Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня получила на почте посылочку. Добрая тётя нашла мне её без извещения. Только вот еще не посмотрела, лежит в машине,а я работаю :sorry: . Но слезно обещаю вечером выложить фотоотчётик!!!! Спасибо дедулечка мой! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ (Джемма), а ты по какому принципу добавляешь новеньких в список в первом сообщении? :doh: Я не пойму никак :) Они у тебя и не в хронологическом порядке, и не по алфавиту)))

я специально вас путаю :lol2: Если буду добавлять в хронологическом порядке, то сразу станет все ясно, потому что вы все отписываетесь о своих отправлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка наша, ты не переживай. Дед Мороз подарки все собрал, оленей запряг, а эти рогатые все дойти до отправки не могут, болезнь и работа заглотила :angry2: но все до НГ дойдет обязательно, экспресс доставка обещается все доставить быстро :good:

ну и личный привет от Деда мороза с подарками :blush2:

3659cf6158ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я сейчас по дороге на работку нашла в почтовом ящике приглашение на почту за подарочком... :clap_1:

Паспорта нет с собой, завтра побегу получать. Такая гадкая погода - и такая приятнейшая неожиданность!!!!

ЗЫ. Дедушка, а я по адресу и данным оправителя знаю, кто ты! :nyam: Ужасно-ужасно тронута!!! Спасибище, дорогой Дедуля!!! Завтра раскрою всё в Хвасталке!!! :good:

ЗЫЗЫ. Я овца, а не Снегурка. По макушку в делищах - не удосужилась стать Дедушкой... Закидайте меня, бессовестную, тапками... :woodpecker:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально вас путаю :lol2: Если буду добавлять в хронологическом порядке, то сразу станет все ясно, потому что вы все отписываетесь о своих отправлениях.

Аааа :crazy: Ну и правильно тогда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня тоже поскачу на почту за посылочкой, вчера в почтовом ящике я нашла извещение! :clap_1: Так что вечерком отпишусь в хвасталке и попробую разгадать своего Анонимного деда Мороза. Одна подсказка у меня уже есть, он из Тулы! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам курьер звонил :happydance: :happydance: :happydance: Вечером тоже пойду хвастаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера моего имени в списке не было, а сегодня уже есть :dribble:

попробовать подогадываться :hmm: :lol2:

Вот и я снарядила сани и отправила оленей в путь-дорогу к моей снегурочке)))

Все, отправила я свои сани к тебе, Снегурочка! Жди, надеюсь долетят быстро и вовремя. Вот теперь и я волнуюсь очень! Все ли дойдет вовремя и в целости? А самое главное, понравится ли?

Мои Сани тоже уже улетели к Снегурочке, теперь минуты переживания :blush2:

а вдруг не понравиться, а вдруг не подойдет, и вдруг вообще все не то :dntknw:

Я тоже наконец-то добралась до почты и снарядила свои сани! Не переживай моя дорогая снегурочка, тут недалеко! Все вовремя долетит! ттт

Снегурка моя, потерпи. Осталось совсем чуть-чуть:) Олени переобули зимнюю резину копыта, глотнули незамерзайки для сугреву и мчатся на всех парах.

уххххх, как интересно то!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера моего имени в списке не было, а сегодня уже есть :dribble:

попробовать подогадываться :hmm: :lol2:

уххххх, как интересно то!!! :dribble:

Попробуйте!!!! :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера моего имени в списке не было, а сегодня уже есть :dribble:

попробовать подогадываться :hmm: :lol2:

*зловещий смех за кадром*

Вообще, это так здорово - читать волнения Снегурушек, коггда ты-то знаешь, что они не знают, что ты знаааешь.....

