Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боня Диана Лав Стори


Зара

Рекомендуемые сообщения

Ну, справедливости ради, Бонечка - и есть клубная собака. Относится к клубу РРК.

Что касается совладения - в данный момент по документам Боня принадлежит своей заводчице. Родословная выписана, Бося выставляется по своей родословной. Совладение может предполагать разные варианты и разные интересы обеих сторон. По факту - обычно это собака живет у одного совладельца, а ее выставочной и(или) племенной (спортивной, рабочей) деятельностью занимается другой. Всегда и во всех подобных случаях составляется договор, со всеми данными сторон. Стороны находятся в постоянном контакте друг с другом. Конечно, хорошо, когда совладельцы живут недалеко друг от друга. Ну, в пределах разумной досягаемости (речь не обязательно о соседних домах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Hatidge!!!!

-шампуни, масло , бальзамы и маски для шерсти привозят из Америки, на другие средства - аллергия;

-одежду никогда не сушила и не буду сушить на батареях (будь то одежда для собаки или человека), не думаю, что вам будет приятно одевать на себя мокрую куртку....

-йорки, действительно, обожают гулять (с появлением Макса в нашей семье, мы проводим на улице все свободное время);

-Купить собаку из питомника ( где гарантия, что она не клеточного содержания?);

-разговор о Бесплатной собаке-вообще не велся, поэтому и уточнила "как понимать совладение собакой";

-Макс появился у нас в 1,5 месяцев отроду, приехала пообщаться с заводчицей и посмотреть на щенков. А он "пошел" в руки. А на следующий день обнаружили шишку над левой передней лапой (я не рассматривала и не ощупывала его как лошадь на рынке). Вызывали вет.врача из "Белый Клык", он к нам две недели ездил наблюдал за собакой, пока ранка не начала затягиваться. А в четыре месяца, открылась аллергия после посещения грумера, и собака начала задыхаться. И пока мы ждали вет скорую из Москвы с врачом, я носилась на такси по городу за кислородным баллоном и инъекционной глюкозой(ну плачу я по любому поводу, а Макс такой чувствительный, поэтому с ним остался муж дома);

-характеры у нас у всех ТРУДНЫЕ, и "тараканы есть у каждого в голове".

-похоже, для вас было лучше написать -могу потратить 100 000,00 и больше..... и обязательно добавить модное словечко ИМХО.

Спасибо "Аська и Собаки" за информацию.

Такое совладение не для нас.

Бонечка, я желаю тебе найти лучших папу и маму!!!

Удачи Красавица!!!

Зара, может не надо уже искать ей других родителей? Вы так прекрасно справляетесь сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Hatidge!!!!

-шампуни, масло , бальзамы и маски для шерсти привозят из Америки, на другие средства - аллергия;

-одежду никогда не сушила и не буду сушить на батареях (будь то одежда для собаки или человека), не думаю, что вам будет приятно одевать на себя мокрую куртку....

-йорки, действительно, обожают гулять (с появлением Макса в нашей семье, мы проводим на улице все свободное время);

-Купить собаку из питомника ( где гарантия, что она не клеточного содержания?);

-разговор о Бесплатной собаке-вообще не велся, поэтому и уточнила "как понимать совладение собакой";

-Макс появился у нас в 1,5 месяцев отроду, приехала пообщаться с заводчицей и посмотреть на щенков. А он "пошел" в руки. А на следующий день обнаружили шишку над левой передней лапой (я не рассматривала и не ощупывала его как лошадь на рынке). Вызывали вет.врача из "Белый Клык", он к нам две недели ездил наблюдал за собакой, пока ранка не начала затягиваться. А в четыре месяца, открылась аллергия после посещения грумера, и собака начала задыхаться. И пока мы ждали вет скорую из Москвы с врачом, я носилась на такси по городу за кислородным баллоном и инъекционной глюкозой(ну плачу я по любому поводу, а Макс такой чувствительный, поэтому с ним остался муж дома);

-характеры у нас у всех ТРУДНЫЕ, и "тараканы есть у каждого в голове".

-похоже, для вас было лучше написать -могу потратить 100 000,00 и больше..... и обязательно добавить модное словечко ИМХО.

