Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, даже круто получить подарок после Н.Г., когда все уже выгли на работу, праздники закончились, а тебя, благодаря Дедушке,снова Новый год:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа,нам посылку привезли.....Она така,такая,така большая и такая тяжёлая :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Обещала детям без них не открывать,сижу слюни пускаю....

А курьер только сказал,что посылка толи из Челябинска,толи из Екатеринбурга))))Вот бы и ему такой Дед Мороз что-то прислал :dribble: )))Буду теперь детей ждать,а потом все вместе посылку открывать и отчётик делать.Да и Дедушку вычислять.

Пока я ещё не знаю кто он,но уже ему огромное спасибо. :buket2: За сюрприз,за прекрасное настроение,за заботу и за то,что ты мой Дедушка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже расследования уже начались)))

я вот почти поняла кто мой Дед мороз, осталось до почты доползти и идти в хвасталку,

надеюсь завтра не так скользко будет, мне до почти далеко без коньков катиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже расследования уже начались)))

я вот почти поняла кто мой Дед мороз, осталось до почты доползти и идти в хвасталку,

:thumbup: А я пока не догадалась кто мой дедушка :dntknw: буду ждать пока олени доползут до нас, может открыв подарочек догадаюсь... :clap_1: ...хотя....есть одна мыслЯ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы побежали в хвасталку :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка!!! Твой непутевый дед дополз до почту с утреца и отправил оленей))) я думаю до нг прийдет, тк недалеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вам курьеры звонят перед тем как прийти или неожиданно приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще они должны звонить, что едут или говорят через сколько будут.

Ну в общем-то я тоже так думаю, люди же не сидят сутками дома. Просто пока я была сегодня на работе, к нам в дверь кто-то позвонил (дочка дома была) и представился почтальоном. Естественно ребенок не открыл ему. Удивительно, к нам почтальоны никогда не ходили. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приходит ЕМС, то да ..говорят почта. Ещё раз приедут, им же нужно вручить посылку, к нам как то раз 5 так ездили,тоже с почты без звонка приезжали.

Мартуша, у Вас же есть номер посылки, проверьте приехала нет в Ваш город она. Позвоните на почту ЕМС узнайте номер телефона курьера,.чтобы с ним связаться., ,а так ребёнку одному дверь открывать не стоит чужим. Бывает.,что они оставляют квитанцию, чтобы сами забрали свою посылочку по такому то адресу , не надо ехать не куда.,привезут по любому на сл день.

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ЕМС.,а др транспортная компания то нет номера)) Хотя вот вспоминаю с Байкал-Сервис привозят вроде есть номер (высылают при отправки), просто я никогда не смотрю . Спросите у Наташи, она то знает, откуда курьер должен быть))

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, номера посылки у меня нет.. А должен быть?

У Вас нет посылки, у Вас сразу курьерская доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет посылки, у Вас сразу курьерская доставка.

Ну да, поэтому никакого номера и не должно быть. Просто "почтальон" смутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька(Наташа Марта и Джемма), я надеюсь у Вас тоже есть дедушка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,теперь я вдвойне переживаю :gleam:

вдруг Снегурке не понравится,и вдруг Дедушкины олени заблудятся :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо за такие эмоции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, наконец-то олени запряжены и отправлены с подарками к тебе!! Мы очень надеемся что все понравится, очень переживаем! Подарки собирались от чистого сердца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif Дорогой мой Дедушка Мороз! Вот за одно то, что твои сани с оленями пришли сегодня - надо сказать и тебе, и саням, и оленям ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сегодня с утра у меня было немного... Да что там, сильно испорчено настроение, и эта посылочка мне как отдушина! ХОЧУ скорее-скорее чтобы прошел обед на почте, и я полечу за ней! Не волнуйся дедушка! Мне все очень-очень понравится! Одно то, что не видя посылочку, она уже подняла мне настроение 4e1f7dc933de2f0be22543aed2a5d3f8.gif - говорит о многом!

Скоро, скоро я поеду на почту 6e25af1da3109e4062ec509a8567fb3f.gif и сделаю фотоотчетик! 033cfc30134ce074243ca8b59f8a9a5b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька(Наташа Марта и Джемма), я надеюсь у Вас тоже есть дедушка!!!!

Наташа! Вот буквально только вчера вечером выяснилось, что у меня тоже, тоже есть Дедушка 00159.gif! Это так неожиданно и очень приятно!!! Ура Ура Ура! Подарочек я уже забрала, но открывать решила только вечером!

Анюта, спасибо- спасибо -спасибо тебе огромное! Урааааа, теперь и я Снегурочка))))Heart-Dance.gif super_smilies086.gif

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: УРААААААААААААА!!!!!Даешь каждой Снегурке по Деду Морозу!!!! :clap_1: ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Вот буквально только вчера вечером выяснилось, что у меня тоже, тоже есть Дедушка 00159.gif! Это так неожиданно и очень приятно!!! Ура Ура Ура! Подарочек я уже забрала, но открывать решила только вечером!

Анюта, спасибо- спасибо -спасибо тебе огромное! Урааааа, теперь и я Снегурочка))))Heart-Dance.gif super_smilies086.gif

Я так рада!!!!! Ведь у всех должен быть настоящий новый год!!!! С подарками, с дедушками морозами и обязательно с хорошим,праздничным настроением!!!!!!a2672a837fc6dc2f42ca6507e2b720fa.gif033cfc30134ce074243ca8b59f8a9a5b.gifa2672a837fc6dc2f42ca6507e2b720fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка, я знаю, что посылочка уже у меня в городе :dribble: Жду извещения с почты, надеюсь завтра принесут и помчусь я за посылочкой :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка наш родной, любимый, дорогой!

Чтобы ты не волновался, отпишусь, что посылочку мы получили, но так как пока меня нет дома (приеду в понедельник), мужу и лабропопам строго-настрого запрещено дажа подходить к заветной коробочке.

Вернусь, тогда и будем хвастаться. А пока, ээээээх, просто умираю от любопытства.!

Спасибо тебе уже заранее большое-большое за подарок и ожидание чуда. С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка, сегодня рано рано утром в почтовом ящике меня ждало abfa4c5f669022967af8d679f1d659b2.gif

Настроение... аж крылья выросли!

Побегу вечером штурмовать почту:)

P.S. до вечера буду гадать кто ты, Дедушка Мороз, есть предположения что ты проживаешь в районе Проспекта Мира:)

Изменено пользователем Millinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...