Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

А моя посылка наконец-то у Снегурочки в городе :Jumpy: :Jumpy: Блин, я так переживала, что ее потеряли ваще! :dribble: Зажали все хвосты, чтобы посылка успела до почтового отделения добраться :dribble: Авось в понедельник уже доберется! :) Снегурочка, подарок уже близко, готовься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам с утра пораньше заявился олень и кааак застучал копытом в дверь. А мы все еще по кроватям были, вот как рано примчался, спешил к новому году успеть. Мой дорогой

Дедушка из Питера - СПАСИБО! жди меня скоро в хвасталке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я обнаружила в почтовом ящике заветную бумажку :signthankspin: .

Заберу свой подарочек в выходные :crazy: . Спасибо, Дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! У меня получилось волшебство!!!97ff3fc2abb55c951e5e239b9bcf0415.gif Наденька, Данька и Харлюша, с наступающим!!! Харлею от моей рыжей отдельный привет :blush2:

e1b30aa4f6d16ce9ffe9f76c8143995f.gif

Спасибо большое, абсолютно неожиданно все получилось! Это настоящее чудо! Спасбо три тысячи раз! :thanks: всю вашу семью с наступающим новым годом, пусть исполнятся все ваши желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка спасибо, я не знаю кто ты и даже не догадываюсь, но твой курьерчик уже звонил, сегодня должен приехать. Для меня всё это очень неожиданно, да еще и в такой суматохе!!! Жду, жду!!!

Татьяна! твой дедушка Мороз это я и Жеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! твой дедушка Мороз это я и Жеки!

Ну это я уже знаю)))))))

Спасибо огромное было очень неожиданно и приятно!! Девочкам подарки вчера выдала, все довольные были))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd022a3013689ae672f7b4ffa4bc7680.png Ну вот и я получила посылочку!!! Неожиданную, волшебную!!! Много-много вкусностей!!! Спасибо тебе, Дедулечка!!! Надеюсь что ты не будешь меня долго томить и рассекретишься!!!dd022a3013689ae672f7b4ffa4bc7680.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка! Посылку забрали сегодня с почты! Открывать будем в новогоднюю ночь! :dribble:

Рей, конечно, не согласен :blush2:

0_1583b1_62da3651_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка! Посылку забрали сегодня с почты! Открывать будем в новогоднюю ночь! :dribble:

Рей, конечно, не согласен :blush2:

0_1583b1_62da3651_L.jpg

Офигенное фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! Наконец то у меня появилась возможность отписаться :thumbup:

Посылочку твою, Дедушка, получила сразу по приезду, то есть в понедельник. Хочу сказку , ибо свято верю в волшебство. Жду Нового Года :gleam:

Пожалуйста, не обижайся :doh: Я не то, что сильно терпеливая - просто у меня есть конкретная цель - увидеть чудо подарка в сам праздник, потому что он - настоящий. Я не знаю, что внутри посылки, прислал мне настоящий Дедушка ... это даже лучше, чем было в детстве. Там - неизвестный волшебник, а здесь - кокретный человек, который теплом своего сердца передал мне поздравление t4529.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос (добралась до места вручения)

ААААААААААААААААААААААААААААА, мне пришел подарок!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

блин блин блииииииннннн до понедельника теперь ждать!!!! :Jumpy: лопну от любопытства ведь!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

девочки, а мне просто по идентификатору, без извещения, отдадут ведь посылоньку???? а то у меня доступа к почтовому ящику временно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААА, мне пришел подарок!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

блин блин блииииииннннн до понедельника теперь ждать!!!! :Jumpy: лопну от любопытства ведь!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

девочки, а мне просто по идентификатору, без извещения, отдадут ведь посылоньку???? а то у меня доступа к почтовому ящику временно нет...

c паспортом и номером должны отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c паспортом и номером должны отдать.

тогда мне нужен номер, Наташенька!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка! получили твою посылочку!!!sm17.gifsm17.gifsm17.gifНо я девчонок своих обломала, сказала, что откроем в новогоднюю ночь!!!! Большое спасибо!!!! Настоящий новогодний подарок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта нас все таки обломала, а я так надеялась и верила в чудо.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мой ранимый. прости засранку-путешественницу))) с Наташкой списалась, будет повод встретиться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же ты моя снегурка!!! Дед переживает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта нас все таки обломала, а я так надеялась и верила в чудо.... :cray:

Катька!!!!! ты ВЕРЬ давай дальше!!!!

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты, снегурочка, никак не заберешь посылочку от дедушки....sorry.gifОна уже у тебя на почте ждет тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуууууууля!!! У меня сегодня столько дел было, а ты наколдовал, да, чтобы я все успела и забрала подарочек?! У меня на самом деле такое ощущение было, что кто то специально для меня светофоры на зеленый переключает и пробки разгоняет! За 15 минут до перерыва на обед забегаю на почту, а там.... НИКОГО! :dribble: Ну разве это не волшебство?? Дедуленька-Оленька, мне все-все-все очень-очень понравилось, особенно тот волшебный предмет, который был так заботливо упакован в оберточную бумагу. Распаковывала его затаив дыхание!

Восторженный хваст с фотографиями чуть позже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пришла посылка!!!

в Новый Год открою и быстро прибегу в хвасталку.

Спасибо большое моему самому доброму, щедрому и внимательному дедушке из Сибири!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в гости приехал сегодня олень, да с таким мешком подарков :dribble:

Позже в хвасталке покажу (с телефона неудобно)

Спасибо всем!!!! И всех с Новым годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я забрала у Наташи мой подарочек! Там столько всего классного. подушка для нервов мне сейчас как раз...а стихами зачитывалась пока домой ехала..на остановке раздербанила коробку. Сил нет..завтра фото будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Новый год прошел, а моя снегурочка и не отписывается :dntknw:

не понравился совсем подарок что ли? :sorry: переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только Снегурочки, но и Деды Морозы не признаются в хвасталке ... мол, это я ваш дедушка :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...