Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мартин. Отказник по аллергии. Срок - до 15 числа максимум. Альтернатива - усыпление.


Рекомендуемые сообщения

Слов нет, один мат...

Жалко собаку. Если говорит что телефона нет, могла и усыпить уже мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же люди могут жить с мыслями усыпить здоровую собаку, а потом отдать с концами. Потом вот так их отдадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я сейчас материлась... Мой главкот аж уши начал мыть, а у младшего они вроде даже порозовели...

Написала мне сейчас эта... скажем, девушка. Пса она не отдавала, ее просто очень просили для ребенка, а теперь отказались... Дедлайн завтра...

Божится, что отдаст только мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же... К сожалению именно завтра не могу никак помочь..если только ночью и то под вопросом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же... К сожалению именно завтра не могу никак помочь..если только ночью и то под вопросом..

Понимаю, решаю сейчас вопрос. Я сама завтра в приюте полдня...

могу помочь с передержкой...живем с шоколабром двоем)квартира однушка,но места много,только переехали... работа сменами,так что бываю дома в будни днем..если нужна помощь, то могу взять с завтрашнего утра(сегодня смена)

Анют, а как с Вами связаться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу:) Вроде неплохая пятница 13-е получилась.

Не считая того, что сегодня выяснилось, что взятого у нас пса в июне из приюта в августе выкинули где-то в Зыкеево... Убойный, я бы сказала, день. :thumbup:

Осталось машину на завтра найти. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня вечером либо завтра утром опять буду в подольске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, решаю сейчас вопрос. Я сама завтра в приюте полдня...

Анют, а как с Вами связаться можно?

написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку.

Пришло, спасибо...

И эта невменяемая опять начинает мудрить... То отдаст, то нет... Но сегодня если не пристроит, то усыпит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, я в Подольске, как и всегда) Уж до МКАДа, если чего, парня точно отвезу. Телефон в подписи.

пы.сы. могу хоть щас поехать его забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет отдавать его в семью с детьми... Могу дать номер, может кто прикинется, кто там рядышком, а я его тут уже перехвачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет отдавать его в семью с детьми... Могу дать номер, может кто прикинется, кто там рядышком, а я его тут уже перехвачу...

1- если 15-ти летняя дочь сойдет за ребенка, можем подыграть.

2 - далеко?

3 - к себе забрать не сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- если 15-ти летняя дочь сойдет за ребенка, можем подыграть.

2 - далеко?

3 - к себе забрать не сможем

Она там нашла ему какой-то дом... Опять. Частный дом с большой семьёй и детьми. Может я параноик, но мне Юнг сразу вспомнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там нашла ему какой-то дом... Опять. Частный дом с большой семьёй и детьми. Может я параноик, но мне Юнг сразу вспомнился...

Дайте мне ее телефон, может что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там нашла ему какой-то дом... Опять. Частный дом с большой семьёй и детьми. Может я параноик, но мне Юнг сразу вспомнился...

я вобщем на связи если что, завтра я на смену ухожу на сутки,но еже ли что,могу и на работе товарища принять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...