Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Девочки а у всех снегурки то отчитались?

:nonono: Честно говоря неприятно и обидно, ну да ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняйте, тут уж я никак заставить не могу... (это по поводу отчетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняйте, тут уж я никак заставить не могу... (это по поводу отчетов)

А меня вот удивляет - зачем учавствовать, если нет желания делиться затем отчетом? Ведь это условия игры? Как-то непонятно. :dntknw:

Наташ, а в этом году много тех, кто вообще не отправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а в этом году много тех, кто вообще не отправил?

Лен, один человек у меня в ЧС. Сама не отправила, на мои сообщения вообще не отвечала (хотя на форуме регулярно бывала), получила или нет тоже не могу сказать. И между прочим старожил форума.

Были и отказавшиеся, но это было сделано своевременно, все удалось удачно переформировать. Так что никаких обид.

А меня вот удивляет - зачем учавствовать, если нет желания делиться затем отчетом? Ведь это условия игры? Как-то непонятно. :dntknw:

Я вот как подумаю, что кто то думал обо мне, о том что мне подарить, ходил выбирал для меня подарок, тратил время\деньги, хотел сделать мне приятное - да я не то что поделиться радостью со всеми, я его расцеловать готова!

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как подумаю, что кто то думал обо мне, о том что мне подарить, ходил выбирал для меня подарок, тратил время\деньги, хотел сделать мне приятное - да я не то что поделиться радостью со всеми, я его расцеловать готова!

Просто элементарная человеческая благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно..да... Ну мог же человек, если очень занят, не выклдывать фото, а просто написать Спасибо!!! Мы все получили :sorry: :sorry: :sorry::blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно..да... Ну мог же человек, если очень занят, не выклдывать фото, а просто написать Спасибо!!! Мы все получили :sorry: :sorry: :sorry::blush2: :blush2: :blush2:

видимо, мне спасибо не за что говорить :lol2:

вот так катаешься через всю Москву 2 с лишним часа в одну сторону, чтобы забрать заказанное, ждешь этого самого заказа пару недель. Естественно перед этим выбираешь что подарить, где это взять - а потом - оп! и нету отчетика :dribble:

надеюсь, не отобъет желание дальше участвовать... пока могу сказать, что отбивает желание вкладываться морально :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выложить сюда имена ( с "ЧС" и тех кто не отправил отчёт ), чтобы на будущее др. неповадно было так поступать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, мне спасибо не за что говорить :lol2:

вот так катаешься через всю Москву 2 с лишним часа в одну сторону, чтобы забрать заказанное, ждешь этого самого заказа пару недель. Естественно перед этим выбираешь что подарить, где это взять - а потом - оп! и нету отчетика :dribble:

надеюсь, не отобъет желание дальше участвовать... пока могу сказать, что отбивает желание вкладываться морально :hmm:

а у меня появились мысли что подарок Снегурочке ну совсем не понравился. эх.. .(

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки наша игра - это праздник в первую очередь, а не обязаловка. Хочется ощущать волнение и радость в душе. А вот отдельные личности, которые этого не понимают, все портят. Ну не хочешь - не записывайся... :nonono: Не понимаю... Портят праздник и себе, и другим...

а у меня появились мысли что подарок Снегурочке ну совсем не понравился. эх.. .(

Я не знаю, как назвать таких людей, которые не находят даже минутки написать "спасибо!" И как подарок может не понравится... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Все-таки наша игра - это праздник в первую очередь, а не обязаловка. Хочется ощущать волнение и радость в душе. А вот отдельные личности, которые этого не понимают, все портят. Ну не хочешь - не записывайся... :nonono: Не понимаю... Портят праздник и себе, и другим...

Я не знаю, как назвать таких людей, которые не находят даже минутки написать "спасибо!" И как подарок может не понравится... :dntknw:

думаю есть какие то другие причины, а не понравился, это ж подарок,как может не понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, один человек у меня в ЧС. Сама не отправила, на мои сообщения вообще не отвечала (хотя на форуме регулярно бывала), получила или нет тоже не могу сказать. И между прочим старожил форума.

Были и отказавшиеся, но это было сделано своевременно, все удалось удачно переформировать. Так что никаких обид.

Я вот как подумаю, что кто то думал обо мне, о том что мне подарить, ходил выбирал для меня подарок, тратил время\деньги, хотел сделать мне приятное - да я не то что поделиться радостью со всеми, я его расцеловать готова!

Наташ,так может озвучить этих людей,ведь на самом деле,что в первой игре жалели,не говорили,что в этой повторяется.А страдают больше те,кто эти подарки собирал и отправлял и те,кто вообще ничего не получил.

