Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гороскоп - кто Вы?


Ксюша Хвост и Нос

  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можете здесь написать или в личку, я рассчитаю, это быстро.

можно мне тоже :blush2:

Родилась 20.12.1987 в 4 утра, г. Иваново, Ивановская область, прям точный адрес не знаю...

Еще в тот день посреди зимы у нас прошла гроза :dribble: с ливнем, молниями и громом, об этом во всех газетах писали как об аномалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько точно место Вам надо указать? Город или конкретный адрес или широту?

Родилась 01.01.1988 в 12:00, г.Ставрополь, рассчитайте, пжлст :blush2:

У вас очень хорошая карта :good:

По асцеденту вы Рыбы. В классическом своем проявлении - довольно эмоциональны и романтичны. Дом личности у вас очень сильный, вы наверняка красивы, внешне привлекательны и уверенны в себе, возможна некоторая экстравагантность, из минусов можете быть эгоистичной, сконцентрированной сама на себе.

Детишек бы вам не откладывать на потом, родить до 30-ти.

Если есть вопросы можете задавать(если хотите, то в личку) мне практика нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне тоже :blush2:

Родилась 20.12.1987 в 4 утра, г. Иваново, Ивановская область, прям точный адрес не знаю...

Еще в тот день посреди зимы у нас прошла гроза :dribble: с ливнем, молниями и громом, об этом во всех газетах писали как об аномалии

Вы Весы, в детстве скорее всего были очень активны и подвижны. Для вас очень важно партнерство, и умение выстраивать гармоничные отношения(имеется в виду и личные отношения и все остальные) Вы скорее всего сильно привязаны к своей маме(это не потому что Весы, такое положение в карте), вы с большей степенью вероятности домосед нежели тусовщик, и командировки не для вас. Марс в доме личности добавляет вам в характер жесткость. Еще по вашей карте можно предположить довольно высокий уровень духовного развития.

Детей(если интересно) ваша карта предполагает либо совсем ранних, либо уже после 30-ти(хотя есть ньюансы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, пожалуйста, рассчитайте :blush2: Родилась 28 мая 1973 в 16,45 по московскому времени. г Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете здесь написать или в личку, я рассчитаю, это быстро.

Ого! Ну все пошла писать :dribble:

А Вы астрологией увлекаетесь? Интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Весы, в детстве скорее всего были очень активны и подвижны. Для вас очень важно партнерство, и умение выстраивать гармоничные отношения(имеется в виду и личные отношения и все остальные) Вы скорее всего сильно привязаны к своей маме(это не потому что Весы, такое положение в карте), вы с большей степенью вероятности домосед нежели тусовщик, и командировки не для вас. Марс в доме личности добавляет вам в характер жесткость. Еще по вашей карте можно предположить довольно высокий уровень духовного развития.

Детей(если интересно) ваша карта предполагает либо совсем ранних, либо уже после 30-ти(хотя есть ньюансы).

Спасибо большое, действительно этот гороскоп больше похож на меня чем обычные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys, а можно и мне понаглеть и напроситься? Родилась 8.02.1975. Харьков. Время в промежутке между 12-13 часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys, И мне можно понаглеть вместе со всеми и тоже напроситься? :blush2:

05.01.1979, 17 вечера, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен (типичный :lol2: ),

И я :)

Можете здесь написать или в личку, я рассчитаю, это быстро.

Можно я тоже Вам в личку напишу? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мне, мне пжл :blush2:

12.06.84. Москва, то ли 13.45 то ли 14. 45 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Рак. Хоть и родилась на стыке со Львом, в последний день Рака.

Про Рака - это все про меня :blush2:

Характеристики знаков зодиака - общие-характер- темперамент - совпадают во многом, каких я встречаю людей по жизни и кем они являются по гороскопу. Но каждодневные гороскопы мне не нравится, смысл их не пойму :doh: Ни на месяц ни на год - тоже...Вообще не верю, не совпадает и даже не парюсь...хотя я интересуюсь многими вещами, связанными с пара- психологией, ну и мистикой, конечно, немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете здесь написать или в личку, я рассчитаю, это быстро.

Если можно и мне тоже:

7 мая 1980,Тирасполь. 3.40 утра по мск времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... :blush2: А мне можно гороскоп? Я родилась 15 июня 1973 г. в г. Тула, около 6 утра. Я по гороскопу Близнец, и ещё у меня есть сестра-близнец (вот так совпало...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете здесь написать или в личку, я рассчитаю, это быстро.

Здорово! Спасибо!

