Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер


Alexandra09032000

Рекомендуемые сообщения

Решено голден это для меня ) Потому что скакать с лабром после уроков и музыкальной школы я буду не в силах) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, походу тут не видели неспокойных собак. Лабр - танковое спокойствие рядом со многими. Поверьте мне. Ну а голденов я бы только за шерсть не выбрал =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! Я уже даже питомник выбрала РиЭра очень мне так собаньки понравились) Так что теперь буду копить и копить и копить и ждать))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! Я уже даже питомник выбрала РиЭра очень мне так собаньки понравились) Так что теперь буду копить и копить и копить и ждать))))) :thumbup:

Отличный выбор!!!)))

Это правда 13летний ребенок пишет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете верить,а можете и нет но мне действительно 13 лет))))) :meeting:

Ну тогда может еще не все так плохо в нашем мире :) только с форума не пропадайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю пропадать не буду! Буду сметреть чужих собачек пока не накоплю на свою, а как куплю сразуже покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю пропадать не буду! Буду сметреть чужих собачек пока не накоплю на свою, а как куплю сразуже покажу)

А может вам вместе с родителями позвонить Елене Перепеловой сейчас и пообщатся? Всякие чудеса бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как же трудно копить деньги. Мне еще копить и копить,а терпение уже кончается, как-же хочется щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же трудно копить деньги. Мне еще копить и копить,а терпение уже кончается, как-же хочется щенка...

А как родители к твоему желанию относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandra09032000, Новогодние праздники продолжаются ! а чудеса на новый год ни кто не отменял !

90366один8один0пять жду звонка от будущей хозяйки и её семьи (Юрий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как родители к твоему желанию относятся?

Родители никогда не были против моих увлечений, да и сейчас тоже не против(только сказали на все твои желания денег не хватит, вот я и коплю)

Alexandra09032000, Новогодние праздники продолжаются ! а чудеса на новый год ни кто не отменял !

90366один8один0пять жду звонка от будущей хозяйки и её семьи (Юрий)

Интересно... А по какой причине вы отдаете просто так щенка? А кто его родители? Есть ли у него документы? Заранее извиняюсь за бурю вопросов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители никогда не были против моих увлечений, да и сейчас тоже не против(только сказали на все твои желания денег не хватит, вот я и коплю)

Интересно... А по какой причине вы отдаете просто так щенка? А кто его родители? Есть ли у него документы? Заранее извиняюсь за бурю вопросов!!

Саша напишите в личку мне свой телефон , я куратор и я вам всё расскажу и покажу, щенок с документами , для переустройства есть свои причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители никогда не были против моих увлечений, да и сейчас тоже не против(только сказали на все твои желания денег не хватит, вот я и коплю)

Интересно... А по какой причине вы отдаете просто так щенка? А кто его родители? Есть ли у него документы? Заранее извиняюсь за бурю вопросов!!

Если вы хотите с щенком выставляться, тем более наметили себе питомники из которых вы бы хотели собаку, не стоит брать какого -то не понятно щенка, пусть даже с документами.

Ну и вопрос к фонду. А заводчица этого "щенка с документами" в курсе его переустройства? Может лучше отдать щенка заводчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите с щенком выставляться, тем более наметили себе питомники из которых вы бы хотели собаку, не стоит брать какого -то не понятно щенка, пусть даже с документами.

Ну и вопрос к фонду. А заводчица этого "щенка с документами" в курсе его переустройства? Может лучше отдать щенка заводчику?

Все все мы уже обговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все мы уже обговорили.

И вы решили его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего, все решится завтра-послезавтра.

Очень жаль(((у вас были прекрасные намерения, отличные намеченные питомники, вам в вашей теме предложили еще с десяток отличных питомников с хорошим выращиванием, а вы решили взять какого-то щенка не известно откуда, не известно от каких родителей и с какими болячками(((( Вы хоть питомник то знаете, откуда щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите с щенком выставляться, тем более наметили себе питомники из которых вы бы хотели собаку, не стоит брать какого -то не понятно щенка, пусть даже с документами.

Ну и вопрос к фонду. А заводчица этого "щенка с документами" в курсе его переустройства? Может лучше отдать щенка заводчику?

Я не фонд- это раз, а второе щенка переустраивает заводчик, я только ручки отбираю. По просьбе заводчика питомник не могу озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю название питомника, этот питомник не менее хороший чем названные ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль(((у вас были прекрасные намерения, отличные намеченные питомники, вам в вашей теме предложили еще с десяток отличных питомников с хорошим выращиванием, а вы решили взять какого-то щенка не известно откуда, не известно от каких родителей и с какими болячками(((( Вы хоть питомник то знаете, откуда щенок?

Вы не поверите но знает и на этом сайте питомник есть и заводчик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...