Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

А мне, а мне позвонил курьер от моего дедушки!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Вот как теперь до завтрашнего вечера дожить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и до меня доехали саночки Деда Мороза!! :thumbup: Я сегодня получила извещение!! Чувствую себя счастливой, хотя я не ждала в этом году подарка, т.к. сама не участвую. :blush2: И, судя по тому, что написано Белоруссия...Кажется я догадываюсь от кого это пришло. Но, кто бы это ни был, дорогой Дедушка, ты даже не представляешь как мне приятно. У меня сейчас не самая лучшая полоса в жизни, тем приятнее внимание и забота близкого по духу человека! Огромное спасибо. Завтра получу обязательно. Почта в соседнем от работы доме. И, если получится, вскрою там же и отпишусь, иначе умру от любопытного счастья!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх!!! Мои Снегурки!!! Держитесь!!!

t7713.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка! Вот это олени у тебя! Настоящие, скоростные! Доставили извещение сегодня в наш почтовый ящик! :dribble:

95432984_1934548_original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх!!! Мои Снегурки!!! Держитесь!!!

t7713.gif

Да, к такому Деду Морозу надо готовиться, а то он загадки в накладных загадывает, мужем разыгрывает)))))

P.S. Почему вы не рассекретились после того как разыграли, посидели бы - кофе попили???? Нам теперь не удобно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня пришло оповещение, что подарок доставлен, а снегурка не отписалась :sorry: вот теперь с оленями переживаем сидим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6621451981a85dae43e763d9cd17bbd4.gif А я получила подарок 0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25.gif Дедуленька, ты просто чудо!!!

И я уже догодываюсь кто ты...........Наталья, из Зеленограда!!!

Сейчас ребенка из школы заберу, с дуриком погуляю, и пойду в хвасталку 8b970b3c0e4c153ef7b5039064f782cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к такому Деду Морозу надо готовиться, а то он загадки в накладных загадывает, мужем разыгрывает)))))

P.S. Почему вы не рассекретились после того как разыграли, посидели бы - кофе попили???? Нам теперь не удобно((((

Женечка, неудобно было бы нам))) Зная, что вы спите ещё :doh:

А в накладной все-все расписались :lol2: Я думала, что вы нас быстро раскусите :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ждем вот такого оленя:

gifs_18.gif

Всех с Наступающим:)

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ждем вот такого оленя:

gifs_18.gif

Всех с Наступающим:)

Аааааа, олень зачетный! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif А я...а я...короче... устав воевать с сайтом почты (целый день сегодня зависает) я пошла на почту узнать: "А не пришла ли там заветная коробочка?" тетинька почтальон и говорит: Да забирайте Вашу коробочку-все глаза смазолила со вчерашнего дня" :lol2: АААААААААААААААААААА радости не было предела...а вот когда я увидела ФИО отправителя... :dribble: :dribble: :dribble: я даже и не ожидала ТАКОГО Деда Мороза...

Дедуля ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ-САМЫЙ!!!!! А подарочки...мммммм... я не стала дожидаться когда мои домочадцы придут - открыла сразу... :dribble: у меня просто нет слов... ты Лучший!!!

Чуть позже пойду в хвасталку... 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не Ваш я дедочек)))

А не наш :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37206cb9eac1993ea25f1a7d2614f3a7.gif

Спокуха. Думаю, Ваша Снегурка просто закрутилась в праздничных заботах.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯ!!!! :clap_1: Я получила посылочку!!! Дедушка, я хотела утерпеть до Нового года, но теперь боюсь не дотерплю до вечера :lol2: :nyam:

Открою со своими домашними вечером :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха. Думаю, Ваша Снегурка просто закрутилась в праздничных заботах.

Посылочка уже у Снегурочки...поэтому и волнуюсь!!!

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мегасуперпупер классный дедушка!!! Я открыла коробку, а там!!! Бегу в хвасталку! :run5: :run5: :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал! Приехал! Помчалась я на своих оленях на почту!!!:signthankspin::gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Еще вчера меня и в списке-то не было, а сегодня уже посылка добралась до моей почты! :dribble: Дедушка, я завтра на всех парах после работы помчусь за подарком! :clap_1: Ох, так классно, ваще :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Sheile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам сегодня приехал помощник нашего дедушки! Точнее очаровательная помощница. Ну и выдумщик же наш дедуля))) Я сразу и не догадалась, что это за служба доставки такая АДМ )))

А подарки!!!!033cfc30134ce074243ca8b59f8a9a5b.gifМы в обмороке! Наш дедуля просто волшебник! Я теперь правда верю в чудеса! Сейчас улягутся все охи-ахи и побегу в хвасталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа, посылка добралась в снегурочкин город. Успела, успела до НГ :clap_1: Ох, только бы ей все понравилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю волноваться.........СНЕГУРОЧКА!!! Ты где :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Олени должны были подарочек уже доставить :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово,читаю темку и завидываю :thumbup: мои олени еще на северном полюсе наверное,но ничего,мы подождем и будем за всех радоваться :clap_1:

До Нового года всего чуть чуть! Скоро звон бокалов будет в каждом доме,запах мандаринов....ммм быстрей бы уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...