Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изъяны в окрасе черного ретривера


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой . У моего щенка черного лобрадора 3,5 месяца странный окрас хвоста, черный окрас внешний и белый (седой) внутри. Что это такое?

Изменено пользователем Татьяка Моис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой . У моего щенка странный окрас хвоста, черный окрас внешний и белый (седой) внутри. Что это такое?

а фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото хвоста или щенка..)))

ну а как мы должны узнать,что не так с хвостом?))

Фото щенка- портрет,стойка,хвоста )

ну и стандартный вопрос-документы то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет сранички прошу прощения , я наверное что то не правильно сделала....я зарегистрировалась и хотела проконсультироваться с людьми.

нет, документов нет, стоял вопрос так с документами 25000 без 15000... лишних денег не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет сранички прошу прощения , я наверное что то не правильно сделала....я зарегистрировалась и хотела проконсультироваться с людьми.

нет, документов нет, стоял вопрос так с документами 25000 без 15000... лишних денег не было

так я Вам задала нормальные вопросы.

Если Вы спрашиваете,что не так с хвостом,то наверное просьба показать тот самый хвост не должна показаться Вам странной

Ну если не человек,то прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет сранички прошу прощения , я наверное что то не правильно сделала....я зарегистрировалась и хотела проконсультироваться с людьми.

нет, документов нет, стоял вопрос так с документами 25000 без 15000... лишних денег не было

Раз нет документов, значит собака не имеет породы, извините.

Оформление документов для всего помета стоит примерно 1 тысячу рублей. Значит для щенка из помета в пять щенков документы будут стоить - 200 рублей. Никак не 10000. Вас просто "развели".

Давайте хоть фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно человек...))) мы друг друга не поняли....не могу фотку загрузить пишет большой формат http://vk.com/album34902069_177929775

Прости , как вас зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаете фотографию, копируете и вставляете вторую ссылку. http://radikal.cc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где хвост?

На фотографии вполне себе щенок, но выращивать щенка крупной породы на ламинате очень не рекомендуется.

И в стописяттысячный раз напишу - ну что стоит посоветоваться ДО покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставила

тут ему 2 месяца

Ну и где там белые волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нам 3,5 месяца, вес 14900, рост 46 в холке

внутри хвоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела на подбородке. Это как минимум плембрак по окрасу. Но без документов - вообще непонятно что.

сейчас нам 3,5 месяца, вес 14900, рост 46 в холке

внутри хвоста

Рост и вес без привязки к породе ни о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что советоваться надо ДО, это не оспоримо!!!! но так вышло хфост сейчас сфоткаю и вставлю

146091a48454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас щенку месяца четыре?

В этом возрасте в некоторых линиях бывают такие хвосты. Особенно, если речь идет о черно-шоколадных линиях....

Но про этого щенка конкретно говорить не могу, т.к. документов нет. Нет доказательств ,что собака действительно является лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если чесно не верю сейчас ни каким документам , все продается и покупается, так что гарантию породы не даст даже он. я просто спросила что еэто может быть . спасибо большое за ответ....

29 числа будет 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если чесно не верю сейчас ни каким документам , все продается и покупается, так что гарантию породы не даст даже он.

Это как?

Если берете собаку у проверенного и зарекомендовавшего себя заводчика, то, ничего там не покупается и не продается просто так. Гарантией породы является правильно оформленная родословная собаки. Во всех других случаях - это блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас в калининграде одни жулики...)))

Калининградом Россия не ограничивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь не породу покупала , а члена семьи....просто хочу знать не является такой изъян признаком какой то болезни....

согласна, но иногда нет возможности ехать в литву польшу или еще дальше в россию за собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас в калининграде одни жулики...)))

именно поэтому собак покупают в известных питомниках,ищут отзывы,знакомяться на выставках.

...Вы пожелали съкономить,вот Вас и развели на деньги за которые можно было купить вполне себе породистого лабрадора с документами..

я ведь не породу покупала , а члена семьи....просто хочу знать не является такой изъян признаком какой то болезни....

согласна, но иногда нет возможности ехать в литву польшу или еще дальше в россию за собакой

не болезнь это,а окрас такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня главное что б Мавр был здоров

слава богу, это самый умный мальчик которых я только видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь не породу покупала , а члена семьи....просто хочу знать не является такой изъян признаком какой то болезни....

Нет, это не признак болезни.

Но члена семьи все же лучше покупать с гарантиями здоровья и психики, чем определяется определенная порода. Вы же не выбрали стафордширдского терьера? А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...