Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Осока Елена

Рекомендуемые сообщения

Напишите, есть новости о Бари, клеймо пробили? Хозы есть, или новых искать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока новых хозяев мы искать не будем.Работа с клеймом продолжается.По крайней мере ещё неделю будем работать над этим. Парень сидит в долг просим в очередной раз финансовой помощи.

Фин отчёт

Marina&Helvig -1000р

marson -500р

Елена -Вита-1000р

Геннадий карт -500р(мне на телефон)

BMV-1000

Хозяева Мартина-1000

ТатСтанКон-1000

Инна К+Г-500 (на телефон)

Итого -6500р

Расход

Зоотакси до Покрова-3500

Анализы-2650

Передержка с19.09.13.-29.09.13-2200р

Итого 8350

Минус 1850 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня есть девушка, хорошая, она хотела Бари, может она возьмет на бесплатную передержку, у неё свой лабр, давай дам телефон, а то Бари увязнет в долгах. Мой телефон прежний,. позвони, я дам её номер. Напиши что я ещё могу сделать, объявы на форумах авиаторов тоже кинула. Пока ноль.Как появятся новости дайте знать. Очень за него волнуюсь. Не могу помочь финансово, немку тяну.

Форумчане, помогите Бари, у меня четверо детей и немецкая овчарка возрастная на кураторстве, которой нужны лекарства для поддержания работы печени, и две кошки. Неужели у кого-то ситуация сложнее чем у меня? Помогите оплатить передержку пока клеймо пробьют. слава богу никаких больше расходов не надо. И огромное спасибо кто финансирует Бари, пусть к вам эти деньги вернутся в десятикратном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, о какой девушке с лабром идет речь? Не из Тулы? Это она хотела Барри? Этот вариант отпадает абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, мне показалось что из Москвы.

Лена, а что там клеймо плохо читаемо, да? простите что надоедаю с вопросами....я ходила опять к собачникам, на площадку, спрашивала, не слышали ли они о пропаже...ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Marina&Helvig -1000р

marson -500р

Елена -Вита-1000р

Геннадий карт -500р(мне на телефон)

BMV-1000

Хозяева Мартина-1000

ТатСтанКон-1000

Инна К+Г-500 (на телефон)

Итого -6500р

Расход

Зоотакси до Покрова-3500

Анализы-2650

Передержка с19.09.13.-29.09.13-2200р

Итого 1850р

Фин отчёт

Я внесла в первый фин отчёт глистагонку и фронтлайн но забыла +,исправляю ошибку.

Фронтлайн ,глистогонка -600р

Итого на 30.09.13. Минус 2450

Передержка с 30.09.13.-09.09.13.-2000р

Итого на 30.09.13. Минус-4450р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна финансовая помощь :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Мы продолжаем искать хозяев, но этот процесс затягивается по независящим от нас причинам :sorry:

И мы уже не можем бросить мальчишку, т.к. на нас лежит ответственность за его судьбу. В одиночку по финансам нам не справиться :(

Лена, 1000 с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то любители лабрадоров не очень то спешат на помощь. Не хочу никого обижать, но просят не баснословную сумму. А желающих помочь нет. Очень жаль. Активных меньше и меньше, как кидать в меня тапками, что плохие хозы прежние, так налетели, а как помочь, так все в кусты! Ау, где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна финансовая помощь :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Мы продолжаем искать хозяев, но этот процесс затягивается по независящим от нас причинам :sorry:

И мы уже не можем бросить мальчишку, т.к. на нас лежит ответственность за его судьбу. В одиночку по финансам нам не справиться :(

Лена, 1000 с меня.

Немного подкину 2 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то любители лабрадоров не очень то спешат на помощь. Не хочу никого обижать, но просят не баснословную сумму. А желающих помочь нет. Очень жаль. Активных меньше и меньше, как кидать в меня тапками, что плохие хозы прежние, так налетели, а как помочь, так все в кусты! Ау, где вы?

Простите, не понимаю что за претензии?Во-первых они не уместны. Вы не знаете кто и как тут помогает, а обвинять таким образом всех, кто это прочтет - не красиво.

Во-вторых. Куратор этой собаки, как я понимаю, не Вы?А Лена Шумахер. Так к чему эти выпады от Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не понимаю что за претензии?Во-первых они не уместны. Вы не знаете кто и как тут помогает, а обвинять таким образом всех, кто это прочтет - не красиво.

Во-вторых. Куратор этой собаки, как я понимаю, не Вы?А Лена Шумахер. Так к чему эти выпады от Вас?

