Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора


♥♥♥ТаМич♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас позвонили по телефону с просьбой разместить это объявление.

12 сентября на дороге (точный адрес где - кину в ЛС) сидел на разделительной полосе палевый кобель лабрадора. Люди его подобрали. Собаке ориентировочно 4 года, кастрирован. Болен пироплазмозом. Люди - ветврачи, собаку спасли (СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!) У собаки есть клеймо (так же кину в ЛС).

Фото собаки нет.

Люди, нашедшие собаку прислать фото никак не могут, соответственно нужна помощь с фото.

Собака была чистая, соответственно на улице недавно.

Девочки, поскольку я впервые столкнулась с такой ситуацией, что делать? Надо кидать объявления по доскам? Искать по доскам? Я не знаю, как это делать.

Телефон нашедших у меня так же есть. (Кину в ЛС).

Как-то так. Если что - подкорректируйте, что ещё написать. Спасибо.

Девочки, кто может пробить клеймо? Помогите плиз. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чересчур законспирировались)))

Адрес находки пишите - это незачем скрывать, он уже в другом месте. Но надо знать, где искать владельцев и что писать в макете.

Буквы клейма пишите здесь, цифры не надо.

Телефон нашедших не выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, Всего боюсь,поскольку впервые с этим столкнулась. )))

Найден пес был около заправки, недалеко от "Белых столбов" в Бронницы

В 10 км по бетонке от "Белых столбов", сидел на дороге, на разделительной полосе (это я уже писАла). Рядом как я поняла "Пестово", "Красный путь"

Местность не знаю, может чего не правильно написала, заранее звиняюсь.

Буквы клейма: ХХА ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то нашла, не могу по другому вставить, пишу с телефона

XXAКлеймо новоеКлуб/объединение собаководовЧП "Мавлас МарСС" (английский бульдог)Адрес, телефон, конт.лицоМосква, 180-89-70E-mailbulldogmarssyandex.ru

Клеймо староеЭЭАКлеймо новоеXXAКлуб/объединение собаководовПКЦ "ЭЛИТА" Английский бульдогАдрес, телефон, конт.лицоМосква, 180-89-70E-mail
/>http://www.bulldogmarss.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Завтра попробуют позвонить по этому телефону. Если получится - найти контакты хозяина. Я попросила держать в курсе событий. Собакин очень хочет жить! После перенесенного пироплазмоза и будучи в предобморочном состоянии сейчас ожил, анализы в норме. Сейчас правда немного слаб. Собакин упитанный, благодаря чему может и не погиб. Люди его держать могут у себя, передержка не нужна. По объявлениям вроде поискали - ничего похожего, чтобы его кто-то искал не нашли.

Ждем завтра, что скажут в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь другой клуб с этим клеймом нашла http://claws.ru/cgi-bin/s.pl?page=98&s=&b=

Пятый пост сверху, а то оттуда невозможно скопировать.

И ещё я вроде вычислила, что у кане корсо по имени ВАКС ФОР ЭКСКЛЮСИВ-Н (Эксклюзив-Н Шоколад х Кремона Спалета) тоже клеймо ХХА 4855, соответственно, если вдруг все телефоны клубов окажутся недействующими или ещё чего, то теоретически можно разыскать владельца этого Вакса)))) Вариант замысловатый, но если по-другому не получится, то можно попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь другой клуб с этим клеймом нашла http://claws.ru/cgi-bin/s.pl?page=98&s=&b=

Пятый пост сверху, а то оттуда невозможно скопировать.

XXA

Питомник Арт Атлантис

породы: чихуа хуа, той терьр, цвергпинчер

Адрес, телефон: Москва, 8(926)234-2170

E-mail: moscow-artstudio@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё я нашла клуб Элита, которую выше Олеся выкладывала, но здесь другой номер и почта:

XXA

Кинологический Племенной Центр

«Элита»
/>http://kpc-elita.narod.ru/

Москва

(495) 514-76-02

elita-dog@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё я нашла клуб Элита, которую выше Олеся выкладывала, но здесь другой номер и почта:

XXA

Кинологический Племенной Центр

«Элита»
/>http://kpc-elita.narod.ru/

Москва

(495) 514-76-02

elita-dog@yandex.ru

Там на Элиту есть ссылка, там еще мобильный указан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромная просьба, подержите кулачки за лабропарня! Он сейчас под капельницами, почки... Началась рвота.

