Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

У-и-и-иха-а-а-а-а сегодня извещение пришло 1e8adaee86b9aea986c1f7a77abb92f5.gif

после работки побегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедулечка Катюня!!! ;)

Вчера замоталась, на почту попала вечером - набежала толпища народа, и я позорно испугалась очереди. :(

Но! Зато сегодня с утра я забрала на почте заветную посылочку!!!! Вся в предвкушении вечера, когда все будут дома и можно будет посылочку нашу открыть!!! :meeting:

Ручонки мои чешутся-чешутся, но буду терпеть.

Спасибо тебе, Дедуля - ощущения прям как в детстве, прям волшебство-волшебство... праздник-праздник (это я ещё коробочку не открывала, а уже так здорово!) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была на почте в субботу... :dribble:

очередь из человек 20ти, это убийство...

сегодня зашла туда в 10 утра, никого, я одна :thumbup:

так что кому не хочется стоять там пол дня в выходные, отпроситесь с работы в будний день утром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Вот и мы получили подарочек от нашего Дедушки и Белорусии,конечно мы догадались кто ты,это

miss Terri. !

Спасибо,огромное Спасибо!

Нам всё очень понравилось!

С наступающим Новым 2014 годом!

Пусть все желания сбываются,Здоровья Вам,вашем близким,Терри тоже здоровья!

РС вечером в хвасталке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Вот и мы получили подарочек от нашего Дедушки и Белорусии,конечно мы догадались кто ты,это

miss Terri. !

Спасибо,огромное Спасибо!

Нам всё очень понравилось!

С наступающим Новым 2014 годом!

Пусть все желания сбываются,Здоровья Вам,вашем близким,Терри тоже здоровья!

РС вечером в хвасталке!

Ну вот!!! Я так и знала что засекретиться не удастся! Дорогая Машенька, я очень волнуюсь, тк играю в первый раз, и конечно же хочется угодить, ну хоть немножечко!!!

С Наступающим!!! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения даже самых несбыточных желаний!!!

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Я так и знала что засекретиться не удастся! Дорогая Машенька, я очень волнуюсь, тк играю в первый раз, и конечно же хочется угодить, ну хоть немножечко!!!

С Наступающим!!! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения даже самых несбыточных желаний!!!

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif

Очень угодили! Кремики,ну прям в точку,т.к зимой это особая проблема,у меня с руками у мужа с личиком,вот что значит настоящая косметика,запах просто отпад!

Вкусняшки уже уплетаем за обе щёки,я даже представить не могла,как же это удобно,подставочка для телефона(правдо муж её присвоил под свой телефон,т.к сказал что его айфон лучше смотрится на ней,чем моя нокиа). Арчуха очень рад канатику,мы не покупали такие,т.к в детстве он их рвал,а теперь вырос и бегает играет,правдо пока в одиночистве(Люся на реобилитации в другом регионе),но я надеюсь канатик доживёт до её приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, очень хотелось прислать ВСЁ именно наше, белорусское, но когда увидела выражение морды этой лошадки, то не смогла пройти мимо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень угодили! Кремики,ну прям в точку,т.к зимой это особая проблема,у меня с руками у мужа с личиком,вот что значит настоящая косметика,запах просто отпад!

Вкусняшки уже уплетаем за обе щёки,я даже представить не могла,как же это удобно,подставочка для телефона(правдо муж её присвоил под свой телефон,т.к сказал что его айфон лучше смотрится на ней,чем моя нокиа). Арчуха очень рад канатику,мы не покупали такие,т.к в детстве он их рвал,а теперь вырос и бегает играет,правдо пока в одиночистве(Люся на реобилитации в другом регионе),но я надеюсь канатик доживёт до её приезда.

:nono: Не порядок, а хде фотки? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif сейчас глянула список, чтобы проверить своих Снегурок, а там МОЁ ИМЯ!!! И ко мне спешит подарочек!!! 11772b016dde7ea06b93ad703b90d266.gif Спасибо, дорогой Дедулечка, за незабываемые эмоции!!! fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мой подарок застрял на почте судя по трекингу:huh: переживаю прям.... а дедушкам это ой как вредно :blink:

Отправленно от моего SM-T310 с помощью Tapatalk 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедулечка мы сегодня посылочку получили и уже распаковали, подарочки нереальные :Jumpy: Фотоотчет уже подготовили, скоро уложу Соню спать и выложу в хвасталку:)

И я на 99% знаю, кто наш супер Дедушка :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуууууу, я тоже наконец-то забрала наш подарочек на почте, коробку конечно же уже раздербанили, но вот фотоотчетик будет только завтра :nyam::nyam::nyam:

Спасибо огромное, тебе Дедушка! Все такое необычное))) некоторые подарочки меня сразили наповал :blush2:

П.С. пойду вычислять своего дедушку! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мой подарок застрял на почте судя по трекингу:huh: переживаю прям.... а дедушкам это ой как вредно :blink:

Отправленно от моего SM-T310 с помощью Tapatalk 4

Если застряла в сортировочном центре города получателя, то скорее всего она уже на месте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, твоя снегурочка вернулась с почты изрядно ощипанная и (надеюсь последний раз в жизни) побежденная:((

Но, врагу не сдается наш гордый варяг, пообещала работникам доблестной почты, первое что они увидят придя на работу - будет моя персона:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела себя в списке :) уря!

теперь буду ходить и волноваться (смайлик отгрызающий руки по локти) успеет добраться до меня или не успеет... а то я 26 уеду и только после праздников вернусь... а ну как обратно отправят :dntknw: Дедушка мой! если я вдруг не буду долго получать твою посылочку, это исключительно из-за моего физического отсутствия :nyam:

буду держать кулачки, что бы либо успела, либо дождалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, твоя снегурочка вернулась с почты изрядно ощипанная и (надеюсь последний раз в жизни) побежденная

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.trackiton.../?service=track

Вот тут проверяйте, всегда работает.

Можно просто номер написать и всё,он автоматически сам находит.

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, мы наконец-то оклемались и первым делом почесали на почту, очень надеюсь, что нас не ощипают:doh: :lol2: и посылка уедет к нашей Снегурочке:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.trackiton.../?service=track

Вот тут проверяйте, всегда работает.

Можно просто номер написать и всё,он автоматически сам находит.

Луиза, Спасибо! А то я уже замучилась по 10 раз входить на обычный почтовый сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз!!!! Ты супер! Я влюбилась!!!)))) поехала сегодня утром покупать детский кулер, а в ящике извещение!!!)))) получила, открыла прям в машине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :blush2: и мы в списке, ожидающих подарочек от Дедушки! :dribble:

Так здорово, буду теперь почаще заглядывать в почтовый ящик :dribble:

На самом деле, так опечалена опытом проведения этой игры в одном из рукодельных сообществ, что теперь переживаю из-за подарка нашей Снегурке! :dntknw: раньше даже и думать не могла, что подарок (любой), собранный человеком специально для тебя может не понравиться. Как-то у нас на форуме так всё душевно всегда было :dntknw:

Я уверена, что наш Дедушка выбирал подарок с душой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начиталась хвасталок и теперь лопаюсь от любопытства и нетерпения :dribble:

кстати, дедуля, хочу сразу тебя предупредить - не переживай!!!! Подарок мне понравится вне зависимости от размера, содержания и прочего - это же настоящая коробка с волшебством, которая прилетела на оленях из другого конца страны, как она может не понравиться!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...