Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боня Диана Лав Стори


Зара

Рекомендуемые сообщения

Где же заинтересованные ручки???

:jawdrop: ?????? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: ?????? :nono:

blush2.gif

вот и поговорили :thumbup: . А главное, друг друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Эту собачку еще никто не взял?

Вас заинтересовала наша собачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нам оооочень Бонечка понравилась :thumbup: ,красоточку еще не забрали?можно нам? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красоточку не забрали! Далеко не отдаем Москва и Московская область pilot.gifДевочка должна находится под нашим кураторством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоточку не забрали! Далеко не отдаем Москва и Московская область pilot.gifДевочка должна находится под нашим кураторством.

Зар, выйди на связь ;) тут, или на ФБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Красоточку не забрали! Далеко не отдаем Москва и Московская область pilot.gifДевочка должна находится под нашим кураторством.

Добрый день!

Вы все еще ищете для девочки дом? Мы живем недалеко от вас, ВДНХ! Уже год, как готовлю себя к появлению в доме собаки!может мы подойдем друг другу с вашей красавицей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы не ищем ей дом) а ищем любящие ручки. Хотелось бы поподробнее узнать о вас. Если вы внимательно просматривали нашу темку, то вы должны были заметить анкету. Для начала заполните ее и пришлите мне в личку. Спасибо

Добрый день!

Вы все еще ищете для девочки дом? Мы живем недалеко от вас, ВДНХ! Уже год, как готовлю себя к появлению в доме собаки!может мы подойдем друг другу с вашей красавицей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, почитала внимательнее тему, и поняла, мы наверно, не те,кто нужен такой красотке! Конечно, я увидела ее фотографию на первых страницах и влюбилась в ее мордаху! Моя мордаха!!!Но у меня трое детей, не проверенных еще на аллергию(((у самой то собаки были всю мою жизнь -два коккера-спаниеля! Одна шоу класса! Но я не фанат выставок! А ваша красота должна жить на них))))так, что извините меня за беспокойство! Желаю большой удачи Боне!!! И пусть она найдет достойных родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, почитала внимательнее тему, и поняла, мы наверно, не те,кто нужен такой красотке! Конечно, я увидела ее фотографию на первых страницах и влюбилась в ее мордаху! Моя мордаха!!!Но у меня трое детей, не проверенных еще на аллергию(((у самой то собаки были всю мою жизнь -два коккера-спаниеля! Одна шоу класса! Но я не фанат выставок! А ваша красота должна жить на них))))так, что извините меня за беспокойство! Желаю большой удачи Боне!!! И пусть она найдет достойных родителей!

Puppy.gif Спасибо и вам успехов в поиске друга семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хендлер Бонечки, возьму на себя смелость тоже кое-что написать.

Девочка уже выставляется, довольно неплохо. Если все же сложится так, что Бонечка найдет хозяев лучше, чем ее родная семья (а мне лично это кажется очень маловероятным), то хотелось бы, чтоб Боня продолжила шоу-карьеру.

На данный момент Бонечка имеет ЮСАС, Рез.САС, 2хСАС, 2хКЧК, 2хСС, 3хЛучшая Сука, 2xЛПП (в т.ч. с монопородки), Бест ин Груп. Не хотелось бы бросать это дело на полуслове.

10534150_856652807696457_1322285520818850980_n.jpg

10380142_833551610006577_7233103150658195178_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хендлер Бонечки, возьму на себя смелость тоже кое-что написать.

Девочка уже выставляется, довольно неплохо. Если все же сложится так, что Бонечка найдет хозяев лучше, чем ее родная семья (а мне лично это кажется очень маловероятным), то хотелось бы, чтоб Боня продолжила шоу-карьеру.

На данный момент Бонечка имеет ЮСАС, Рез.САС, 2хСАС, 2хКЧК, 2хСС, 3хЛучшая Сука, 2xЛПП (в т.ч. с монопородки), Бест ин Груп. Не хотелось бы бросать это дело на полуслове.

