Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Ну нет , так нет. Тогда я тоже спать. Всем доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сок - фу,химия),я вот морс употребляю,из собственного сада ягодок tongue.gif

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сок - фу,химия),я вот морс употребляю,из собственного сада ягодок tongue.gif

У нас и сок в 3л банках собственного производства есть.)

Но не потащешь же их в кафешку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, бесит!!! Прям беситбесит!

Нет зыука в компе, ни в наушниках, ни в колонках! Заскок что ли?

Жду окончания стирки, ребенку рубашки в школу, хотела пока фильм посмотреть и вот те обломайся! Матерных слов НЕ-ТУ!(поэтому и не пишу!)

Сок - фу,химия),я вот морс употребляю,из собственного сада ягодок tongue.gif

Про свойский сок Вы зря!!! Никакешной химии там нет, я его лю! А уж морс и подавно! Сегодня в магазине клюква по 137 рэ за кило. Хотела купить.Муж:"А откуда клюковка? Вдруг радиоктивная?" Тормознула с покупкой и задумалась про покупку дозиметра радиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, бесит!!! Прям беситбесит!

Нет зыука в компе, ни в наушниках, ни в колонках! Заскок что ли?

Жду окончания стирки, ребенку рубашки в школу, хотела пока фильм посмотреть и вот те обломайся! Матерных слов НЕ-ТУ!(поэтому и не пишу!)

Ну три варианта: 1)с картой или драверами что-то.

2)Банально фильм кривой или дороги отдельно подключать надо или конверсия или видеокодексов нехватает на системе.

3)Самое простое - выключен звук в самой винде либо полностью, либо для мультимедиа только.Проверить можно щелкнув по значку динамика справа внизу около часов и там выбрать "открыть микшек громкости" и посмотреть может выключен весь или частично.Плюс проверить какое устройства для воспроизведения звука включено по умолчанию.

Про свойский сок Вы зря!!! Никакешной химии там нет, я его лю! А уж морс и подавно! Сегодня в магазине клюква по 137 рэ за кило. Хотела купить.Муж:"А откуда клюковка? Вдруг радиоктивная?" Тормознула с покупкой и задумалась про покупку дозиметра радиации.

После новости о находке канцерогенов в меде особо забавно.

А если серьезно,химия химии рознь.То же пиво тоже не то чтоб "чистая водица".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну три варианта: 1)с картой или драверами что-то.

2)Банально фильм кривой или дороги отдельно подключать надо или конверсия или видеокодексов нехватает на системе.

3)Самое простое - выключен звук в самой винде либо полностью, либо для мультимедиа только.Проверить можно щелкнув по значку динамика справа внизу около часов и там выбрать "открыть микшек громкости" и посмотреть может выключен весь или частично.Плюс проверить какое устройства для воспроизведения звука включено по умолчанию.

После новости о находке канцерогенов в меде особо забавно.

А если серьезно,химия химии рознь.То же пиво тоже не то чтоб "чистая водица".)

Серёж, про пиво яснее ясного. Мой мужулька наше пиво не потребляет, только немецкое или ешё какое. От нашего у него изжога мученная!

Он предпочитает выпить одну бутылку нормального настоящего пива, нежели булькаться дерьмом.

Со звуком так и не разобралась.Продолжаю злиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, про пиво яснее ясного. Мой мужулька наше пиво не потребляет, только немецкое или ешё какое. От нашего у него изжога мученная!

Он предпочитает выпить одну бутылку нормального настоящего пива, нежели булькаться дерьмом.

Со звуком так и не разобралась.Продолжаю злиться!

фильм в онлайн режиме в инете смотреть пытаетесь или на компе скачаный файл?

Звука нет вообще в любом видео на компе\в инете или только в том?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопалась на аборигенном форуме казахов. Они очень интересуются, где в Москве можно купить казахский коньяк. :)

Даже рекомендовали несколько точек, где видели его

Дело то было в Казани, коньяк привезли моему другу, а вот уже как привезли - я не спрашивала. Он говорил, что коньяк этот "контрабандный" :lol2:

Потом все хотела у него еще пару бутылок заказать, да чет не срослось, а вскоре я переехалоа в Мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не любителей коньяка рекомендую попробовать этот
/>http://sweet-drinks.ru/courvoisier/courvoisier-vsop-kurvuaze-vsop.html

Мягкий, нежный, его нравится греть в бокале, отпивая маленькими глоточками раскатывая по небу, чтобы вдохнуть полный аромат и ощутить полноту вкуса :nyam: :good:

Коньяк, кстати, шикарный :)

У отца на юбилее такой пробовала, правда, лет семь назад дело было, но вкус запомнила. Ему тогда брат жены из дьюти фри штатовского бутылок пять притащил, короче - клевый был коньяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac455225e49246ce25d536ba11e07154.gif

Спасибо!