На форуме НИКОГО! Бари тонет в долгах, Лена молит о помощи. А ответы о помощи минимальны! Я напишу то, что Лена Шумахер постесняется, мой взгляд со стороны! Где продают щенков, разводят и тд темы очень активны, а когда помочь собаке в беде... так 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тех кто помогает, мои высказывания не касаются, они касаются тех кто был в начале темы...а потом тихо ушел.И я ИМЕЮ права на высказывания! Потому что тот моего решеняи зависела жизнь Бари, отдавать в лаброкоманду или тащить самой, и я очень надеюсь, что сделала правильный выбор, ОБРАТИВШИСЬ К ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осока Елена, здесь не принят такой стиль общения. Пожалуйста, остыньте. Я не понимаю, почему вы все время аппелируете к своим 4 детям и своим собакам - у нас тут тоже не по одной, и у каждого свои дела в жизни, просто не все считают нужным трясти своими проблемами на форуме.

Ваши высказывания касаются каждого, кто заходит в эту тему. Вы отвращаете людей от помощи. Большое спасибо за помощь - но хватит уже тыкать ею нам в глаза.

Лена Шумахер - искренне извиняюсь за склоку в теме, прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла вас! Ваш стиль общения меня тоже не устраивает! Про уши так такую тему расписали, про то что хозы плохие( потому что у ХОРОШИХ СОБАКИ НЕ УБЕГАЮТ!!!!), меня чуть не съели. За то когда нужна помощь..нет никого! Я поняла всё. Ухожу со своими детьми, собаками, и кошками! Надеюсь ваших собак я больше не встречу на помойке. Они все ЛЮБИМЫ, УХОЖЕНЫ, У НИХ СУПЕР-ХОЗЯЕВА! Лене Шумахер отдельное спасибо за финансирование Бари! Конечно у вас не по одной собаке! Только разница в том что собак вы разводите... продаёте, а в спасение не спешите вкладывать! Вот в чем разница между вами и мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разница в том что собак вы разводите... продаёте, а в спасение не спешите вкладывать! Вот в чем разница между вами и мной!

Ну прекратите нести чушь, ну право слово смешно уже. В этом разделе заводчики почти не сидят. Наташа - волонтер фонда помощи ретриверам и никого не разводит и не продает))))

Собак полно, всем финансы нужны, но они с неба за 3 секунды не падают. Потихоньку насобирается нужная сумма, здесь не миллионеры сидят.

Лена Шумахер "не первый день замужем" и знает, как всё происходит, поэтому и не паникует на весь форум, т.к. всё идет своим чередом.

Успокойтесь и прекратите нагнетать обстановку в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воле судьбы приходилось работать с волонтерами разных пород, но такого общения я не встречала ни где. И такой вялой помощи тоже. Как встретили, так и проводили..........Такие выражения...тыкать своей помощью.... и это волонтер помощи ретриверам так общается. Всех благ. До свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то....

Барри нужна финансовая помощь. Очень нужна. И Шумахер мы с Иринкой буквально умоляли взять его на ВРЕМЕННОЕ кураторство. Временное, чтобы не пропала собака с концами. Теперь в теме нет денег, но есть скандал. Скандал крайне нежелателен, в отличии от средств на жизнь.

Надо как-то вместе подарить ему дом)

a55a87a1eabd5272ad7eb12f8195cc7c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости) Спасибо всем кто оказал помощь в расклейке объявлений)

Лена Шумахер получила всю возможную информацию по телефону и электронке,в.т.ч. и фото.

Завтра утром Ольга Сантинка уточнит особые приметы нашего Бари ( в обычной жизни Сэм ).

Если все ОК,то нам понадобится помощь на месте,т.е. в Балашихе пообщаться с хозяевами. И соответственно,если все сложится,то и передача собаки хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 с карты 6535 от форумчанки с СП - *Lyubov*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История этого парня началась в этой семье так.В апреле ребята решили завести себе лабрадора 5-6 лет. Так как у них маленький ребёнок. Увидели объявление,всё понравилось поехали и забрали.Парня которого семья назвала СЭМ нашли в середине марта, поиск хозяев не дал результата,нашедшая женщина решила парня переустроить.Вот так мальчик попал в семью.Семья проживает в г Балашихе.Приметы совпали.Сегодня вечером будем договариваться о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История этого парня началась в этой семье так.В апреле ребята решили завести себе лабрадора 5-6 лет. Так как у них маленький ребёнок. Увидели объявление,всё понравилось поехали и забрали.Парня которого семья назвала СЭМ нашли в середине марта, поиск хозяев не дал результата,нашедшая женщина решила парня переустроить.Вот так мальчик попал в семью.Семья проживает в г Балашихе.Приметы совпали.Сегодня вечером будем договариваться о встрече.

Нашла тему в потеряшках свеженькую- Брошенный щенок лабрадора на Анадырском проезде,совпадение или нет СЭМА семья забирала тоже с Анадырского проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что в нонокоманде вы бы так кричали если б Койру не взяли под финкураторство. И на передержку. Зачем и правда тут такие выпады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий-Карт 500 рублей мне та телефон для Бари-Сэма.

Гена, спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...