Спасибо "Аська и Собаки" за информацию.

Такое совладение не для нас.

Бонечка, я желаю тебе найти лучших папу и маму!!!

Удачи Красавица!!!

Зара, может не надо уже искать ей других родителей? Вы так прекрасно справляетесь сами?

Наверное и ненадо) но может быть мы найдем единомышленников, так сказать клуб по интересам thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Зара!

Если ваше предложение остается в силе, мне было бы интересно его рассмотреть. Сам я собак не имел по причине занятости, но дело с ними имел. Всегда хотел иметь собаку - лабродора или овчарку.Выбор падает на лабрадора. Сейчас я на пнсии и могу ухаживать за собакой и ее содержать. Правда условия городские.

С уважением, ВладимирПишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наша семья готова принять девочку, если только не опоздали...

Сейчас заполню анкету для желающих.

Коротко о себе.

Семья: я, муж, двое детей, девочки 18 лет и 5 лет.

Этой весной потеряли нашу девочку лабрадора 5,5 лет из-за клеща.

Все эти месяцы живем в пустоте... Щенка завести не можем, тк с ним почти год надо быть рядом как ребенком,

а вот подрощенной собаке можем подарить всю любовь, какую не успели подарить нашей погибшей девочке...

Прошу рассмотреть нашу кандидатуру.

Все условия есть.

Квартира большая, машина в свое время покупалась под нашу Линки специально побольше...

Летом на даче.

Проживаем сами в Москве СВАО.

И еще, хочу добавить... Когда увидела фото Бони, просто была в шоке от того, насколько она похожа на нашу девочку...

Мы очень просим рассмотреть нас, как кандидатов!!!

Изменено пользователем NatalySS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Ваш опросник в этой теме.

Сразу хочу заполнить его.

В каком городе вы живете? Москва

У вас квартира или загородный дом? Квартира и дача 20 соток.

Сколько у вас членов семьи? я, муж, дочка 18 лет и дочка 5 лет.

Зачем вам собака? У нас был Лабрадор, девочка. Погибла весной от пираплазмоза. Моя старшая выросла с собакой (доберман, самая добрая и любящая из всех доберманов, делала первые шаги держась за собаку) Вторая доч родилась у нас был лабрадор, и это так же был сембиоз собака+ маугли-ребенок. Дети адекватные, в доме всегда были животные и все умеют за ними ухаживать и несут ответственность. Никогда никто никого не обижал, ни собаки- детей или взрослых, ни дети- животных.

Есть опыт в общении с собаками? Да.

Знакомы ли вы с породой Лабрадор-Ретривер? ДА

Располагаете временем для прогулок и игр с ней? Да

Нет ли в семье аллергии у кого-то? Нет

Готовы ли заниматься воспитанием, дрессировкой и выставочной деятельностью? Да.

На какие финансовые расходы вы готовы по содержанию, уходу и выставки собаки? Нашу собаку кормили сухим канадским комом премиум класса. У нас есть наш ветврач, 24 часа на связи. Все что надо было делать- все делали на хорошем уровне.

Насколько часто готовы участвовать в выставках? По необходимости

Можете предоставить рекомендацию друзей о вас? Рекомендации нашего ветврача и заводчика нашей Флори Линки Ноубл.

Осознаем всей семьей ответственность.

Очень хочу вдохнуть снова лабродорский запах шерсти... И еще... я увидела фото Бони... мое сердце просто сжалось, первая мысль- моя...

Поймите правильно, я уже некоторое время смотрю про потеряшек и отдавашек на этом сайте... такое впервые../

Мой профиль на фейсбуке... https://www.facebook.com/NPtaha

Изменено пользователем NatalySS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наталья! Понимаю ваш интерес к нашей девочке. Если вас не затруднит ознакомьтесь полностью нашей темкой. Вы заполнили анкету первого переустройства нашей девочки. Сейчас условия передачи девочки изменились

.6548e40c7633.jpg

b1a8229241be.jpg

Спасибо thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Думаю, что нашу тему надо закрывать. Бонюська, остается у себя дома Puppy.gif со своей мамой Лилу и у нас все отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нашу тему надо закрывать. Бонюська, остается у себя дома Puppy.gif со своей мамой Лилу и у нас все отлично!!!