10534150_856652807696457_1322285520818850980_n.jpg

10380142_833551610006577_7233103150658195178_o.jpg

На самом деле Настя, мы с тобой об этом говорили, ищем хозяев на совместное владение. Выставочную карьеру мы с тобой сами будет продвигать и расходы эти я беру на себя. Нужны знающие и любящие лабриков ручки. thumbup.gif Я, даже не искала бы ей ручки, если бы не мой график работы. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара! Какая ладненькая Бонечка! Мы вчера с Иринкой о вас говорили. Такой девочке нужны выставочные руки. Хороша! :thumbup: (шепотом: "лучше маминых рук все-равно нет") :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара! Какая ладненькая Бонечка! Мы вчера с Иринкой о вас говорили. Такой девочке нужны выставочные руки. Хороша! :thumbup: (шепотом: "лучше маминых рук все-равно нет") :gleam:

Спасибо Верунчик! Я, понимаю что ей с нами хорошоо и мы ее безумно любим. Если действительно никого не найдем девочка у себя дома 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка, как я тебе всегда говорила, ты - лучшая❤️❤️❤️! Замечательная мама, лучше всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка, как я тебе всегда говорила, ты - лучшая❤️❤️❤️! Замечательная мама, лучше всех!!!

Спасибо blush2.gif совсем меня засмушали ((( вроде и замечательная мама, а дочу любимую хочу отдать dntknw.gif

Изменено пользователем Зара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый вечер. Влюбилась в фото. Мы с мужем мечтали о такой собаке. Проживаем в Московской области, город Коломна (понимаю, что это важно для вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Влюбилась в фото. Мы с мужем мечтали о такой собаке. Проживаем в Московской области, город Коломна (понимаю, что это важно для вас).

ДА УЖ) ДАЛЕКОВАТО ДЛЯ НАС. Мы отдаем только для совместного владения, потому что я веду ее выставочную деятельность. Хотим хозяев которые возьмут девочку и не будут буками, а будут вместе с нами заинтересованы в ее выставочной деятельности. 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас йорк-Макс, в сентябре пробуем свои силы в классе юниоров(в классе щенков- очень перспективный). Не вижу проблем в выставочной деятельности двух собак. Меня смущает фраза :"для совместного владения". Я считала, что у собаки должен быть один хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (Московская область, город Коломна)

- Дата рождения (25 октября 1978 года)

- Семейное положение (замужем)

- Дети (есть дочь , 13 лет)

- Условия проживания (квартира,в собственности; у нас большая семья: я, мой муж (41 год), моя дочь (13 лет), "наш царь" кот Тема (7 лет) и "хвостатый сынок" Макс (10 месяцев))

- Почему Вы хотите собаку? (сложно ответить; я ,просто, не представляю свою жизнь без собаки. Как говорил мой отец:"Потому что каждая собака — особенное, ни с чем не сравнимое, ни на что не похожее СЧАСТЬЕ.")

- Вы хотите собаку для себя? (да, но почему уверена, что собака этой породы выберет моего мужа-хозяином.)

- В Вашей семье все согласны на собаку? (конечно)

- Были ли у вас раньше собаки? (да; мои родители "держали" фокстерьеров жесткошерстных, а у мужа была немецкая овчарка)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? (ее безграничной любовью к человеку)

- Что Вы знаете о ретриверах? (надеюсь на поддержку специалистов)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? (содержание собаки(да любого животного)- это не дешевое удовольствие; у меня на йорка в месяц выходит: 10000,00 на корм, около 4000,00 на "лакомства", на игрушки тысячи 4 точно трачу, как в магазин захожу, так..... У нас две натуральные дубленки и пять демисезонных костюмов. Шампуни, масло , бальзамы и маски для шерсти, спреи, витамины и добавки, щетки и расчески, ошейники и поводки, резиночки и заколки-20000,00. Посещение грумера- около 2-3 тысяч, а еще и занятия с хендлером, мы пока занимаемся 2-3 раза в неделю, 800- одно занятие. Походы к ветеринарам, прививки, консультации успециалистов. Препараты против клещей и глистов. В среднем около 50-60 в месяц выходит, точно.)

