Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а вы коробки сами собираете?

Мы на почте вдвоем с таким же "посылающим", как и я, складывали эту коробку минут 5. Дело почти дошло до смертоубийства, когда над нами сжалилась работница почты и собрала эту злосчастную коробищу за 2 секунды :doh:

Мы с парнем крепко задумались, нафига нам высшее образование нужно было, если после его получения мы даж коробку собрать не смогли... Радует одно - парню явно было печальнее, ведь он по образованию оказался инженер....

Эх, молодежь, в пятнашки небось не играли :P :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы коробки сами собираете?

Мы на почте вдвоем с таким же "посылающим", как и я, складывали эту коробку минут 5. Дело почти дошло до смертоубийства, когда над нами сжалилась работница почты и собрала эту злосчастную коробищу за 2 секунды :doh:

Мы с парнем крепко задумались, нафига нам высшее образование нужно было, если после его получения мы даж коробку собрать не смогли... Радует одно - парню явно было печальнее, ведь он по образованию оказался инженер....

Сама складывала)))Уже научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты! И я увидела себя в списочкеclap_1.gif

Ура!!!! Спасибо тебе,наш дорогой дедушка,теперь каждый день становится таким длинным-скорее бы посылочка пришлаblush2.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы коробки сами собираете?

Мы на почте вдвоем с таким же "посылающим", как и я, складывали эту коробку минут 5. Дело почти дошло до смертоубийства, когда над нами сжалилась работница почты и собрала эту злосчастную коробищу за 2 секунды :doh:

Мы с парнем крепко задумались, нафига нам высшее образование нужно было, если после его получения мы даж коробку собрать не смогли... Радует одно - парню явно было печальнее, ведь он по образованию оказался инженер....

Там же нарисовано как))))) Прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая СНЕГУРОЧКА, твой дедушка про тебя не забыл!!! Подарок уже куплен и собран, каждый день пытаюсь раньше уйти с работы и отправить подарок, но конец года и на работе сплошные отчеты и засады, попробую завтра в обед слинять на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я поняла что за список и заглядываю :) себя не увидела, но это ерунда. Главное - Снегурочке подарок отправлен и уже на сортировке в Москве :) нам смешно, мы с мужем письма отправляем по разным уголкам России и все через сортировку в Москве идет.. там, видно, лучшие почтальоны работают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы коробки сами собираете?

Мы на почте вдвоем с таким же "посылающим", как и я, складывали эту коробку минут 5. Дело почти дошло до смертоубийства, когда над нами сжалилась работница почты и собрала эту злосчастную коробищу за 2 секунды :doh:

Мы с парнем крепко задумались, нафига нам высшее образование нужно было, если после его получения мы даж коробку собрать не смогли... Радует одно - парню явно было печальнее, ведь он по образованию оказался инженер....

:lol2: :lol2: :lol2: Мы с сыном дома минут десять над сием творением Российской инженерии думали :lol2: потом посмотрели схему которая на коробке нарисована - собрали за 5 сек. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отправила своей снегурке :thumbup: Жди внученька))))) надеюсь подарок окажется полезным!

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сквозь метель и морозы прорвалась на почту и купила коробочку :) Благодаря крайне неблагоприятным климатическим условиям на почте совершенно никого не было! Сегодня упакую, завтра отправлю :) Надеюсь, все пойдет по плану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, коробок было полно в октябре-ноябре, а сейчас только самые огромные и маленькие размеры.

Тоже постоянно посматриваю, когда моя посылочка дойдет до места вручения, терпения мало, хочется чтобы побыстрее уж, а то вдруг не успеет к НГ. думаю теперь эх, надо было пораньше отправить. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, и мы в списке :clap_1:

Снегурка наша, ты не волнуйся, твой Дед снаряжает персональные сани (ну ее эту почту), олени скоро примчат твой подарочек :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще самый четкий Дед, мы со Смайлом это чуем :nyam:

нееет уж, самые четкие Деды у Oliviya и у мя :P :P :P :P :P

такое предложение Наташе. а почему бы не разместить в первом посте список тех, у кого планируется курьерская доставка?? чтоб Снегурочки знали, чего ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои снегурки! Да, я очень жадная! И вас у меня "много" :dribble: :nyam: В выходне всё-всё отправлю!!! Чесслово! :gleam:

Катя + Майла, Катюш, ты хде территориально обитаешь? Хочу сани к тебе снарядить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Милые дедушки, я не подозревала, шо мой шутошный пост на тему "подарка Смайлу от меня" так всколыхнет общественность :lol2:

Катюха, утебя Дедушка самый пунктуальный и предусмотрительный, а у мя - четкий.

Такой:

940482.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну ладно :)

Люда, уж если снаряжать, так токо вместе с вами, чтоб погулять-потусить ;) давайте в каникулы мы к вам, у вас же погулять есть где наверняка....? ну или вы к нам, но мы можем предложить ток Соколя, а это от нас на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну ладно :)

Люда, уж если снаряжать, так токо вместе с вами, чтоб погулять-потусить ;) давайте в каникулы мы к вам, у вас же погулять есть где наверняка....? ну или вы к нам, но мы можем предложить ток Соколя, а это от нас на авто.

Давай, мы на каникулах наше "стадо" собирать будем))) А так мы пока не тусовочные еще недельки три :sorry: мы ж девочки))

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, мы на каникулах наше "стадо" собирать будем))) А так мы пока не тусовочные еще недельки три :sorry: мы ж девочки))

И я хочу в ваше стадо!!!:dribble:на каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииииииииии! Увидела себя в списках СнегуроШек! :dribble: Спасибо большое-прибольшое мой Дедушка Мороз! Я просто в восторге! Жду, жду с нетерпением подарочек! e0e35ac33fce78a03c3eaee0cf064956.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка-Марина!Спасибо тебе огромное за подарок. :buket2:

Мы тебя тоже поздравляем с Наступающим Новым годом!Здоровья,удачи и быть счастливой!

Мне очень понравилось,Ксюха ещё не видела,вечером обрадую её.И пойду в хвасталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Снегурочкам :)

А при возможности выбора кто бы как предпочел получить подарок? По почте, курьером, лично от деда, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Снегурочкам :)

А при возможности выбора кто бы как предпочел получить подарок? По почте, курьером, лично от деда, а? :)

Скажу как СнегурУшка... :nyam:

Ну для визита Дедушки Мороза я уже как бА... выросла ужо. Поэтому лично я предпочла бы почту или курьера. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 варианта беру сразу!:thumbup:

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка я собрала тебе подарок)) завтра побегу на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...