Маша, спасибо Вам огромное, что не прошли мимо, подобрали парня и сейчас его лечите. Я знаю, вы читаете эту темку. СПАСИБО ВАМ!!!!

А мы в свою очередь зажали все наши хвосты, кулачки и лапки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Малыш, поправляйся, тебе НАДО выкарабкаться!

Девочки, я немного тупичкО... Не могу найти мобильный "Элиты". Ссылка не открывается, а по городскому автоответчик. Можете в мобильный "Элиты" меня ткнуть носом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот через ссылку что дает

Английские бульдоги питомника МАВЛАС МАР'СС телефоны в Москве +7 (499)180 89 70 ; +7 926 149 78 10 Курносова Марина Константиновна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот через ссылку что дает

Английские бульдоги питомника МАВЛАС МАР'СС телефоны в Москве +7 (499)180 89 70 ; +7 926 149 78 10 Курносова Марина Константиновна

Спасибо БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация такая. Марина Константиновна не имеет отношения сейчас к "Элите" никакого. Они теперь называются "МАВЛАС МАР'СС". Но "Элита" существует, и проводит лабрадоров ч/з РКФ. Они находятся, как я поняла, вот по этой ссылке http://kpc-elita.narod.ru/ Но она у меня как-то коряво открывается.(((

Девочки, помогите выйти на эту "Элиту" пожалуйста.

Если бы я могла - я бы сама. Но я реально впервые с этими поисками столкнулась! Ссыль не открывается, и куда бечЬ? Где чего смотреть/искать совершенно не знаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация такая. Марина Константиновна не имеет отношения сейчас к "Элите" никакого. Они теперь называются "МАВЛАС МАР'СС". Но "Элита" существует, и проводит лабрадоров ч/з РКФ. Они находятся, как я поняла, вот по этой ссылке http://kpc-elita.narod.ru/ Но она у меня как-то коряво открывается.(((

Девочки, помогите выйти на эту "Элиту" пожалуйста.

Если бы я могла - я бы сама. Но я реально впервые с этими поисками столкнулась! Ссыль не открывается, и куда бечЬ? Где чего смотреть/искать совершенно не знаю. :blush2:

У меня тоже коряво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот?

МОСКВА ООО КЦ "ЭЛИТА" 8(495)514-76-02 , elita-dog@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот?

МОСКВА ООО КЦ "ЭЛИТА" 8(495)514-76-02 , elita-dog@yandex.ru

Спасибо, попробуем туда ткнуться. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем туда ткнуться. ))

Сейчас наши мальчики из IT попробуют исправить этот бред,чтобы видно было мне. Потом отпишусь. Да у них там только один номер указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, телефон только этот. Адрес еще есть Россия, Москва, Звездный Бульвар, дом 3к5, кв 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только этот номер и почта e-mail: elita-dog@mail.ru

На всякий случай вот такой сайтик для рассшифровки бреда http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой нашла 8-905-786-12-72.

Вот еще телефоны людей, имеющих отношение к этой Элите

+7(916) 133-48-68 Иван Зеленкин

+7(962) 919-56-18 Наталья Смирнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на клуб. Через час надо будет перезвонить, чтобы пробить клеймо (человек в дороге).

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хозяева, найдитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости не утешительные... Клеймо такое есть, но оно 2001 года и через клуб по этому клейму был проведен не лабрадор.

Маша может оставить этого мальчишку у себя. Она его сейчас лечит, и никуда не выбросит, но...

Если кто-нибудь сможет, кто находится рядом с Теплым станом, сфотографировать собаку для объявлений, чтобы побросать по доскам. Мало ли, если собаку все-таки ищут... Телефон для связи у меня есть, могу дать в личку.

Просто я вообще нахожусь за городом, и в другой стороне.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости не утешительные... Клеймо такое есть, но оно 2001 года и через клуб по этому клейму был проведен не лабрадор.

А клеймо четкое? Может неправильно прочитали цифры или буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо четкое? Может неправильно прочитали цифры или буквы?

Есть подозрения по одной цифре. До Марии доедет Света (Свиг) и сделает фото клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения по одной цифре. До Марии доедет Света (Свиг) и сделает фото клейма.

А напишите мне в личку полное клеймо и в какой цифре сомневаетесь, посмотрю варианты по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...