Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

ААААААААА!!!! Эмоции переполняют!!! Дедулечка мой дорогой, самый изобретательный, внимательный, ты самый лучший!!!!Я сейчас от счастья с ума сойду!!!Меня еще никогда в жизни так не поздравляли!!! Сейчас я немного успокоюсь и приду в хвасталку!!

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня самый быстрый, самый точный, самый терпеливый, самый самый Дедушкаbaktiratna

Скоро в хвасталку побегу!!! :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро и моя снегурочка должна подарочек получить...волнуюсь, ведь первый раз всегда самый трудный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы в списке Снегурок :)

и тут сын спрашивает "а что мы маме Лайта подарим?" и теперь мы собираем подарочек нашей Лайтовой мохнатой мамочке :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Мороз!Сегодня приехала вечером с дачи, а дочка смеётся :" Тебе квитанция на посылку пришла, от самого Деда Мороза!" Как же я обрадовалась! Мне кажется, я в детстве так не радовалась подаркам, как сегодня обрадовалась квитанции, подписанной Дедом Морозом! Завтра, после работы, побегу на почту. Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже и до моей снегурочки олени доберутся 1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мой дедушка? Мы получили посылку еще на прошлой неделе, все с ног до головы в восторге! Только вот до хвасталки добраться никак не могу)))

Дедуля, откликнись, пожалуйста! Моим оленепомощникам очень понравились обновки! А мне - лошадь! Ну а шоколадки мы вообще тут же схомячили) Шерстила темку вдоль и поперек и так и не догадалась, кто ты :dntknw: АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя посылонька уже до города Снегурки долетела! Молодцы, олени, быстро домчали :thumbup:

Ой, ну вот, теперь испереживаюсь вся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка!

Заветную коробочку забрали с почты только сегодня утром. :blush2:

И теперь я до вечера вся исстрадаюсь, т.к. она уехала в машине с мужем на работу.

Главное, чтобы он там не открыл без меня-сына-собаки, т.к. все мы в ожидании-предвкушении сюрприза! :dribble:

И, кажется, у меня есть предположения - кто наш Дедушка, Мариша (Маринка и Чезар) - это ты? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мой дедушка? Мы получили посылку еще на прошлой неделе, все с ног до головы в восторге! Только вот до хвасталки добраться никак не могу)))

Дедуля, откликнись, пожалуйста! Моим оленепомощникам очень понравились обновки! А мне - лошадь! Ну а шоколадки мы вообще тут же схомячили) Шерстила темку вдоль и поперек и так и не догадалась, кто ты :dntknw: АУ!

Думаю, пока не похвастаетесь, дедуля не расскеретится :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонят с ЕМС и говорят, что вам посылочка от Деда Мороза ))):clap_1: так неожиданно...:thumbup: и очень приятно ))).

Дед Мороз не волнуйся, я за посылочкой в среду съезжу, т.к. твоя снегурочка далеко от города.

Спасибо !!!!!!! С утра, с понедельника такое настроение :thumbup: :thumbup: :thumbup: супер !!!

626d22b0b06d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка!

Заветную коробочку забрали с почты только сегодня утром. :blush2:

И теперь я до вечера вся исстрадаюсь, т.к. она уехала в машине с мужем на работу.

Главное, чтобы он там не открыл без меня-сына-собаки, т.к. все мы в ожидании-предвкушении сюрприза! :dribble:

И, кажется, у меня есть предположения - кто наш Дедушка, Мариша (Маринка и Чезар) - это ты? :secret:

А вот не скажу до вечера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет застряла моя посылка снегурке совсем...Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, :hmm: А не Вы ли мой Дедушка...

Если в течении двух-трех дней не прибудет - пойду разбираться с почтой :aggressive: по сроком уже должна приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Снегурка моя милая, что ж ты посылку не забираешь, она ждет, томится у тебя на почте))

Плюсуюсь к вышесказнному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не переживайте, те у кого посылочки уже на почте - уже знают об этом (если конечно статус проставлен). Те, у кого посылочка где то зависла - тоже знают об этом и вооружены номером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Девочки, не переживайте, те у кого посылочки уже на почте - уже знают об этом (если конечно статус проставлен). Те, у кого посылочка где то зависла - тоже знают об этом и вооружены номером)))

легко сказать, насмотревшись на другие подарки, думаешь что надо было что то другое :sorry:

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко сказать, насмотревшись на другие подарки, думаешь что надо надо было что то другое

Да не переживайте Вы так, сУрприз всегда приятен и чтобы там не было, должен понравиться и без обсуждений :thumbup: это ведь так приятно получать подарки...тем более из другого города от человека мало или много знакомого :dribble:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадайтесь, кто нам сейчас звонил???????????????? Помощник Деда Мороза!!!

Сам Дедушка, видимо, был немного заннят упаковыванием наших подарочков, поэтому со мной беседовала совершенно очаровательнейшая Фея-помощница. :dribble: :thumbup: :blush2: :blush2:

Надо сегодня Смайла вымыть, когти подрезать, напудрить. И научить его и себя делать честную-честную мордочку на вопрос:"Хорошо ли ты себя вел в этом году". Ой, чувствую, спалимся мы с ним...... :doh:

Я же говорила. что Дедушка у нас самый четкий!295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif

Как же теперь уснуть-то????? наш Мега-Дедушка, ждем тебя, Фею и Оленя завтра!!!! Оень-очень ждем.

704a45a9f37e7cd6ecac7193394171f1.gif

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду извещение, сегодня не принесли.. Дедуль, ещё подождем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, :hmm: А не Вы ли мой Дедушка...

Если в течении двух-трех дней не прибудет - пойду разбираться с почтой :aggressive: по сроком уже должна приехать...

Нет, не Ваш я дедочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня получили посылку от Деда Мороза, который, когда отправлял нам подарок, был проездом в Зеленограде! Вот! Спасибо огромное, дорогой мой Дедушка! Вот только я так и не поняла, кто ты...

Продолжение в хвасталке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мой дорогой,не переживай пожалуйстаblush2.gif

Я сегодня планировала сходить за посылкой,но не успела((

На днях обязательно зайду на почтуclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifУже самой не терпетсяdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...