Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Повязались на передержке


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что ответственность несут обе хозяйки, и та, что выбрала для течной суки передержку с кобелем и та, что обещала кобеля не подпускать, но слова не сдержала. Девочку искренне жаль-операции, стерелизации((

Но у меня вот встречный вопрос, а есть у нас передержки для течных сук и подросших щенков. У самой недавно была пиковая ситуация, когда в доме потекли обе суки и оставался подрощенный щенок-кобель. Пристроить на передержку его не смогла, не берут((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня вот встречный вопрос, а есть у нас передержки для течных сук и подросших щенков. У самой недавно была пиковая ситуация, когда в доме потекли обе суки и оставался подрощенный щенок-кобель. Пристроить на передержку его не смогла, не берут((.

Я беру,только своих детей,так вот приехал сынуля 5,5 мес,я обещала его владельцам,а у нас потекли две дамы,трудно,но никто не пострадал,хотя у меня все в доме.И доча течная приезжала,уехала такая же,как приехала. А так,думаю просто цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня вот встречный вопрос, а есть у нас передержки для течных сук и подросших щенков. У самой недавно была пиковая ситуация, когда в доме потекли обе суки и оставался подрощенный щенок-кобель. Пристроить на передержку его не смогла, не берут((.

Конечно, есть - это те передержки, где имеются отдельные помещения плюс выгулы для подростков/течных сук. :ok: И берут при этом не дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня вот встречный вопрос, а есть у нас передержки для течных сук и подросших щенков. У самой недавно была пиковая ситуация, когда в доме потекли обе суки и оставался подрощенный щенок-кобель. Пристроить на передержку его не смогла, не берут((.

я беру и течных сук, строго в квартиру, и подростков, чаще на дачу. стоимость одна для всех.

для меня в целом данная ситуация - дикость :dntknw:

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж тема про передержки зашла,можно тоже вопрос.А есть передержки которые берут кобелей,которые не особо ладят с другими кобелями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А есть передержки которые берут кобелей,которые не особо ладят с другими кобелями?

Конечно есть. Ведь обычно передержки занимаются не только ретриверами. Но и многими другими породами. В том числе и склонным к агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж тема про передержки зашла,можно тоже вопрос.А есть передержки которые берут кобелей,которые не особо ладят с другими кобелями?

Аня, позвоните мне на моб. , он в профиле на сайте, я подскажу, где это возможно. Цена такая же, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, позвоните мне на моб. , он в профиле на сайте, я подскажу, где это возможно. Цена такая же, как обычно.

Спасибо.Буду иметь ввиду,это нам не на сейчас,что бы когда понадобится знать куда бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...