думаю есть какие то другие причины, а не понравился, это ж подарок,как может не понравиться

ИМХО если есть серьёзные причины не отписатьсь,не выложить отчёт или не отправить подарок,то в знак уважения,найти минутку и отписаться организатору-можно.Тем более если пишут,что человек на форуме бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, сейчас начитаюсь, и меня начнет колотить и трясти! )))) Если что - буду чувствовать себя виноватой... :blush2: Есть такое у меня в моем характере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, сейчас начитаюсь, и меня начнет колотить и трясти! )))) Если что - буду чувствовать себя виноватой... :blush2: Есть такое у меня в моем характере))))

Татьяна, для нас вы лучший Дед Мороз, просто обстоятельства семейные. Но я выложу в ближайшие дни фото хваст. Словами я уже отписывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, для нас вы лучший Дед Мороз, просто обстоятельства семейные. Но я выложу в ближайшие дни фото хваст. Словами я уже отписывалась.

Аня, не переживайте, я совершенно не расстраиваюсь, и даже не думайте! )) Вы же отписались, что все получили, и все нравится)) Я этому очень рада))

Тут просто есть снегурочки, которые даже спасибо не говорят... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю что мой дедушка мороз оооочень старался и приготовил мне супер пупер подарочек.

Хоть я его и не увидела все равно :super-tab: :thanks:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю что мой дедушка мороз оооочень старался и приготовил мне супер пупер подарочек. И помогал ему маааленький гномик :clap_1:

Хоть я его и не увидела все равно :super-tab: :thanks:

Катюша,я твой Дед Мороз. Эта противная почта,я тоже написала заявление на розыск,вот и жду что они скажут. Вообщем я тут просто вся в проблемах была нехороших, но надо мне обязательно передать тебе подарочек хоть на 8 марта,вот только не почтой уж. А как?

Но и все равно я все таки надеюсь ,что она найдется.Хоть я и перестала верить в чудеса,но надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я даже не знаю.... :blush2:

Если деловые лини не сильно далеко можно через них в Подольский терминал отправить, или ЕМС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я даже не знаю.... :blush2:

Если деловые лини не сильно далеко можно через них в Подольский терминал отправить, или ЕМС...

Попробую ЕМС правда, хотя он тоже не айс. Про Деловые линии прочту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень печально, но мою посылку потеряли. :sorry: Писала заявление еще в начале января. Сегодня позвонили и сказали,что потеряна она... :sorry: Я только одного не могу понять,как она может совсем пропасть? Ну где-то она лежит ведь? !!!! Ну вообщем настроение испорчено.

На прошлой неделе отправила еще одну, небольшую посылочку своей Снегурке. Надежда была конечно, что придет первая, хоть поздно, но придет. Очень жалко,просто очень...Хотелось сделать Снегурке и ее семье праздник. Подарки готовились долго,так как делала некоторые своими руками. Вообщем очень грустно,что Снегурка моя осталась без подарка. Надеюсь второй посылочкой, хоть немножечко поднять настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально, но мою посылку потеряли. :sorry: Писала заявление еще в начале января. Сегодня позвонили и сказали,что потеряна она... :sorry: Я только одного не могу понять,как она может совсем пропасть? Ну где-то она лежит ведь? !!!! Ну вообщем настроение испорчено.

То что потеряна и без них было понятно. Т.е. получается ответственность никто не несет? Потерялась и все? Получается, что любой сотрудник почты может забрать себе приглянувшуюся коробочку и сказать она потерялась? Круто...

Вчера наблюдала такую картину на почте - женщина пришла узнать почему ее посылка не дошла к д\р до дочери в Великобританию.

Ж: вот квитанция, почему уже прошло больше 2 недель, а посылка не доставлена?

П: а на сайте что нибудь написано?

Ж: написано, что принята и все.

П: а в ней, что нибудь запрещенное было?

Ж: нет.

20 минут поисков и выяснений.

П: аааа, вот Ваша коробочка.

Ж: и почему же она до сих пор у Вас?

П: а мы откуда знаем? Сейчас что то там перепроведем и она уйдет.

Ж: спасибо конечно, но половина из этой посылки уже не актуальна.

В недоумении женщина уходит.

Маразм какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашлась!!!! Нашлась моя посылочка :) сегодня с утра забыла ключи дома, решила в щелочку посмотреть есть что в ящике или нет. А тааааааам лежит заветная бумажечка, я даже умудрилась прочитать что это та самая посылка от моего дедушки :) получу после выходных и закрою видимо этот сезон НГ подарков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась!!!! Нашлась моя посылочка :) сегодня с утра забыла ключи дома, решила в щелочку посмотреть есть что в ящике или нет. А тааааааам лежит заветная бумажечка, я даже умудрилась прочитать что это та самая посылка от моего дедушки :) получу после выходных и закрою видимо этот сезон НГ подарков :)

Ура! Наконец то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась!!!! Нашлась моя посылочка :) сегодня с утра забыла ключи дома, решила в щелочку посмотреть есть что в ящике или нет. А тааааааам лежит заветная бумажечка, я даже умудрилась прочитать что это та самая посылка от моего дедушки :) получу после выходных и закрою видимо этот сезон НГ подарков :)

Катюша, а как же я рада то! Но все равно ужасный был 13 год, зато 14 год удачный и то , что посылку нашлась это подтверждает!!!! :clap_1:

Это лучший подарок на 8 марта!!!

А я уж совсем перестала верить в чудеса! Видимо маленькие, но бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...