Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Осока Елена

Рекомендуемые сообщения

Как вариант
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12305


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень прошу возьмите собаку, я не могу держать её. У меня четверо детей, 12 часовой рабочий день, и сука немки с течкой на передержке, и стаффик. Если б я не помогала другим собакам, вашего лабра себе оставила, он душка, дети от него без ума, но яне могу, я плаировала что смогу продержать, но собаки посыпались, осенний рожай, возьмите кто-нибудь себе до поиска хозов, у вас же не четверо детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Срочно о поиске передержки.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72997

Потерпите чуть-чуть, пожалуйста, а мне все-таки фото попробуйте скинуть, а не описание его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень прошу возьмите собаку, я не могу держать её. У меня четверо детей, 12 часовой рабочий день, и сука немки с течкой на передержке, и стаффик. Если б я не помогала другим собакам, вашего лабра себе оставила, он душка, дети от него без ума, но яне могу, я плаировала что смогу продержать, но собаки посыпались, осенний рожай, возьмите кто-нибудь себе до поиска хозов, у вас же не четверо детей.

Открыла тему в Срочно о поиске передержки.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72997

Потерпите чуть-чуть, пожалуйста, а мне все-таки фото попробуйте скинуть, а не описание его)))

Я намазала маслом, там грязь,фото завтра только поздно вечером , после работы, сейчас ничего не видно , утром не успею( трех собак выгуливать перед работой), только до вечера. Спасибо за помощь! (Мне его грустно отдавать, очень. уже привязалась) Пес отличный, его и брать можно с собой, машину обожает! И послушный, и красивый, мечта а не собака. И очень жизнерадостный, он так и не понял что потерялся, все так и должно быть, есть я есть миска. и прогулка

Открыла тему в Срочно о поиске передержки.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72997

Потерпите чуть-чуть, пожалуйста, а мне все-таки фото попробуйте скинуть, а не описание его)))

Я намазала маслом, там грязь,фото завтра только поздно вечером , после работы, сейчас ничего не видно , утром не успею( трех собак выгуливать перед работой), только до вечера. Спасибо за помощь! (Мне его грустно отдавать, очень. уже привязалась) Пес отличный, его и брать можно с собой, машину обожает! И послушный, и красивый, мечта а не собака. И очень жизнерадостный, он так и не понял что потерялся, все так и должно быть, есть я есть миска. и прогулка

нужно довезти до Ступино, корм беру на себя!Передержку Светлана предложила!

нужно довезти до Ступино, корм беру на себя!Передержку Светлана предложила!

Форумчане, нужна машина!До Ступино!Поможете?

Если кто сможет помочь оплатой корма, 1200 в месяц, для Бари, буду признательна, и машина до Ступино очень нужна. Не охота на электричке пацана везти.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я человек прямой, как угол дома. Поэтому и напишу прямо. Вы хотите срочно ИЗБАВИТЬСЯ от собаки? Или переустроить его? Две большие разницы. Я понимаю, что Светлана на меня может обидеться, но если она действительно любит собак, то меня поймет.

Лена, пользователь, предложивший Вам передержку зарегистрировался на форуме несколько дней назад. Мы не знаем о нем ничего. Вообще ничего, кроме нескольких постов, где она предлагает передержку на платной и волонтерской основе. К сожалению, мы имеем много случаев, когда с непроверенными передержками получали такие проблемы, что лучше для собаки было бы оставаться на улице. Не далее, как сегодня вечером был один, когда десяток человек имели нервный тик, забирая собаку с передержки. Не спешите, будет утро, будут люди, будем думать. Может и к Свете она поедет, но с куратором опыытным и договором разумным. С человеком прежде надо познакомиться. А так, конечно, решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Я не обижаюсь, приезжайте,буду рада показать свое хозяйство.

На счет договора, не проблема, подпишу Ваш вариант.

Занимаюсь передержкой более 6 лет.

Закончила Тимирязевскую академию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо.

:ok: очень уж мы тут все пуганные уже(

Верю! Сама принимала животных с мягко скажем, ужасных передержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!Ушла на работу, Бари поднял лай, выбежал в общий коридор, лает на лифт, муж ОРЕТ НА МЕНЯ !!! Требует убрать, спасите пожалуйста, мне 12 часов работать, и завтра тоже! Передержка есть Светлана, клеймо пробьете, если хозы плохие, у меня руки есть, только проверять надо. У меня дома давно по собакам табу дома, я всех в передержку, пихаю, Барит взяла в надежде что его потеряли здесь, рядом, но это не так! ПОМОГИТЕ! Я НА РАБОТЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ БАРИ!

передержка у Светаланы хорошая, я с ней общалась, мне показалось что это то что надо для БАРИ! Он вольерный!В квартиру сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Светлана понравилась, судя по переписке.

Собаке нужен куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен куратор :help: :help: :help:

На временное кураторство его берет Шумахер. Для того, чтобы его забрать и не потерять с концами.

Нужна перевозка Балашиха-Тарасовка с заездом для сдачи Экспресс-анализа на инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГАЙТЕ, мне немца сдавать в Шарик , 6 тыщ платить, стаффка с Курска 8 тысяч перевозка стала. Я не могу вашего лабрика потянуть! Не обижайтесь миленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГАЙТЕ, мне немца сдавать в Шарик , 6 тыщ платить, стаффка с Курска 8 тысяч перевозка стала. Я не могу вашего лабрика потянуть! Не обижайтесь миленькие!

Лена, я вам сейчас кину в личку телефон, Женя и Марта, она готова приютить его сегодня. Но, надо ей его привезти, деньги на такси переведем. Вы сможете его привезти ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня.

Закрыла на балконе (балкон теплый, застекленный, с утепленным полом). Закрыла, потому что он начал ссать дома :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,спасибо) А рядом с Вами есть Шанс-био,чтобы рано утром сдать анализы? Вы сможете быть сопровождающей в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет нужна перевозка от Жени в Ступино.До обеда нужно забрать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали на инфекцию всё отр.Заказываем зоотакси стоимость 3500р.Едет мальчик в Покров к Оле. Нашли парня в Балашихе.Это одно шоссе где проживает Оля.Женя(Марта)сейчас сделает фото клейма, пришлёт Наташе(Натко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, утром сдали анализы общий, биохимия, паровирусная инфекция. В машине парень вел себя идеально, совсем не мешал мужу рулить, обычно другие наши пациенты без сопровождения с ним не ездят. Мальчик очень ласковый))) Врачи в Шанс Био поставили возраст 4-5 лет.

Стоимость анализов 2650.Чеки вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький фин отчёт по парню

Передержка пока в долг 200р сутки с кормом.

Анализы -2650р

Зоотакси 3500р

Оля парня сегодня обработает от клещей-400р Фронтлайн

Глистогонка-200р

Итого Минус-6750р Будем рады финансовой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне номер карты в личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...