяева естественно не искали лабрика, да и мы не отдадим таким живодерам. Себе оставить не можем по причине наличия еще одной собаки - скотч-терьера, хотя они отлично ладят.

Я еще подала объявление на авито. Предварительно есть новые хозяева, очень надеемся, что они будут порядочными и ответственными. Буду держать Вас в курсе.

У лабрика нет клейма и чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! как нам стало известно ,пес сбежал от пьянчуг, они его били. Остались следы побоев на шее. Местные жители сказали, что он где-то 2 месяца жил на улице. Мы подобрали его у магазина в совершенно плачевном состоянии. В ветеринарке сказали,что приблизительный возраст 10 мес. ( по зубам). Собаку пролечили, выходили. Хозяева естественно не искали лабрика, да и мы не отдадим таким живодерам. Себе оставить не можем по причине наличия еще одной собаки - скотч-терьера, хотя они отлично ладят.

Я еще подала объявление на авито. Предварительно есть новые хозяева, очень надеемся, что они будут порядочными и ответственными. Буду держать Вас в курсе.

У лабрика нет клейма и чипа.

Спасибо что пришли на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Лабрика пристроили. Замечательная молодая пара в г.Рязань. Постоянно переписываемся, созваниваемся, ему очень там нравится. Ребята живут в большой квартире, рядом парк. лабрику есть где выгуляться и унять свою неугомонную энергию. моя душа спокойна за него, хоть и очень было жалко расставаться ,привязалась ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...