Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Пути Почты России неисповедимы!

Смешарики о почте, я умир со смеха: :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=XvBkseO_5H8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чот переживательно мне, понравится ли подарочек моей снегурочке .... :blush2:

Если чо, снегурка, я с душой гЫтовила ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня отправили оленей бабушкам и дедушкам в дома пристарелых, зачем я сюда это пишу? Вдруг кто нить тож захочет порадовать старичков, так приятно и здорово на душе делать добрые дела. :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша посылочка от Дедушки на сортировке в Питере застряла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием всем отправила подарки - но времени ёк...

А у меня головоломка - ко мне пришел подарочек ещё от одного дедушки - вообще не в курсе, кто он, не ждала, не думала, не гадала...И город такой редкий - Москва... Планирую сегодня успеть на почту... Чувство радости у меня смешено с чувством легкой растерянности и глубокой задумчивости... Во как! :dribble: :hmm: :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чё делается то,чё делается,мне только что звонил (подозреваю наш Дедулечка) вестник Деда Мороза 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif Ура,Ура!!!! Завтра с работы домой пулей полечу 64b6a5f5ab8dd3267db0787f531143de.gif

Дедулечка,спасибо за такое волшебное ощущуение праздника! d5765f89874c3350b70e3883ec04f02f.gif

d5765f89874c3350b70e3883ec04f02f.gif

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло извещение, но подарок получить смогу не раньше пятницы-субботы, с работы никак раньше не уйти :(

Буду томиться в ожидании! НО ощущение, что подарочек меня ждет, очень греет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Гуччи, я не очень хорошо себя вела в этом году, скорее даже плоховато)) И в игру не играла. Но дед мороз, в твоем лице, пришел с мешком большим и ко мне! Спасибо тебе большое! Я еду с посылкой домой, скоро буду в хвастах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Милюшкой сейчас лежим в обнимку и гадаем,кто же у нас дедушка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу догадалась, как только инициалы на А увидела и улицу отправителя. Аня, я еще не приехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши друзья забрали подарок с почты, теперь осталось с ними пересечься. ждем аж не можем! состыкуемся в ближайшее время, почти здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа 0_42066_462fa3f7_XL.jpgПолучили сегодня ещё одну посылочку от Деда Мороза0_42053_427a8233_XL.jpg. Тронута до слёз..0_4206e_a5542f22_XL.jpgот счастья, а как рады наши собаки0_4204d_c7405e74_XL.jpgстолько подарков дедушка положил0_42030_edd0df4f_XL.jpgим.0_42058_bf7f8155_XL.jpgЧерез час будем в хвасталке0_420ab_589607b7_XL.jpg. Дедушка Мороз ты самый лучший !!!0_42067_c3d89d2d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка спасибо, я не знаю кто ты и даже не догадываюсь, но твой курьерчик уже звонил, сегодня должен приехать. Для меня всё это очень неожиданно, да еще и в такой суматохе!!! Жду, жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера получили извещение, что нас на почте ждет посылка :) но мы домой попали после 8 вечера и почта уже не работала. заберем только завтра.. в пятницу напишу в хвасталке :)

спасибо, Дедушка, разгадывать тебя буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам пришла посылка от дедулечки! После работы бежим на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif

Ну Дедуля,ну вапщееее :dribble: :dribble: :dribble:

Начну с того,что с работы я летела а не шла :lol2: ведь там меня ждала верный олень моего дедулечки,а именно Катюша(Катя+Майла),Катенька спасибо огромное за доставку!Очень рада знакомству!!!И мне безумно приятно!!!

Сидим с детьми гадаем,кто же у нас Дедулечка такой замечательный :nyam:

Короче,мы в шоке!!! в абалденном!

Пошла в хвасталку 6c46e1e1fbdaa24f239581b4a46debca.gif

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя наша посылочка уже не первый день на почте, нам только сегодня принесли извещение. Завтра побегу получать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получииииилииии!!

дорогой наш дед мороз! что же ты с нами делаешь?! мама в слезах, я в слюнях... :dribble: щас ототремся оба и поскачем в хвасталку!

изумленнный рик :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое удовольствие заходить в эту тему и набираться новогоднего настроения :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой c9c8a31d0853588ef5caa586fe445f2b.gif, пишет тебе твоя 1b63ebc2bce10b94bd52a62db47ae239.gif(Снегурочка), сижу я на работе 0672432c56f4f5f19e4e9be00ba8db86.gif, никого не трогаю, и вдруг мне звонит моя доченька и сообщает что дома меня ждёт извещение на посылочку. На этом работа и закончилась... какая может быть работа если дома... Остальное время провела как иголках 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif, рассказала всем коллегам, они естественно порадовались за меня 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif. Примчалась домой иииии вот оно 38748286a26085dc2c74d0cc4a4dc9b9.gif, написано - Россия! Ты не волнуйся, Дедулечка, завтра с утречка пойду на почту 6d868dc3b6c5c79862c1c6134f9bc5d4.gif и получу подарочек 00251302c1f0b782138208fbaa236892.gif! Уже поставила на зарядку фотик. А дальше буду мучиться c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif, отгадывать КТО ТЫ??? Если ты только мне подсказочку какую нибудь не подложил 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно была уверенна , что под новый год происходят чудеса! Ну не такие же!! :thumbup: нам пришла ,абсолютно для меня неожиданно, посылка от Деда Мороза! Вот это дааааааа! Даже свекровь моя выступила в роли дедморозовского оленя и принесла подарочек с почты домой. Не могу передать своего глобального удивления, когда я увидела заветную посылку! Но так же не могу угадать, кто же ты! Дед Мороз! Ксюша из Томска!

Дед Мороз! Я завтра обязательно выложу хваст! Забыла кое что сфоткать из подарка во всей небходимой атрибутике :dribble:

А моя посылонька уже до города Снегурки долетела! Молодцы, олени, быстро домчали :thumbup:

Ой, ну вот, теперь испереживаюсь вся :doh:

Ой, а не Вы ли это? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно была уверенна , что под новый год происходят чудеса! Ну не такие же!! :thumbup: нам пришла ,абсолютно для меня неожиданно, посылка от Деда Мороза! Вот это дааааааа! Даже свекровь моя выступила в роли дедморозовского оленя и принесла подарочек с почты домой. Не могу передать своего глобального удивления, когда я увидела заветную посылку! Но так же не могу угадать, кто же ты! Дед Мороз! Ксюша из Томска!

Дед Мороз! Я завтра обязательно выложу хваст! Забыла кое что сфоткать из подарка во всей небходимой атрибутике :dribble:

Ой, а не Вы ли это? :lol2:

Урааа!!! У меня получилось волшебство!!!97ff3fc2abb55c951e5e239b9bcf0415.gif Наденька, Данька и Харлюша, с наступающим!!! Харлею от моей рыжей отдельный привет :blush2:

e1b30aa4f6d16ce9ffe9f76c8143995f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...