Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия на собаку.


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, во мучения, сначала к терапевту, потом к аллергологу. Есть же частные хорошие клиники, где всё и сразу и из моей собаки вытяжку сделают, что толку на другую собаку проверять у него нет на других.

У меня стояла аллергия на собачью шерсть - положительно, но ни на одну собаку никогда не было никакой реакции.

Если реакция на течку.. даже не знаю, я бы ела таблетки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реакция на течку.. даже не знаю, я бы ела таблетки :(

Я бы даже дерьмо съела, если бы помогло, но речь-то не обо мне :(

Попробую его в клинику затащить с уговорами, что доктор поможет справиться и всем будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже дерьмо съела, если бы помогло, но речь-то не обо мне :(

Попробую его в клинику затащить с уговорами, что доктор поможет справиться и всем будет хорошо.

Мужчины и лечение это вообще непойми что. У меня отца мама догнать не могла весной,когда укол нужно было ставить.

И мой тоже - таблетки не буду, парацетомола выпью,они все равно все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на уступки я ему не могу пойти, на уступки это значит что? Собаку убрать что ли? Скажи что ты пошутила))) я, короче, тебя не слышала :)

Блин, это я что зря столько написала??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это я что зря столько написала??? :lol2:

Нет, конечно, не зря :lol2: но на уступки не пойду. Не тот случай.

Кстати, он сегодня что-то даже и не говорит ничего может тему почитал втихаря :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой случай, не могу держать сук, так как на течку из глаз слезы, из носа сопли, горло першит, и головная боль адская. На течку такая реакция и на роды. С четырьмя кобелями живу даже не чихаю.

Может стерилизовать девочку?

Ой, а у меня - наоборот - на кобелей! Одно время была просто одержима завести кобеля, они все-таки, более яркие представители породы в экстерьерном плане, как на выставке побываю - всеми цветами завидую владельцам ЛПП! Но зайдут знакомые с кобелиной и понимаю, что еще пять минут и мои организмы не выдержат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня - наоборот - на кобелей! Одно время была просто одержима завести кобеля, они все-таки, более яркие представители породы в экстерьерном плане, как на выставке побываю - всеми цветами завидую владельцам ЛПП! Но зайдут знакомые с кобелиной и понимаю, что еще пять минут и мои организмы не выдержат!

А что с организмом происходит?)) Люблю и девок и парней, никакой- такой реакции не знаю... Неужели такое бывает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с организмом происходит?)) Люблю и девок и парней, никакой- такой реакции не знаю... Неужели такое бывает??

ЗАПАХ... Видно - гормоны разнопахнущие у кобелей и сук. У меня слезы градом и кашель - через пять минут общения. Самые ужасные в этом плане шар-пеи - вонючее собак я еще не нюхала))) У меня соседка и мыла его, и отдушивала всякими собачьими дезодорантами - не помогало... Я выхожу гулять со своими суками, закрываю квартиру и - слезы из глаз! Доходит, что это Оля со своим Баффи только что прошла по лестничной площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПАХ... Видно - гормоны разнопахнущие у кобелей и сук. У меня слезы градом и кашель - через пять минут общения. Самые ужасные в этом плане шар-пеи - вонючее собак я еще не нюхала))) У меня соседка и мыла его, и отдушивала всякими собачьими дезодорантами - не помогало... Я выхожу гулять со своими суками, закрываю квартиру и - слезы из глаз! Доходит, что это Оля со своим Баффи только что прошла по лестничной площадке.

Ничего себе.... Я за голденами( кобелями и суками ) такого не наблюдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе.... Я за голденами( кобелями и суками ) такого не наблюдала...

Наверное, голдены, как американские коккеры - без ярко выраженного запаха. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, голдены, как американские коккеры - без ярко выраженного запаха. :dntknw:

Наверное...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как там дела у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, пожалуйста, за резкость - но прямо говоря, проблема не у Вас, проблема у мужа. Я понимаю, Вас сейчас грызет чувство вины, потому что собака Ваша - и муж прекрасно знает об этом, и прекрасно этим манипулирует.

Но это все равно что чувствовать себя виноватой, когда прохожий на улице начинает вопить,как он боится черных больших собак. Если собака при этом на поводке и в двадцати метрах от него - Вы что ему скажете?

Я думаю, Вы со своей стороны сделали все, что могли - муж встречался с Вами, зная о любви к собакам с Вашей стороны. Теперь, прежде чем решать проблему "астмы", нужно подтвердить наличие этой самой "астмы", и это исключительно его дело и его ответственность. Голословные требования убрать собаку - это манипуляция и давление на Вас. Задайтесь вопросом - Вы приемлете такую форму обращения с собой? Вы готовы к тому, что и остальные сложности в вашей жизни муж будет решать таким же образом?

Марин, чот как-то... сурово. Жестко. Не психологически, я б даже так сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, чот как-то... сурово. Жестко. Не психологически, я б даже так сказала.

А мне показалось как раз наоборот, сурово и именно по тому, что на профуровне, без розовых соплей и лишних объяснений. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как там дела у вас?

Дела как-то подозрительно наладились сами собой, без моего давления ( ну если только чуток :blush2: ) и без криков с ультиматуми.

Девочки, он ей даже глазки салфеточкой вытирал :sm8: так трогательно было наблюдать.........он наверное её всё же любит :)

Так что пока что буря миновала, не знаю надолго ли. Хотелось бы навсегда.

Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал, СПАСИБО!!! Даже, если кому-то ваши комменты показались через чур резкими, я так не считаю, для все ваши слова очень важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела как-то подозрительно наладились сами собой, без моего давления ( ну если только чуток :blush2: ) и без криков с ультиматуми.

Девочки, он ей даже глазки салфеточкой вытирал :sm8: так трогательно было наблюдать.........он наверное её всё же любит :)

Так что пока что буря миновала, не знаю надолго ли. Хотелось бы навсегда.

Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал, СПАСИБО!!! Даже, если кому-то ваши комменты показались через чур резкими, я так не считаю, для все ваши слова очень важны.

Ну и отлично! У всех в конце концов бывают срывы, психозы и прочая гадость.

А как у мужа аллергия, прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! У всех в конце концов бывают срывы, психозы и прочая гадость.

А как у мужа аллергия, прошла?

Лен, моя имха что это вообще не аллергия, это бронхит у него. Сейчас лечить его начал и стало легче, правда мне сказал: Вот видишь, течка кончается и мне полегчало :doh:

А она же ещё не кончается, я то знаю, но молчу :lol2:

П.с. А я сижу на работе и чихаю, тоже наверное аллергия, уволиться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем молчите, наоборот, скажите, что идет, чтоб в сл.раз не говорил ничего.

С бронхитом к пульмонологу, там никаких страшных процедур нет, поболтают за жизнь, да ингаляции выпишут/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходит он по врачам без особой надобности. Не могу же я его тащить. Сказал, что будет пить отхаркивающие и на том спасибо, а то поначалу вообще лечить не хотел.

8-го на море летим, надеюсь ему на пользу пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...