Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гороскоп - кто Вы?


Ксюша Хвост и Нос

  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Программа, т.е. натальная карта включается именно в момент рождения, вы по восходящему знаку Рак, чуть выше я давала краткую характеристику знака.

Сынуля ваш Рыбы, если время указано точно.

спасибо большое, да время верное ))) сына помню четко, свое на бирочке нашла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время рождения случилось до 16-52 то вы Близнец, если после, т.е. в 17-00 то вы Рак

Для Раков самое важное в жизни это семья и дети, будучи не в браке и без детей Раки неудовлетворены психологически.

Краткая характеристика Близнецов чуть ниже.

Почему я пишу или-или, потому что в роддомах к сожалению не очень хорошо с правильным написанием времени рождения младенцев :) Читать карту имеет смысл если мы знаем точное время до знака, или чуть глубже.

У меня вообще бирка к сожалению не сохранилась. Мама сказала что в 17,00 ровно. А точно к сожалению не могу сказать. Но вот по описанию я 100% рак!

Эээх... Иду в личку... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь за задержку с ответами, в личку пошли полноценные консультации, я оказалась не готова к такому повороту событий :)

Если можно, пожалуйста дайте местное время на момент рождения(что написано на бирочке из роддома), просто программа знает какой часовой пояс был в Новосибирске в 1973 году, а я нет. С тех пор довольно много раз со временем все менялось, я могу что то пропустить.

Если вы родились до 12-51 то вы по восходящему знаку Телец, если в 12-52 и дальше, то Близнецы.

Тельцы как правило приземленны стабильны и практичны, не слишком мобильны.

Близнецы одни из самых экстравертированных знаков, коммуникабелны, разговорчивы, любопытны, несколько торопливы и довольно подвижны.

я родилась 28 мая 1973 в г Новосибирске в 19,45 по новосибирскому времнеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одни раки. Я-рак, муж-рак, мама-рак, свекор-рак, собака-рак. И все мы разные, но как то уживаемся вместе. Говорят в семейной жизни два рака не будут счастливы да и вообще их брак обречен, а мы уже 14 лет вместе и нам хорошо друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всех примерно поровну пока))))) Хотя нет Раки в лидерах :thumbup:

Львы где Вы??? поднажмите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всех примерно поровну пока))))) Хотя нет Раки в лидерах :thumbup:

Львы где Вы??? поднажмите)

Поднажали :lol2: Всю жизнь считала себя Львом ( и иногда Девой),а оказалась Раком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одни раки. Я-рак, муж-рак, мама-рак, свекор-рак, собака-рак. И все мы разные, но как то уживаемся вместе. Говорят в семейной жизни два рака не будут счастливы да и вообще их брак обречен, а мы уже 14 лет вместе и нам хорошо друг с другом.

:dribble: Здорово! А я вот с раком не ужилась... :doh: Но я рак-бык, а он рак-крыса, может по-этому!? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :blush2: , а можно и мне тоже написать)) Я родилась в городе Орел 11.07.1979г. в 6,30 утра. интересно аж жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас интересная история в семье!!!

Папа - Овен

Муж - Телец

Доча - Блезнец

Я - Рак

Мама и собаченыш - Львы!!!

Я тоже хучу прогноза

22.06.1983. Рыбинск в 9-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то темка совсем сошла на нет. А очень интересно было бы узнать личный гороскоп. Я родилась в городе Орел 11.07.1979г. в 6,30 утра. интересно аж жуть. Ну пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда
/>http://astro-online.ru/natal.html

заполняете:

-Дата рождения:

-Время рождения:

-Город (ближайший к месту рождения):

нажимаете:

"Рассчитать"

Хотя это тоже далеко не полное описание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...