(И спасибо,что напомнили! А то я,, ворона такая, забыла бы друзей поздравить :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк, кстати, шикарный :)

У отца на юбилее такой пробовала, правда, лет семь назад дело было, но вкус запомнила. Ему тогда брат жены из дьюти фри штатовского бутылок пять притащил, короче - клевый был коньяк :)

Я тоже из штатовского дьютика вкушала. "Наш" пробовать не доводилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!

А меня сколько не учили пить коньяк, так к вкусу и не приучили. Ну не понимаю я его. Наливки с института 1го курса больше не пью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством всех! Мира в душе и в мире, гармонии и побольше добра с радостью дарить и принимать!

Фухх, отстрелялись мы с этим рождественским ажиотажем - все остались довольны подарками, а тёща со... забыла, как называется жена брата мужа удивили традиционным рождественским столом! Ну и я разбавила чуток русскими салатиками.

Эт я перед выходом из дома.

ce6aee98b09et.jpg

А это младшая племяшка из одним из собакиных открывают подарки.

44e262151823t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки маааааааленькие! :sorry:

Традиционное - это вареный качан капусты со сливочным маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!

А меня сколько не учили пить коньяк, так к вкусу и не приучили. Ну не понимаю я его. Наливки с института 1го курса больше не пью))))

Я настойки очень люблю)) Еще хороший виски (не с колой, боже упаси, чистый), под настроение отлично идет. А водку разве что или за компанию, или от очень сильных нервов (хотя ломашнюю хреновуху уважаю, и сама порой делаю).

О, коньяк я люблю в кофе добавлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Традиционное - это вареный качан капусты со сливочным маслом?

Норвежская кухня, конечно, не такая разносольная, как другие, что вполне понятно, но, всё же, пощедрее, чем просто качан капусты - были традиционные свинные рёбра с брусникой, картофель с грибным соусом, капуста со специями - да, свекла с селёдкой, сладкие огурцы, виноградный салат с йогуртом, домашнее мороженное и морошковый крем на десерт, ну и по мелочи - не вспомню всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежская кухня, конечно, не такая разносольная, как другие, что вполне понятно, но, всё же, пощедрее, чем просто качан капусты - были традиционные свинные рёбра с брусникой, картофель с грибным соусом, капуста со специями - да, свекла с селёдкой, сладкие огурцы, виноградный салат с йогуртом, домашнее мороженное и морошковый крем на десерт, ну и по мелочи - не вспомню всё.

Так вкусно написано :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, полуношек открыли.))

Клубочик собачий.)

345e0f00f1f7.jpg

мимикрия :)

1467312_541943202562297_865868021_n.jpg

Норвежская кухня...сладкие огурцы, виноградный салат с йогуртом, домашнее мороженное и морошковый крем на десерт

Эммм? а попробовать хде? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пир, веселье, танцы, тосты...

Но узнать мне довелось -

Не ко всем приходит в гости

Добрый Дедушка Мороз...

К тем, кто курит сигареты

И дымит, как паровоз,

К тем приходит незаметно

Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило

Водку, раку, кальвадос,

Ром, коньяк, вискарь, текилу -

К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично

Мягким местом в кресло врос,

К тем приходит, как обычно,

Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,

Оливье за возом воз,

Огурцы, кефир, купаты -

К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,

И всегда бубнит под нос,

Может забрести, конечно,

Добрый Дедушка Психоз.

Тех, кто сексом занимался

Не на шутку, а всерьез

Тех, на радость педиатрам

Посещает Дед Прирост.

Так поднимем же бокалы,

Чтоб не проливать нам слёз,

Чтоб здоровья прибывало

И пришёл к нам Дед Мороз!

* * *

Институт Ройтмана, психология и коучинг

* * *

с 0:10 )
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=c1Jp1qKWSjY

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...