Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мартин. Отказник по аллергии. Срок - до 15 числа максимум. Альтернатива - усыпление.


Рекомендуемые сообщения

Подруга с ДРТ-форума прислала мне такую вот тему:

"В хорошие руки, отдам породистого Лабрадора-Ретривера, кличка Мартин, добрый игривый мальчик, обожает детей. Мальчику 5 лет, отдаю в связи с тем что у парня аллергия на собаку!(

Клубный пес, клеймо на ушке, документы утеряны".

Списалась с девушкой... Срок у парня до послезавтра. Дальше УСЫПЯТ. Отказная будет. Территориально - Подольск. Забрать просит завтра.

Курировать буду, но у меня нет денег на передержку.

На данный момент не представляю куда везти. В приют не могу, так совсем некуда посадить. Машины тоже нет. В крайнем случае меня может свозить за ним мой мужчина, но это в самом крайнем случае.

899e52fd7d43f1b2a7c3f4d09d04254c.jpg 49cf67e7a2b6a085c4a8c00b96e758a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу совсем вечером могу помочь с перевозкой, но буду не при компе. тел в анкете, если найдете - откуда\куда везти. Удачи парню!

п.с. аллергии не существует, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу совсем вечером могу помочь с перевозкой, но буду не при компе. тел в анкете, если найдете - откуда\куда везти. Удачи парню!

п.с. аллергии не существует, имхо

нечеловеческое Вам спасибо!

Я даже не берусь судить что там и как. Меня вот перспектива усыпления до конца этой недели пугает. Я вообще ей писала, будучи уверенной, что пристрою прямо от неё, а оно вон как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сегодня надо забрать. Завтра край.

Получается, что надо место до этого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза на второй фото космос..... Удачи парнише и спасибо, что не прошли мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, в качестве срочного варианта возьму пожить до 16 числа, потом мне Марту привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной.. телефон 8 925 035 27 86 любое время

Взять не могу тк своих две и годовалый ребенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 - если вариантов не будет других, до 25 могу передержать, если кошек не сожрёт, а то они у меня сами в рот к собакам лезут и с интересом там осматриваются и облизываются. Бесплатно естественно. Машины нет, с перевозкой не могу помочь.

в пятницу совсем вечером могу помочь с перевозкой, но буду не при компе. тел в анкете, если найдете - откуда\куда везти. Удачи парню!

п.с. аллергии не существует, имхо

В этом конкретном случае или в природе вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня днем буду в подольске ежели что звоните заберу ребенка а потом решим куда и как переправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с передержкой...живем с шоколабром двоем)квартира однушка,но места много,только переехали... работа сменами,так что бываю дома в будни днем..если нужна помощь, то могу взять с завтрашнего утра(сегодня смена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с передержкой...живем с шоколабром двоем)квартира однушка,но места много,только переехали... работа сменами,так что бываю дома в будни днем..если нужна помощь, то могу взять с завтрашнего утра(сегодня смена)

Отлично, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила девушка, которая отдавала. Они только что его пристроили в какие-то частные ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила девушка, которая отдавала. Они только что его пристроили в какие-то частные ручки...

здорово а потом мы будем его выдергивать от попрошаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, ну на телефоне должен был остаться номер звонящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координат она не взяла...

:thumbdown: видимо совсем наплевать на собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я так же сказала. Она говорит, что нет номера.

Я с ума сойду от сегодняшнего дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у парня аллергия на собаку!(

Срок у парня до послезавтра.

Жаль, что это два разных парня... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...