Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, так опечалена опытом проведения этой игры в одном из рукодельных сообществ, что теперь переживаю из-за подарка нашей Снегурке!

Не переживайте, уверена, Вашей Снегурочке точно все понравится:)

Изменено пользователем Millinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: А я все пытаюсь понять: кто же ты, мой Дедушка? Знаю что отправлена была с Ново-Алексеевского района Москвы :hmm: Но вот кто там живет? :hmm: Надеюсь в коробочке найду подсказку... :dribble: :clap_1: Уже скоро... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой дедушка, Ирочка, почта с боем сдалась, скорее бы вечер, чтобы открыть 00251302c1f0b782138208fbaa236892.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сбегали на почту, очень торопились:gallop:,т.к. очень боялись, что будут очереди и не будет коробок :woodpecker: Но все прошло более, чем прекрасно!

Олени умчались!!!:sm_go:

Как только я собралась на почту, меня охватил такой мандраж:sm35: Я очень очень жду, что скажет наша Снегурочка!:sm38:

ЗЫ: а открытка у нас, специфическая, вся надежда, что Снегурочка Шерлок Хомс и по адресу поймет откуда мы:sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: А я все пытаюсь понять: кто же ты, мой Дедушка? Знаю что отправлена была с Ново-Алексеевского района Москвы :hmm: Но вот кто там живет? :hmm: Надеюсь в коробочке найду подсказку... :dribble: :clap_1: Уже скоро... :clap_1:

Дедушка в этом районе может работать, а не жить :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка в этом районе может работать, а не жить

:lol2: Все - сдаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Все - сдаюсь!

:lol2:

Вы даже не представляете себе как мне весело читать ваши предположения и расследования)))) Следующий организатор поймет меня через год))))

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Все - сдаюсь!

а еще Дедушка может попросить кого-то, чтоб отправили.

а еще может сам специально поехать в другой район, чтобы запутать свою Снегурочку.

:crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши олени все ближе и ближе к Снегурочке :o и что то мне как то боязно :mf_hide: а все ли понравится, дойдет ли в целости, смогли ли подобрать подарок, который придется по душе?! Эхь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои Дедушка Мороз решил со мной поиграть!e85067e2d5882b590c7e3a7c7891fb35.gif Строго- настрого запретил Наташе давать номер посылочки,хотя та уже пришла, а мне наказал ждать извещение, чтобы интрига сохранилась до конца! :thumbup: Дедушка, ты прав, так даже интересней, а посылочку прям к Новому году получу! 6c221c5393800e74bfcb995ff0098f91.gif

Дедушка, мы тебя уже любим и говорим спасибо! 55def5770ba900b00e9d9bed274b69ab.gif

Ждем извещения :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мне, а мне, а мне сегодня звонили из службы доставки!!!! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Дедулечка, я так обрадовалась этому звонку!!! :nyam: Прям настроение стало супер- пупер!!!!!

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам пришла заветная бумажка-извещение!

Завтра побегу на почту!!!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулички мои дорогие!

Вы, пожалуйста, не волнуйтесь! Извещения получены, завтра смелый с крепкими нервами человек пойдет на почту и заберет посылочки. Могу сразу сказать, что подарочки мне точно-точно понравятся :nyam:

P.S. Насчет одного Дедушки я уверена на 100%, потому что эту инфу я уже видела :lol2: А вот по поводу второго есть мааааленькое сомнение, но города у нас очень редкие, что значительно сужает круг :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже переживаю..вроде пыталась держать себя в руках..не паниковать..не кипишить..мандражирую по-тихому уже..Снегурочка , деда старого пожалей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой мой дедушка мороз! ты такой молодец, отправил мне посылочку, она уже даже на почте, лежит-скучает, нас дожидается, я знаю, и мы ее обязательно заберем, но только на следующей неделе :sorry: моя мама заболела, у нее простудные неприятности, а посылочка пришла не на наш адрес, совсем далеко пришла, к нашим друзьям, тк мы должны были уже переехать, но еще не переехали, я совсем запутался, но главное - Я ЖДУ! жду драгоценную синенькую коробочку с заветными буковками гос.предприятия! ну или пакетик :lol2: мама сказала, что не всем коробочки достанутся, а вот если хорошо себя вести...

в общем я усиленно лечу маму в выходные, чтобы добраться в будни к почте наших друзей, а так как у них маленькие детки совсем, то больными нам туда нельзя :sorry:

с почтением и со спасиБОМ, гражданин рик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка, сегодня увидела, что твой подарочек уже в месте вручения, то есть ждет меня один одинешенек на почте. Меня пока что нет в Москве, вот уже третью неделю. Приезжаю в понедельник и сразу помчу на посту! Так страшно стало, что отправят обратно! Очень надеюсь, что все будет в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Нюра, не отправят, срок хранения месяц, могут только деньгу попросить за длительное хранение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедуля, меня греет мысль, что дома в Коломне меня ждет мой подарок на почте!

Спасибо тебе огромное, за чудеса :buket2:

Я поеду туда на Новогодние праздники. Попрошу родных забрать подарочек, и положить под нашу елку!

В хвастолку подарочками я обязательно явлюсь с подробным рассказом, но как только блага цивилизации позволят мне это сделать =)

Новогоднее настроение просто супер! И все благодаря тебе, мой хороший Дед Мороз!

novyj-god3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду туда на Новогодние праздники. Попрошу родных забрать подарочек, и положить под нашу елку!

У нас на почте висит объявление, что забирает только тот, на кого извещение пришло. В других случаях требуется нотариально заверенная доверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урр-р-аааа!!! Буквально час назад получила посылочку от нашего Дедушки!!!!!!:clap_1:

Подарки-невероятно чудесные, в Хвасталке всё-всё покажу и расскажу сегодня...

Дедуля, спасибо тебе огромное!!!:clap_1: Спасибо за такой прекрасный подарок, ты-лучший Дед на свете!!!!!! И, кажется, я догадываюсь кто ты...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на почте висит объявление, что забирает только тот, на кого извещение пришло. В других случаях требуется нотариально заверенная доверенность.

У меня уже не первый раз такая ситуация, должны отдать :good: Если что, есть связи :secret: так что, думаю проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа я в списке себя увидела!!! Новый год, новый год!!! У меня тут сегодня на работе спросили: мол у тебя есть ощущения праздника? Я говорю: конечно!!!! Минимум как с начала декабря!)))) Пока подарочки собрала, пока на почту сбегала...))) мужчинка удивился и сказал....: а у нас дома даже елочки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже многие говорят - нет новогоднего настроения... А на вопрос "а елку наряжали, меню обдумывали?" отвечают - нет. А мы же сами себе настроение создаем, в конечном итоге... У меня оно давно новогоднее, а сейчас последняя неделя - только успевай готовиться - конкурсы нужно придумать, сюрпризы, подарки запаковать, продукты закупить... Найти и купить 5 кило самых вкусных мандаринов...Ребенку на карнавал костюм соорудить... Выдать людям зарплату...В общем - Новый год к нам мчится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я! И Я ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:1st:

Только бы до 27 успели олени примчаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приехал курьер, пока не открываю, жду когда муж проснётся, но я уже жутко заинтригована содержанием пакета, который был вместе с коробкой! 95882e424964716d469dae780d021162.gif. Дорогой дедушка, как откроем я сразу в хвасталку приду!!!!! Спасибо тебе огромное при огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...