Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

слабаки! :lol2: Ночь только начинается. :lol2:

работа с 8.30, авто . Какбэ хорошая реакция нужна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я спать, день был насыщенный, организм устал, всем доброй ночи!b08feb4588cf0caacce609fe19d81775.gif

Ох как организм устал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа с 8.30, авто . Какбэ хорошая реакция нужна :dribble:

Реакция хорошая априори, выработанная "кровью, потом" и стажем, а вот ученикам - в люлю сам Бог велел.

Аннабель, Вы редко появляетесть на форуме (последний раз видела Вас с видео об обожравшихся оленях - надеюсь, они наши норвежские и не дойдут к нам). Вы в порядке? Писните, пжлста, 2 буквы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день. Подъем в 7, 7.15, 7.30 ( в промежутках сон )))) работа до 19 примерно.

Завтра ( завтра - это то , что после сна) - так не хочу, поэтому - бАЙ!

А выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе как-то подходят к нам с другом 2 лысых мужика, ростом где-то по 185-190, здоровые. Не помните нас, спрашивают. Не помним. А они говорят, что мы их за ручку с линейки в первый класс вели. Мы так нажрались в тот вечер, когда осознали какие мы старые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевала тучка золотая

На груди утеса-великана;

Утром в путь она умчалась рано,

По лазури весело играя;

Но остался влажный след в морщине

Старого утеса. Одиноко

Он стоит, задумался глубоко

И тихонько плачет он в пустыне.

Лермонтов

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз и следующий у меня только по воскр. выходной. Ох, все бы успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спателям посвящается (Сперто с zadolba.li )

«Я люблю спать, а спать любит меня» — ну, и что-то там дальше трагическое. Уже пару лет натыкаюсь на эту шутку во всех соцсетях и ни разу не улыбнулась. Потому что жизненно.

Я действительно люблю спать. В самом прямом смысле. Так уж устроила меня природа, что для нормального функционирования мне необходимо спать не менее восьми часов. Больше — да пожалуйста! Меньше — катастрофа. Я не просто буду зевать, ворчать, огрызаться и вяло реагировать. Нет, я буду засыпать. Просто засыпать в духе «моргнул и выморгнул через два часа». Уверена, меня поймут многие, кто не просто сидел в сети до четырёх утра, а в семь встал на пары, где сладко отоспался, а кто вынужден подстраивать свою жизнь так, чтобы урвать в сутках необходимые для сна часы. Необходимые. Учитывая, что на работу я встаю в шесть утра, считайте сами, во сколько нужно лечь.

На хрена ты, дорогой, звонишь мне в час ночи, абсолютно точно зная, что я сплю? Ты пьян? Вроде нет… Ах, ты посмотрел кино с каким-то романтическим налётом и просто захотел сказать, что любишь меня. Да пошёл ты в … и на …! Я спала уже три часа, и мне параллельны на данный момент твои чувства. Да. На данный момент. Абсолютно параллельны.

Дружище, ты звонишь мне в одиннадцать вечера из бара и сообщаешь, что «тут-сидит-помнишь-мы-познакомились-в-прошлом-году-на-озере». Помню. Но мне плевать — на тебя, на него и на озеро. Да. На данный момент — плевать, хотя вроде бы воспоминания забавные. Но я сплю.

Гильдия. Ребята, простите, я не пойду с вами в ЦЛК. Сегодня не пойду. И завтра не пойду. Если начать собирать пати в шесть, то выдвинемся в девять. А я по опыту знаю, что до Лича доберёмся в лучшем случае к утру. Потому что я ходила. В пятницу вечером, потому что в субботу можно выспаться. Закончили мы, дай бог памяти, в пять утра.

Это так, навскидку примеры. Да, выглядит это всё махровым эгоизмом, но что поделать, если сон и впрямь становится необходимостью? А задолбало меня извиняться на утро, когда в порыве гнева оскорбляешь человека посылом в пешее эротическое. Задолбали недовольные лица друзей, когда я ухожу с вечеринки едва ли не в самый разгар веселья. Задолбало отключать звук на телефоне, чтобы не огрести вдруг случайную SMS: «Ты спишь?». Задолбали уговоры: «Да ладно, на пенсии выспишься!».

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я работаю всего две недели, а уже хочу себе помощника))) Ибо объем работы резко превысил возможности одного человека, а 24 отредактировано часа в сутки я морально не готова.

Я ленивец, поэтому закрываю топорным способом - провязываю две первых вместе изнаночной, потом полученную петлю вместе со следующей так же изнаночной, и так до конца ряда. Есть более красивые способы, в т.ч. и крючком их закрывать, но я не пробовала. Так тоже нормально выходит, если петли не затягивать, чтобы край и последние ряды были свободные. Если горловина - я еще потом иногда крючком обвязываю, чтобы кромку красивую сделать))

Sakura-13 , прочитайта пжлста внимательнее правила форума.

3.4.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Модератор.

спасибо, вроде чтотовышло у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пахнет" мне уже который день без причины и везде преферансом, коньяком и сигарами... прям навязчивая идея, хоть иди на улицу с сигарами, коньяком и транспорантом "Ищу ...!"

Не знаю, что отдала бы за тёплый, русско-язычный вечер за преферансом с коньяком и неспешной, интересной беседой... и чтобы никто не мешал...

Изменено пользователем Плюшкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем вам (нам) муж? :lol2:

Я вот Деду М заказала колун, достало меня уже тесаком фигачить - его заклинивает в полене.