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Снегурочка, прости своего дедушку :not_i: . Олени отправились к тебе только сегодня, буквально пять минут назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, чета я не пОняла :hmm:

Почему я сейчас в списке с пометкой курьер? :dribble:

Наташа, это че значит, что ты путая всех запуталась сама? :lol2:

Я уже была в верхнем списке - теперь меня там нет, потому что я видимо уже получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, чета я не пОняла :hmm:

Почему я сейчас в списке с пометкой курьер? :dribble:

Наташа, это че значит, что ты путая всех запуталась сама? :lol2:

Я уже была в верхнем списке - теперь меня там нет, потому что я видимо уже получила...

Может у вас 2 дедушки?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера моего имени в списке не было, а сегодня уже есть :dribble:

попробовать подогадываться :hmm: :lol2:

уххххх, как интересно то!!! :dribble:

Вот это раскопки :dribble:

Вряд ли Оленка - из Мск в Томск далековато все-таки, хотя мож это шифр :lol2:

Может у вас 2 дедушки?

Эт слишком почетно :blush2:

Подожду Наташу все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Оленка - из Мск в Томск далековато все-таки, хотя мож это шифр

:lol2: Ну из Москвы до Сургута еще дальше...однако жду...с нетерпением... в субботу или след понедельник... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну из Москвы до Сургута еще дальше...однако жду...с нетерпением... в субботу или след понедельник... :clap_1:

Не спорю :) Я эти выводы из выделенного текста сделала ;)

Я тоже наконец-то добралась до почты и снарядила свои сани! Не переживай моя дорогая снегурочка, тут недалеко! Все вовремя долетит! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю :) Я эти выводы из выделенного текста сделала ;)

Я тоже наконец-то добралась до почты и снарядила свои сани! Не переживай моя дорогая снегурочка, тут недалеко! Все вовремя долетит! ттт

Если именно "долетит" - то (в принципе) все наши Снегурки достаточно близко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно "долетит" - то (в принципе) все наши Снегурки достаточно близко :lol2:

Тоже верно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка!!! Спасибо огромное! вот уж точно приятная неожиданность!Завтра буду хвастаться с фотками. Два дня вокруг посылки ходила :dribble: , все-таки не выдержала! открыла! а там ПОДАРКИ :good: !!! и дедулю рассекречу....

Моя славная внученька Снегурочка- сегодня сани с моим подарочком отправились к тебе.

Эх, надеюсь, что сюрприз я все-таки сделала. :baby: Но, а рассекретить меня Снегурка сможет сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, чета я не пОняла :hmm:

Почему я сейчас в списке с пометкой курьер? :dribble:

Наташа, это че значит, что ты путая всех запуталась сама? :lol2:

Я уже была в верхнем списке - теперь меня там нет, потому что я видимо уже получила...

Может у вас 2 дедушки?

:nyam:

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Ничего себе :dribble:

Прияяяяяятно, я даж и не мечтала о таком повороте событий :blush2:

Чудеса случаются! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый раздолбайский расторопный Дед Мороз сегодня отпинал своих толстожопых ленивых стройных быстроногих оленей и они понеслись вдаль с подарочком для ненаглядной Снегурушки :blush2:

Эти наглые животные поклялись своими рогами, что ничего из подарка по пути не слопают, и доставят подарок обязательно до Нового года :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я видимо уже получила...

А пачиму тогда ты не похвасталась??

Прошляпила я твою хвасталку :lol2: :lol2: Извиняюсь :blush2:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера моего имени в списке не было, а сегодня уже есть :dribble:

попробовать подогадываться :hmm: :lol2:

уххххх, как интересно то!!!

Настоящее детективное расследование получилось, Ксюш)) :lol2:

А у меня вот нет никаких предположений по поводу имени моего Дедушки нет... Совершенно никаких предположений... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ия снва приношу 1000 извенений своей Снегурочке,т.к. в вс, я не знаю чем думала, пошла на почту и не взяла с собой адресс (типо по нику долетит, вот что значит инетовская жизнь), а потом у меня детка заболела, запретили выходить на улицу, и я слегла.

Я все отправлю, у меня все собрано, проости меня пжлста, Снегурочка:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...