Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пожалуста, я уже незнаю што делать...


Богдаy Рудик

Рекомендуемые сообщения

у меня доберман, ей 11 лет... уже 3 дня начала ходить под себя, сначала в первый день началысь рвотные выдиление желчыю, потом уже ходить под себя, обращался к ветеренару он говорил што ето нормально ето уже старость... но я в ето не верю, очень мало кушает но много воды пет... когда с ней гуляю, 5 минут приблизительно раз 7-9 мчится... и в ето время у собаки похожые на опохоль появилось... я очень прошу, может кто знает што ето такое, я очень люблю свою собаку, и я не хочу сейчас с ней розтаватся, и усыпить тем боле... помогите мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу грамотному,много пьет (признак воспалительного процесса)-может быть и пиометра,и все что угодно,надо узи,анализы.Не тяните,несколько дней и может быть поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в больныце сказали што ето пиометра... но другая, я непонял што за другаю но ещо не поздно сделать операцыю... завтра на 12 чесов будут делать... операцыя будет 100$... спасибо всем огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, пожалуйста, как пройдёт операция и в каком состоянии будет собака.

Так же возникнут вопросы, тоже- пишите, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем, опирацыя прошла успешно... так говорят... но сейчас начались какие-то гнойные выделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, опирацыя прошла успешно... так говорят... но сейчас начались какие-то гнойные выделения

Откуда? Звоните врачу, который оперировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...