Пять баллов! :)

... Мне бы лопату снеговую не забыть купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

707a8fbe4c972c0ff85f0d4684b4783f.jpg

Вот... некоторые прочистили дорожку...

"Пахнет" мне уже который день без причины и везде преферансом, коньяком и сигарами... прям навязчивая идея, хоть иди на улицу с сигарами, коньяком и транспорантом "Ищу ...!"

Не знаю, что отдала бы за тёплый, русско-язычный вечер за преферансом с коньяком и неспешной, интересной беседой... и чтобы никто не мешал...

Ничего не мешает! Надо просто сговориться, только чур у меня водка, от коньяка голова болит. Играть будем в преферанс вариант "лаброфорум" :thumbup:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

707a8fbe4c972c0ff85f0d4684b4783f.jpg

Вот... некоторые прочистили дорожку...

Ничего не мешает! Надо просто сговориться, только чур у меня водка, от коньяка голова болит. Играть будем в преферанс вариант "лаброфорум" :thumbup:

Я с вами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я коньяк не люблю, водку даже не пробовал, и пробовать не тянет, только ром(в виде дайкири) и вино яп.

И в преф я играть особо не умеееюю.Хнык.

Ибо не азартен ни на грамм.

Тока не говорите собрать компанию с сигарами, коктэйлями и шахматами.Слишком на посиделки старых хренов похоже. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Коньяк бывает разный. Водка тоже, говорю как профессиональный алкаш :lol2:

Коктейли чем тебе не угодили? :dntknw: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

707a8fbe4c972c0ff85f0d4684b4783f.jpg

Вот... некоторые прочистили дорожку...

Ничего не мешает! Надо просто сговориться, только чур у меня водка, от коньяка голова болит. Играть будем в преферанс вариант "лаброфорум" :thumbup:

Я бы вырвалась))) Водка и коньяк- это хорошо)) Преферанс не понимаю, но беседу неспешную поддержала бы с радостью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что отдала бы за тёплый, русско-язычный вечер за преферансом с коньяком и неспешной, интересной беседой... и чтобы никто не мешал...

не играю в преф и не люблю коньяк, а так - любые низкобюджетные авантюры поддерживаю ))

правильная игра в кости - тоже вещь ), подсела на них после романов Хмелевской :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я коньяк не люблю, водку даже не пробовал, и пробовать не тянет, только ром(в виде дайкири) и вино яп.

И в преф я играть особо не умеееюю.Хнык.

Ибо не азартен ни на грамм.

Тока не говорите собрать компанию с сигарами, коктэйлями и шахматами.Слишком на посиделки старых хренов похоже. :lol2:

Виски будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне бы лопату снеговую не забыть купить...

а я, оказывается, летом купила распродажную хорошую... не заыть бы переложить в машину. Но зачем ? ((( :rain:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Коньяк бывает разный. Водка тоже, говорю как профессиональный алкаш :lol2:

Коктейли чем тебе не угодили? :dntknw: :hmm:

Та дело не во вкусе а в проценте алкоголя в первую очередь.)

А коктейли - Дайкири Хэмингуэя коктейль ведь.)

Тока в 95% в мск баров и клубах или его вообще нет или делать не умеют.

Просто весь антураж (шахматы+сигары+ коктейли) как альтернатива женскому - коньяк+преф+сплетни.)Но оба близко к "старые тапки бухтят по жизнь." :lol2:

Виски будешь? :)

виски , особо с колой - для "девачек".()

Я вообще к алкоголю прохладен.

Хотя после сериала "Бармен" чуток интерес был, но так, попробовать коктейли разные, не более того. Что с учетом убогих баров наших оказалось вообще бесмысленным, ибо и бары и бармены у нас в большинстве своем профанские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дело не во вкусе а в проценте алкоголя в первую очередь.)

А коктейли - Дайкири Хэмингуэя коктейль ведь.)

Тока в 95% в мск баров и клубах или его вообще нет или делать не умеют.

Просто весь антураж (шахматы+сигары+ коктейли) как альтернатива женскому - коньяк+преф+сплетни.)Но оба близко к "старые тапки бухтят по жизнь." :lol2:

не, в шахматы надо играть не с алкоголем, не та игра)))

Каак насчет мафии? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не любителей коньяка рекомендую попробовать этот
/>http://sweet-drinks.ru/courvoisier/courvoisier-vsop-kurvuaze-vsop.html

Мягкий, нежный, его нравится греть в бокале, отпивая маленькими глоточками раскатывая по небу, чтобы вдохнуть полный аромат и ощутить полноту вкуса :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не любителей коньяка рекомендую попробовать этот
/>http://sweet-drinks.ru/courvoisier/courvoisier-vsop-kurvuaze-vsop.html

Мягкий, нежный, его нравится греть в бокале, отпивая маленькими глоточками раскатывая по небу, чтобы вдохнуть полный аромат и ощутить полноту вкуса :nyam: :good:

Мне все коньяки горло рвут. Я всего раз за жизнь пила коньяк, который реально понравился, и шел даже без закуски - это был какой-то неизвестный казахстанский коньяк. Остальные, даже самые хорошие - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не любителей коньяка рекомендую попробовать этот
/>http://sweet-drinks.ru/courvoisier/courvoisier-vsop-kurvuaze-vsop.html

Мягкий, нежный, его нравится греть в бокале, отпивая маленькими глоточками раскатывая по небу, чтобы вдохнуть полный аромат и ощутить полноту вкуса :nyam: :good:

для подобного мне присылают яп вино розовое из слив японских.)

Его вкус достаточно специфичен и пить можно только меееедленно и нежно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...