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? (конечно)

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? (все свободное и необходимое время)

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? (да,с удовольствием заменю просмотр сериала на прогулку на свежем воздухе.)

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? (конечно)

- Готовы ли Вы заключить договор? (да)

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? (доверия больше к вам; для вас каждое животное- целый мир)

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? (если потребуется, то Да)

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? (я не думала об этом)

- Как вы относитесь к стерилизации? (не могу однозначно ответить на этот вопрос, если по медицинским показателям..., то положительно, наверное)

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? (если будет такая необходимость)

Какую собаку Вы ищете?

- Пол и окрас (не имеет значение, собака выбирает хозяина)

- Возраст (молодую; не хочется лишний раз травмировать взрослую собаку сменой места обитания;)

- Порода (лабрадор)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? (нет; очень боюсь не справлюсь морально, на любое недомогание- у меня слезы на глазах, паника)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? (да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что Вы знаете о ретриверах? (надеюсь на поддержку специалистов)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? (содержание собаки(да любого животного)- это не дешевое удовольствие; у меня на йорка в месяц выходит: 10000,00 на корм, около 4000,00 на "лакомства", на игрушки тысячи 4 точно трачу, как в магазин захожу, так..... У нас две натуральные дубленки и пять демисезонных костюмов. Шампуни, масло , бальзамы и маски для шерсти, спреи, витамины и добавки, щетки и расчески, ошейники и поводки, резиночки и заколки-20000,00. Посещение грумера- около 2-3 тысяч, а еще и занятия с хендлером, мы пока занимаемся 2-3 раза в неделю, 800- одно занятие. Походы к ветеринарам, прививки, консультации успециалистов. Препараты против клещей и глистов. В среднем около 50-60 в месяц выходит, точно.)

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? (конечно)

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? (все свободное и необходимое время)

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? (да,с удовольствием заменю просмотр сериала на прогулку на свежем воздухе.)

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? (конечно)

- Готовы ли Вы заключить договор? (да)

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? (доверия больше к вам; для вас каждое животное- целый мир)

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? (если потребуется, то Да)

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? (я не думала об этом)

- Как вы относитесь к стерилизации? (не могу однозначно ответить на этот вопрос, если по медицинским показателям..., то положительно, наверное)

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? (если будет такая необходимость)

Какую собаку Вы ищете?

- Пол и окрас (не имеет значение, собака выбирает хозяина)

- Возраст (молодую; не хочется лишний раз травмировать взрослую собаку сменой места обитания;)

- Порода (лабрадор)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? (нет; очень боюсь не справлюсь морально, на любое недомогание- у меня слезы на глазах, паника)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? (да)

Гламур какой-то.

Специалисты будут разгребать потом- если окажется не "ваша" порода? А почему самому не поинтересоваться по-серьёзному, по - специальному?

Хотя...

Живут же люди...т.е.йорки...

20000на заколки для собачки - это ....как бы помягче?- барство. И зачем йорку - 5 демисезонных костюмов? Это точно надо не йорку, а хозяйке. Когда собачка - игрушка. А коготки ещё драг. камушками пока - не инкрустированы? Кстати, от сериалов ведь можно и ради йорка отказаться - йорки обожают гулять! Почему для отказа от сериалов нужен ретривер именно?

Впрочем - не верится в правдивость анкеты.

Анкета - пальцы веером.

Я бы на такую - не отдала ни за что. Но решать конечно хозяевам.

Если есть возможность 20000 на заколки пёсику - почему не КУПИТЬ собаку в питомнике? Не оплатить, так сказать, труд заводчика - чтоб всё по-людски?

Слёзы на болезни - ах - а ежели здоровая заболеет? Тоже слёзы и паника?

И если по поводу болячки - "паника", то проблемный характер - ещё больше "туши свет". Но это почему-то не пугает...

Извиняюсь за отзыв на анкету. Всё сказанное мною - исключительно ИМХО.

Совершенно несерьёзная анкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...