УРА! Как же я ждала этого сообщения! :thumbup: И, перед закрытием темы - еще парочка фото Боньки.

10551063_939065276121876_1663690120397987395_n.jpg?oh=f880874aa3538e2da2804c97d22e5800&oe=54FDA20B

и - несколько неожиданный ракурс с выставки

10397299_939065272788543_5756795225286983774_o.jpg

Ну что, Бонечка, вэлкам хоум официально, можно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Настя, Ниночке и Ирочке, без вас я не решилась бы на двух хулигашек-лабрушек clap_1.gifхорошо когда есть верные друзья!!!

Изменено пользователем Зара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то! Поздравляем прекрасную Бонечку! Мальта передает привет подружке и надеется еще не раз разделить с ней выставочную клетку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Давно мы с вами не пересекались на выставке. Ждем вас и нашу подружку. С удовольствием потусим вместе в клетке thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нашу тему надо закрывать. Бонюська, остается у себя дома Puppy.gif со своей мамой Лилу и у нас все отлично!!!

И это правильно!!! :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!!Теперь уже навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Зара, поздравляю!!!

Спасибо) я тоже очень рада этому решению thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пока тема еще не закрыта и не перенесена в "Давайте знакомиться" (где ей, как мне кажется, самое место) - добавлю немножечко результатов.

Итак, сегодня Бонечка триумфально закрыла титул чемпиона России. На всероссийской выставке "Кинология" под экспертизой А.Филатовой - Боня - отл.1 в промежутке, САС, ЛС, ЛПП, БИГ-1 (эксп. в бэсте - Островская)! Это уже 4-ый ЛПП и 3-й раз - победа в группе. Зара, рада, что это золото осталось все-таки у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! Все это благодаря тебе и Бонечке) Это вы вдвоем зажигаете на ринге и радуете нас!!! Думаю, что это еще не последние наши достижения clap_1.gif1st.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, ... очень рады вашему решению. Никто кроме вас не будет так любить Бонечку, это солнечное чудо! Для Бони самое золотое золото это ваша любовь и родной дом. Нет слов, одни эмоции как мы рады за Боню!

От Форта и Сема огромный привет Бонечке!

P.S. я думаю Форт скучает где то в глубине души по этой красавице-"зажигалке".

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, ... очень рады вашему решению. Никто кроме вас не будет так любить Бонечку, это солнечное чудо! Для Бони самое золотое золото это ваша любовь и родной дом. Нет слов, одни эмоции как мы рады за Боню!

От Форта и Сема огромный привет Бонечке!

P.S. я думаю Форт скучает где то в глубине души по этой красавице-"зажигалке".

Спасибо, Игорь! Большой привет от нашей Бонечки мальчикам. Может свидимся как нибудь на выставке. Сообщите когда соберитесь walk2.gif !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуте! У нас тоже есть лобрадор, девочка 1,6г. Живём в часном доме, собака живёт с нами МЫ НЕ ФЕРМЕРЫ, могли бы взять Боню к себе на ПМЖ с огромным удовольствием и без проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте! У нас тоже есть лобрадор, девочка 1,6г. Живём в часном доме, собака живёт с нами МЫ НЕ ФЕРМЕРЫ, могли бы взять Боню к себе на ПМЖ с огромным удовольствием и без проблем)))

Скажите пожалуйста, Вы темку ВСЮ прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пока тема еще не закрыта и не перенесена в "Давайте знакомиться" (где ей, как мне кажется, самое место) - добавлю немножечко результатов.

Итак, сегодня Бонечка триумфально закрыла титул чемпиона России. На всероссийской выставке "Кинология" под экспертизой А.Филатовой - Боня - отл.1 в промежутке, САС, ЛС, ЛПП, БИГ-1 (эксп. в бэсте - Островская)! Это уже 4-ый ЛПП и 3-й раз - победа в группе. Зара, рада, что это золото осталось все-таки у тебя!

а вот и фото с той самой "Кинологии" - что-то я забыла про него...

1523191_951279698233767_4990975141558779472_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...