Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гороскоп - кто Вы?


Ксюша Хвост и Нос

  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А мне стало интересно сравнить не по знакам, а по стихиям, получается лидирует стихия Воды, потом идет Огонь, потом Воздух, а потом и Земля

Ну это пока...

Выводы пока рано делать, ошибка выборки слишком велика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен (типичный :lol2: ), а собаки - двое Раков и один Водолей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рак. Муж -рак, сын -рак. Дочка должна была родиться раком,но поторопилась и она-близнец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в лидерах Стрельцы, Близнецы и Рыбы. Я - Рыба, муж - Близнецы. Оба "запойные" собачники. Так что, работает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в лидерах Стрельцы, Близнецы и Рыбы. Я - Рыба, муж - Близнецы. Оба "запойные" собачники. Так что, работает! :thumbup:

А как же Раки? Их вообще 12! А Овнов тоже 11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, есть ли какая то взаимосвязь между чертой характера "собачник" и знаком зодиака?:)

И вообще, верите ли Вы в гороскопы? Я верю в то, что каждый знак действительно обладает определенными чертами характера, тепмерамента и т.д., но всяким ежедневным, любовным, денежным и прочим не очень верю.

я упрямый Козерог :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я упрямый Козерог :blush2:

самые упрямые это бараны - овны.

Так что ты еще нормальный. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец :gleam: а собака Водолейчик - эти знаки оч друг другу подходят))))

Меня тут все в знак змеиносца пытаются запихнуть, а уж нетушки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые упрямые это бараны - овны.

Так что ты еще нормальный. :lol2:

О,это даа,прям не в бровь,а в глаз!

Фиг переспориш чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые упрямые это бараны - овны.

Так что ты еще нормальный. :lol2:

мерси :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тельцы более упрямые, чем овны...просто не такие буйные большую часть времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Девы отстают.... из-за стремления к чистоте? - бабушка у меня дева, для нее шерсть в доме хуже чумы :lol2: И Весов тоже мало, не все могут на собаку решиться? - я Весы, полтора года "взвешивала" :lol2: Тельцы - собачники, точно, моя наконец то обульдоженная сестрица-телец такой неугомонный собачник, мужу весь мозг вынесла, пока он на бульдожину не согласился)) и про скорпионов согласна - папочка наш скорпион, собак любит, но сам по себе, без моей подачи никогда бы не завел))

надо же, как интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дева-весы (и от одного знака во мне много, и от другого), МЧ - лев (типичный), собаки: овен (баран тот еще), лев и дева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда училась в вет.академии, там ходил гороскоп, только собачий. Запомнила, что львы (это я) подходит дог, козерогам - ротваки, усе:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - козерог, но, если честно, не верю гороскопам, но то, что про козерогов сказано , многое соответствует.... но все равно- не приветствую и не интересуюсь гороскопами... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что я только не верю, а вот в гороскоп нет! Читаю часто, но никогда не сбывалось)))))

Если про дневные то я читал и поступал 100% наоборот. :lol2:

Была прога что ежедневный прогноз по 5ти пунктам давала.

Постоянно поступал "на зло ей". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я водолей, схожие черты с этим знаком: люблю трындеть, вечно где-то мысли летают. О глобальном могу больше задумываться, чем о генеральной уборке, тысяча друзей-приятелей. Из хороших-дипломатия, особенно года муж козерог, а сын овен. (один рогами упрётся, другой на новые ворота смотрит :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу сходства гороскопов с тем людьми, с которыми общаюсь, но лично читая про себя (про Стрельца) понимаю что я совсем не стрелец :dntknw: Видимо неправильная какаято.

Вы правильная, а европейская астрология к сожалению просто набор спекуляций и ничего больше(нахватались в свое время кусками из восточной астрологии). Европейская астрология берет за базу нахождение солнце в определенном знаке зодиака, и такая карта в классической восточной астрологии имеет --дцатое значение. Поэтому все ежедненвные гороскопы это просто развлекаловка типа анекдота :)

Что бы узнать кто вы по гороскопу, нужно знать асцедент(восходящий знак на момент рождения), для этого нужно знать точное время и место своего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало Львов..))

Не любят конкуренции в прайде? :lol2:

Только родственников воспринимаем, до определенного возраста:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильная, а европейская астрология к сожалению просто набор спекуляций и ничего больше(нахватались в свое время кусками из восточной астрологии). Европейская астрология берет за базу нахождение солнце в определенном знаке зодиака, и такая карта в классической восточной астрологии имеет --дцатое значение. Поэтому все ежедненвные гороскопы это просто развлекаловка типа анекдота :)

Что бы узнать кто вы по гороскопу, нужно знать асцедент(восходящий знак на момент рождения), для этого нужно знать точное время и место своего рождения.

А как узнать? Место и время есть, куда данные вводить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, псо у меня тоже скорпион, как и я)))

Так и живем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать? Место и время есть, куда данные вводить?)

Можете здесь написать или в личку, я рассчитаю, это быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете здесь написать или в личку, я рассчитаю, это быстро.

А на сколько точно место Вам надо указать? Город или конкретный адрес или широту?

Родилась 01.01.1988 в 12:00, г.Ставрополь, рассчитайте, пжлст :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...