26 мая 1984 3-30, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ноября 1983 года, в 15:30, Москва

:blush2: Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не воспринимаю гороскопы, потому, что ничего не понимаю, какие-то планеты в каких-то домах, как аннотация к гомеопатическим препаратам, вроде на русском, а бред какой-то непонятный. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а можно и мне)))

а то я какая-то не тепичная дева .... может сказывается, что родилась на месяц раньше срока

30/08/1976 2-30 тогда еще Ленинград

и еще интересно сынулю

03/11/1997 16-20 Санкт-Петербург

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь за задержку с ответами, в личку пошли полноценные консультации, я оказалась не готова к такому повороту событий :)

А мне, пожалуйста, рассчитайте :blush2: Родилась 28 мая 1973 в 16,45 по московскому времени. г Новосибирск

Если можно, пожалуйста дайте местное время на момент рождения(что написано на бирочке из роддома), просто программа знает какой часовой пояс был в Новосибирске в 1973 году, а я нет. С тех пор довольно много раз со временем все менялось, я могу что то пропустить.

GoldenBoys, а можно и мне понаглеть и напроситься? Родилась 8.02.1975. Харьков. Время в промежутке между 12-13 часами.

Если вы родились до 12-51 то вы по восходящему знаку Телец, если в 12-52 и дальше, то Близнецы.

Тельцы как правило приземленны стабильны и практичны, не слишком мобильны.

Близнецы одни из самых экстравертированных знаков, коммуникабелны, разговорчивы, любопытны, несколько торопливы и довольно подвижны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Лев-Кабан. По-моему, много похожего в типичном описании знака на меня, но я предпочитаю оставаться "в тени" - т.е., не типичный Лев, вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Наверное ближе к близнецам. Так как слово практичность не мой конек. А Близнецы про меня. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys, И мне можно понаглеть вместе со всеми и тоже напроситься? :blush2:

05.01.1979, 17 вечера, г. Москва

Если время рождения случилось до 16-52 то вы Близнец, если после, т.е. в 17-00 то вы Рак

Для Раков самое важное в жизни это семья и дети, будучи не в браке и без детей Раки неудовлетворены психологически.

Краткая характеристика Близнецов чуть ниже.

Почему я пишу или-или, потому что в роддомах к сожалению не очень хорошо с правильным написанием времени рождения младенцев :) Читать карту имеет смысл если мы знаем точное время до знака, или чуть глубже.

И я :)

Можно я тоже Вам в личку напишу? :blush2:

Конечно пишите :)

Ой, и мне, мне пжл :blush2:

12.06.84. Москва, то ли 13.45 то ли 14. 45 :doh:

Указанный промежуток времени находился в созвездии Девы.

Люди восходящего знака Девы обычно способны видеть во всем мельчайшие детали(докапываются до мелочей :)) Девы обычно материалистичны, педантичны, строги, женственны. Довольно легко приспосабливаются к различным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно и мне тоже:

7 мая 1980,Тирасполь. 3.40 утра по мск времени.

Восходящий знак на момент рождения - Водолей.

Общая характеристика знака: Водолеи веселы, независимы, эксцентричны. При определенном раскладе худощавость, тонкие черты лица. Довольно интуитивные люди, склонные к духовным и мистическим знаниям.

С 3-49 знак меняется на Рыбы(на случай того, если запись на бирочке как это часто случается написана некорректно)

Рыбы самый редкий восходящий знак. Представители Рыб эмоциональны, чувствительны, мечтательны, любят делать добро, склонны к философии, иногда религии. Любят путешествовать, довольно романтичны.

Ой... :blush2: А мне можно гороскоп? Я родилась 15 июня 1973 г. в г. Тула, около 6 утра. Я по гороскопу Близнец, и ещё у меня есть сестра-близнец (вот так совпало...)

Я не делаю гороскопы, могу посмотреть натальную курту и сказать кто вы по восходящему знаку согласно Джйотиш(ведическая астрология). Если вы родились точно в указанное время, то вы действительно Близнец, причем с парадом планет в доме личности :thumbup:

Здорово! Спасибо!

26 мая 1984 3-30, Москва

Вы по восходящему знаку Рыбы.

12 ноября 1983 года, в 15:30, Москва

:blush2: Спасибо

до 15-37 Рыбы

в 15-38 уже Овен

а я не воспринимаю гороскопы, потому, что ничего не понимаю, какие-то планеты в каких-то домах, как аннотация к гомеопатическим препаратам, вроде на русском, а бред какой-то непонятный. :wacko:

Точно, я когда взяла учебник первый раз в руки, полистала минут 10, подумала что это совсем уж китайская грамота и отложила в сторону :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а можно и мне)))

а то я какая-то не тепичная дева .... может сказывается, что родилась на месяц раньше срока

30/08/1976 2-30 тогда еще Ленинград

и еще интересно сынулю

03/11/1997 16-20 Санкт-Петербург

заранее спасибо

Программа, т.е. натальная карта включается именно в момент рождения, вы по восходящему знаку Рак, чуть выше я давала краткую характеристику знака.

Сынуля ваш Рыбы, если время указано точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...